Часть 1

23 декабря 2023, 22:49
Алиса проснулась сегодня со странным чувством на душе стало бы ей подумать что это всего о тревога но нет.. Девушка подумала «ай ладно надо собираться в школу и бежать!» после чего побежала в ванную и начала делать ванные процедуры. После них лисица вернулась в комнату начав искать чтобы сегодня одеть взяв школьную форму и рыжую кофту она убежала на кухню быстро поев девушка пошла взяла портфель и начала обуваться и одевать шубу. Алиса вышла закрыла за собой дверь пошла в школу. Пойти встретив Рому -Привет!-улыбнувшись сказал Пятифан -п...привет-с опаской ответила Алиса роме -Алиса ты чего это?-удивлённо посмотрел на неё рома не понимая что не так -н…ничего!-после она ускорила шаг дабы оторваться от ромы Парень догнал её и приобнял её одной рукой. Девушка от не ожидоности вздрогнула Рома спросил-ты меня боишься? Алиса ему ответила-немного... Рома убрал свою руку и ускорил шаг но он не успел уйти да же на 5 метров от девушки как та взяла его руку и посмотрела ему в глаза Ты же боишься меня. Что ты хочешь.- сухо спросил рома Прости! Я не хотела тебя обидеть! - девушка сама не поняла почему она всё это сделала и сказала Рома ей сказал ладно пойдём скоро уроки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!