Часть 1. Осознание
23 декабря 2023, 18:22(Всё происходит от 1 лица, главную героиню зовут Сара) Дома было все как обычно, запах водки заполонил всю квартиру, родители спят на полу и по немытым окнам бежит таракан.
-Я бы тоже хотела отсюда сбежать, куда-то где нет алкоголя и угрюмых людей, где все так легко и просто
И вдруг в голову мне приходит гениальная идея, а если на правде сбежать, родителям я все равно не нужна, я начну новую жизнь, только вот мне 16, даже из страны я не выйду. Осмотревши комнату, я увидела фотографию своей старшей сестры - Лии, она была для меня всем, сейчас ей могло быть 18...совсем большая. Стоп! 18...я всегда была похоже на свою, паспорт Лии до сих пор лежит в шкафу, наши родители забили её до смерти и закапали на соседнем кладбище, поэтому никто не знает о её смерти, ведь она и я толком и не ходили в школу, но читать умею же я.
-я сбегу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!