Глава 1. Принцесса Грязнокрова

19 декабря 2023, 23:52
«Принцесса грязнокровка», темно-русые волосы, фарфоровая кожа, растрепанная волнистая прическа, тонкие кисти рук, «потрясающий» как говорят многие ум. Остается особенной и ни на кого не похожей. Такой особой личностью, телосложением как у бабочки и мягким взглядом. Идеального оттенка карие, глубокие глаза. Пахнет как шоколад с кокосом и ванилью. Всегда аккуратный макияж и стильная одежда. Эталон любой девочки. Но не думайте что это действительно хрупкая бабочка. Внутри это крепкий алмаз со стальным характером. У нее есть свои чувства, свои проблемы и переживания, о которых она не станет говорить. Никогда. Это девочка лишь была мягкой снаружи. Если ты сделаешь ей больно, то она уничтожит тебя в пух и прах, она унизит и убьет тебя морально, стоит тебе затронуть важные для нее темы. Гермиона. Это все о ней. Гриффиндорская девочка по которой пускали слюнки мальчики со всех факультетов, начиная с самого первого курса как только она прибыла сюда. На первый взгляд она была такой простой, ничего необычного, но стоило ей заговорить, как ее ангельский голосок окутывал мысли людей, ее мысли казались такими чистыми, она казалась такой умной и интересной, такой свободной и для всех она была такой. И никто не знал о ней ничего лишнего. Она была идеальной картинкой для всех. Она была лучшей из лучших. Жаль она так не считала. Думала иначе, совсем другое. Вернувшись на 6 курс учебы в Хогвардс, все ученики изменились и каждый зацвел по своему, мальчики возмужали, девочки стали женственнее и сексуальнее, чувства усилились, проблем и забот стало больше. Это были типичные, подростковые будни. Спустя месяц учебы погода нагнетала и близились экзамены. Гермиона, Рон, Гарри сидели в большом зале на обеде, в очередной раз выслушивая нытье Рона на учебу, и на то, как Мерлин его подери он устал учиться. -Ни сна, ни отдыха измученной душе! — воскликнул Рон уткнувшись в руки — Это уже невыносимо, в расписании и спичку вставить некуда, а сегодняшняя игра? Мы опять играем со слизерином? Блейз пытается меня убить, я в этом уверен. -Брось Рон, это просто игра. Вот вот должны объявить результаты выборов школьных старост! Гермиона ты готова? — Подбадривая проговорил Гарри. -Правда? Я думал, они это затянут еще на три месяца. — Гермиона резко взялась за голову. — Герми, ты в порядке? Может тебе в больничное крыло? ты какая-то бледная — Запереживал Рон. -Разумеется, Рон, от головокружения еще никто не умирал, да и потом, я была там недавно, Мадам Помфри сказала, что у меня упадок сил, но ничего страшного. А на счет выборов я вся на нервах. Даже уже не знаю что лучше, то что меня выберут, или что меня не выберут… — попивая тыквенный сок, проговорила Гермиона, постоянно глядя вокруг — Боже, меня не покидает мысль что на меня кто-то смотрит, но я никак не пойму кто. -Может, это Снэйп накладывает на тебя заклятье, что бы ты не стала школьной старостой, — рон смеется и бросает взгляд на тарелку к Гриффиндорке — Ты к еде и не притронулась, нам скоро пора идти. -Ха-ха-ха, очень смешно, Снейпа даже нет здесь, Рон, не говори глупостей. А еще я не голодна, поем на ужине… — Герми смотрит за спину сидящего перед ней Гарри и замечает мучительно долгий и сверлящий взгляд. Вот он. Этот взгляд так долго не давал ей покоя. Малфой. Драко. Парень высокого роста с идеальным телом и манящей внешностью, волосы словно шелк а кожа гладкая как жемчуг. Да, пожалуй по нему сохли девочки со всех факультетов. А ему, было только в радость, без чувств трахать какую-нибудь когтевранку, за угом школьного коридора после отбоя. О да, у них была ненависть друг к другу. Для Драко была противна вся эта идеально-мерзкая картинка. Вся такая правильная, умная, лучшая из лучших. «Мисс я самая пиздатая и мне похуй на всех» Как говорил Драко. Да, Грейнджер была безумно красивой девушкой с просто идеальной фигурой. Ключицы, ноги, талия, руки. Боже она была как ангел. Так говорили многие. Она правда так выглядела. Все ломали голову как обзавестись такой же фигурой. Гермиона никогда не говорила об этом. Она всегда всем говорила что-то вроде: «Вы преувеличиваете», «Я обычная», «Моя фигура далека от идеала». И она ошибалась. Малфоя раздражало это. Ему всегда казалось что она лишь напрашивается на комплименты. А еще его раздражало что она вчено носилась с этим «Цирком уродов» в виде Рона и Гарри. Они раздражали друг друга. Казалось что они словно две гадюки были готовы задушить друг друга. Залить ядом своего соперника за обидное брошенное слово. Вот уже 5 лет они соревновались друг с другом. Тэо, друг Малфоя называл это «Соревнованием идиотов» или «Кто из пиздатых пизже». Объективно говоря они действительно были лучшими из лучших. Он тоже учился на отлично, хорошая репутация, множество достижений, идеальная внешность, тело. Но только не характер. В этом она преуспевала. — Так ладно, мне еще нужно успеть подняться в башню, я пойду. — быстро бросила Гермиона друзьям, вскочила из-за стола и умчала в сторону выхода, чувствуя на спине жгучий взгляд Драко. С чего это он так засмотрелся на нее. Это был не ехидный и даже не злой взгляд. Это была дикая заинтересованность. Ей хотелось как можно быстрее убежать от этого. Это было невыносимо.

