Часть 2. Прощание

23 декабря 2023, 18:42
Найдя старую потрепунную сумку я сложила туда все свои накопления, их было достачно, что бы прожить пол года и уехать, паспорт Лии, зарядку и телефон. Осмотрев свою квартиру в последний раз мой взгляд пал на спящих родителей. -Пока, так будет лучше - я прошептала тихим голосом И на последок взглянула в полуразбитое зеркало в коридоре -Теперь я Лии Выйдя из квартиры я почувствовала свободу, понимая, что я на правильном пути. По дороге на вокзал я зашла в магазин и купила немного воды, еды на первые 5 дней и заскочила на кладбище к сестре. Было больно смотреть за груду земли, зная, что там лежит самый дорогой мне человек и теперь являюсь им я, пообещав ей обязательно вернуться через 10 лет, я пошла в сторону вокзала, где купила билет в город N. Севши в поезд я думала, что все коса смотрят на меня, будто знаю, что я не Лии, а Сара и сейчас придёт полиция, повяжет меня и вернёт в самое ужасное место - дом. Но это было совсем не так, я спокойно доехала до города, но что делать дальше...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!