Часть 3. Свобода

24 декабря 2023, 13:43
(действия будут вестись от 3-его лица) Этот вопрос не покидал Сару все время, она совсем ничего не знает об этом городе, где ей жить? Погрузившись в свои мысли наша героиня продолжала идти куда глаза кледят и тут она чувствует толчок в спину. -Э, побыстрее двигаться не учили - проговорил мужской голос из-за спины. Обернувшись, Сара увидела высокого парня где-то лет 20, брюнета, который с злостью смотрел на девушку. -А если отвечу, что не учили, то отстанешь от меня? Парень закатила глаза и ухмыльнулся, посмотрев на сумку девушки улыбка спала. -Блять -Что случилось? - С огромным интересом проговорила Сара. -Неважно, а что у тебя с телефоном? Она осторожно достала свой телефон из сумки и увидела многочисленные трещины. -Да блин, где я его уже разбила... Парень немного засмущала, видно было, что он не хотел признавать свою вину, но Сара вроде ничего не заподозрила. -А как хоть зовут такую красавицу? - решил спросить он, чтобы отвлечься от темы. -С.. Лия- ненастоящая Лия хотела проговорить Сара, но вдруг опомнилась -Слива? - с ухмылкой и немного с издевательство спросил парень -Лия меня зовут! - уверенно ответила она -Слива, не кипешуй, где живёшь ты, давай провожу, а то цыгане украдут! -Ну если я слива, то ты груша -Хорошо, с живешь ты где? И тут Сара закомкалась, она совсем не знала как ей отвечать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!