Уроки

24 декабря 2023, 18:47
Алиса и Рома пришли в школу. -Ой привет Алиса)- с ехидной улыбкой спросила Екатерина -Привет Катя.- ответила ей Алиса с не охотой В это время рома ушёл в кабинет и сел за парту начав разговор с бяшей -ты не хочешь со мной общаться?)-не убирая улыбки спросила девушка -нет настроения с тобой общаться и спорить.-девушка ушла в кабинет и села за парту перед ромой «пф злая какая-то сегодня.» подумала Катя и пошла к подругам сплетничать Прозвенел звонок Все были в классе кроме Антона -Где он?! -шёпотом сказал Рома -Проспал наверное- так же ответил ему бяша Алиса повернулась к ним -будьте по тише! -сказала им девушка -Ой не кричи лесная принцесса.-ответил с ухмылкой рома Алиса обижено отвернулась от них Катя приобняла подругу рукой а второй продолжила писать Урок прошёл и Смирнова и Бяша ушли в столовую Бяша взял себе сосиску и пирожок Кате и они начали есть и разговаривать Бяша мило улыбался девушке и ушёл в спорт зал на урок Катя чуть постояла и тоже ушла в спорт зал Вот начался урок Сейчас играем в баскетбол -сказал учитель Все ушли по сторонам и по командам. Началась игра Бяша кинул мяч Кате -ТЫ ДУРАК? ВЫ В РАЗНЫХ КОМАНДАХ! — крикнул рома -Ой… Прости- ответил бяша Бяша споткнулся и упал на катю «уф лубоф»подумал рома

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!