Слово пацана: позывная ,,Монтана"

В процессе
0801 глв.
Описание
А что было, если бы в группировку взяли бы девочку? Как бы на это отрерагировал Адидас...? Или - Ну чё, скорлупа, как позывная? - Монтана. - ...тоже в честь кроссовка назвали..?