Часть 3. Свобода
24 декабря 2023, 13:43(действия будут вестись от 3-его лица) Этот вопрос не покидал Сару все время, она совсем ничего не знает об этом городе, где ей жить? Погрузившись в свои мысли наша героиня продолжала идти куда глаза кледят и тут она чувствует толчок в спину.
-Э, побыстрее двигаться не учили - проговорил мужской голос из-за спины.
Обернувшись, Сара увидела высокого парня где-то лет 20, брюнета, который с злостью смотрел на девушку.
-А если отвечу, что не учили, то отстанешь от меня?
Парень закатила глаза и ухмыльнулся, посмотрев на сумку девушки улыбка спала.
-Блять
-Что случилось? - С огромным интересом проговорила Сара.
-Неважно, а что у тебя с телефоном?
Она осторожно достала свой телефон из сумки и увидела многочисленные трещины.
-Да блин, где я его уже разбила...
Парень немного засмущала, видно было, что он не хотел признавать свою вину, но Сара вроде ничего не заподозрила.
-А как хоть зовут такую красавицу? - решил спросить он, чтобы отвлечься от темы.
-С.. Лия- ненастоящая Лия хотела проговорить Сара, но вдруг опомнилась
-Слива? - с ухмылкой и немного с издевательство спросил парень
-Лия меня зовут! - уверенно ответила она
-Слива, не кипешуй, где живёшь ты, давай провожу, а то цыгане украдут!
-Ну если я слива, то ты груша
-Хорошо, с живешь ты где?
И тут Сара закомкалась, она совсем не знала как ей отвечать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!