Уроки
24 декабря 2023, 18:47Алиса и Рома пришли в школу.
-Ой привет Алиса)- с ехидной улыбкой спросила Екатерина
-Привет Катя.- ответила ей Алиса с не охотой
В это время рома ушёл в кабинет и сел за парту начав разговор с бяшей
-ты не хочешь со мной общаться?)-не убирая улыбки спросила девушка
-нет настроения с тобой общаться и спорить.-девушка ушла в кабинет и села за парту перед ромой
«пф злая какая-то сегодня.» подумала Катя и пошла к подругам сплетничать
Прозвенел звонок
Все были в классе кроме Антона
-Где он?! -шёпотом сказал Рома
-Проспал наверное- так же ответил ему бяша
Алиса повернулась к ним
-будьте по тише! -сказала им девушка
-Ой не кричи лесная принцесса.-ответил с ухмылкой рома
Алиса обижено отвернулась от них Катя приобняла подругу рукой а второй продолжила писать
Урок прошёл и Смирнова и Бяша ушли в столовую
Бяша взял себе сосиску и пирожок Кате и они начали есть и разговаривать
Бяша мило улыбался девушке и ушёл в спорт зал на урок
Катя чуть постояла и тоже ушла в спорт зал
Вот начался урок
Сейчас играем в баскетбол -сказал учитель
Все ушли по сторонам и по командам. Началась игра
Бяша кинул мяч Кате
-ТЫ ДУРАК? ВЫ В РАЗНЫХ КОМАНДАХ! — крикнул рома
-Ой… Прости- ответил бяша
Бяша споткнулся и упал на катю
«уф лубоф»подумал рома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!