Обращение на страницах дневника к читателю от Соуп

22 декабря 2023, 22:08
                           «Если вы дошли до этого момента, то, вероятно, вы нашли и прочитали мой дневник. Это похвально. Но если вы любитель счастливых финалов, не читайте его дальше. Настоятельно рекомендую остановиться именно в этом моменте. Чтобы время застыло для вас, как бабочка в янтаре. Я бы тоже очень сильно хотел этого, дорогой читатель. Но, к сожалению, я не могу этого сделать. Как бы не было сильно мое желание…»                                       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!