***

-И Элла Стоун Ловит золотой снитч! Игра окончена. Гриффиндор победил! — возгласы с трибун летят на Эли со всех сторон, а все потому что она в руках держит золотой снитч. Они вновь одержали победу над Слизерином. Девушка спускается на поле и подбегает к «Золотой троице» -Гляньте-ка кто у нас тут. Чертова полукровка, — с ехидством и обидой в голосе, к девушке подлетает Драко, и ставит ноги на землю. — Думаешь в квиддич отыграть чистоту своей крови и твоей грязнокровой подружки? Как там ее? «Принцесса грязнокровая сука»? Принцесса грязнокровка. Такое прозвище Гермионе дали слизеринцы, на втором курсе, когда она очаровала всех, кроме их ядовитой компании. И что бы хоть как-то задеть девушку, они придумали это прозвище. Оно должно было быть обидным. Но со временем Гермиона привыкла к тому, что ничего, кроме грязи и яда из ртов поганых слизеринцев выйти не может, она смирилась. К тому же, кроме компании Драко, так её больше никто не называл. -Серьезно, Малфой? Так обидно за проигрыш? Ты еще не устал самоутверждаться за счет других? Тебе еще не надоело всех поливать грязью за их кровь. Ах ну да, забыла, ты же у нас чертов чистокровный мальчик. Катись отсюда, пока я не заставила тебя плакать от обиды прямо на этом поле. — С чистой злобой бросает все слова Гермиона прямо на Драко, кажется, он немного напрягся? Рон, Гарри и их подруга Элли стоят в ступоре наблюдая за всей этой картиной. -Я никогда не устану от этого, но пожалуй, сегодня я слишком измотан вашим присутствием. Слишком много грязной крови для одного дня. Пойду-ка отдохну с чистокровными, пока, грязнокровые. — С ухмылкой сказал Малфой и исчезнул где-то за полем. Сволочь. Первое что подумала Гермиона, как только Слизеринец отлетел от нее. Она была так зла на него. И эта злость бралась из ниоткуда. Она просто была в бешенстве до головокружения. Повернувшись в другую сторону, она увидела болтающих втроем друзей. Они обсуждали то, как сегодня пойдут в Хогсмид. В это время Гермиона сгорала от злости. От того как он называл её, от того что её друзья, совсем ничего не сделали. -Элли, Гарри, Поздравляю. — Она похлопала друзей по плечам, и уже было собиралась идти, но её окликнули. -Стой, Гермиона, ты чего так разозлилась, успокойся. Ты пойдешь с нами в Хогсмид? -Нет. Я пойду, мне пора. — Она сделала прощальный жест рукой у лба и быстрым шагом пошла к выходу. В уголках глаз начали скапливаться слезы. -Они никогда не поймут какого это. Быть грязнокровой.

***

Гермионе совсем не спалось в эту ночь. И она решила пробраться в коридоры Хогвардса что бы немного прогуляться. Она много думала, размышляла, о себе, о друзьях, учебе. О том что она возможно станет старостой. О Драко. Как только он случайно появился в ее мыслях, она испугалась и резко встряхнулась, что бы забыть об этом. Просто ей показался странным тот взгляд в большом зале, его слова на поле. Раньше он не уделял такого внимания ее персоне. Либо ему было плевать, либо был повод докопаться. Они уже ни раз проигрывали Гриффиндору, но никогда не было такого что бы Малфой тратил свое драгоценное время, я что бы поглумиться над «Принцессой грязнокровкой». Прогуливаясь в своих раздумиях, Грейнджер не заметила, как на нее кто-то налетел с ножом, приставив его к горлу. Она почувствовала, как страх заковал все ее тело, пробравшись в каждую косточку, то как он залил сознание и перед глазами появилась пелена, она попыталась дотянуться до волшебной палочки, но ее тело крепко держали чьи-то руки. -Привет малышка. Помнишь меня? А помнишь как однажды отшила меня? Принцесса шлюха. Ты расплатишься за это. Поверь, это будет стоить тебе очень дорого. Никто не смеет отшивать меня. Никто не смеет относиться ко мне так, так это делала ты долгих 5 лет. Пришла моя очередь назвать свою цену. Это будет дорого. — неизвестный еще крепче сжав руки Гриффиндорки, нанес ей порез чуть выше груди и два пореза на ребра. Сильно надавливая на нож, он вонзался так глубоко, что казалось он достает до костей. Герми закричала от боли и из ее глаз покатились горькие, жгучие слезы. Ее рот быстро закрыли и ей больше не удалось издать ни звука. Боль была такой адской словно ее резали ржавым, ядовитым ножом с кучей маленьких иголок. -Больно? Маленькая сучка. Я не закончил. — нанося еще один более глубокий порез вдоль левой руки Гермионы, он начал душить ее. Та, могла лишь брыкаться и издавать еле слышные всхлипы, надеясь, что кто-то придет на помощь. Она отшивала многих, но она не запоминала этих людей. По правде говоря, у нее ни разу не было парня и она была девственницей, так что называть ее шлюхой было оскорбительно. Она никак не могла понять, кем являлся нападающий. На нем не было формы. Лишь толстовка с капюшоном, прикрывающая лицо и черные брюки. Боль не прекращалась а становилась лишь сильнее и девушка, уже кажется, не осознавала что происходит. Она начала терять сознание, когда нападающий дал ей пощечину. -Не засыпай, шлюха, я хочу что бы ты чувствовала боль. -Кто здесь? — Неизвестный голос вдали коридора, и резкое освобождение в районе шеи. Миона почувствовала воздух. И адскую, пронизывающую все тело, боль. Горячие струйки крови стекали по ее телу. Боль. Боль. Боль. Боль. Кажется это спасение? — подумала Гермиона и отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!