Глава 1

18 декабря 2023, 21:40
-Ну как, стой, Чушпан, - ничего не предвещало беды. Катя проходила мимо стадиона, который находится во дворе еë дома, как вдруг кто-то хватает еë за руку. Девушка повернулась и увидела троих мужчин, один из которых влез в личное пространство. Он был одет в кожаное пальто, а голову прикрывала шапка. Выдыхая клубы дыма прямо в лицо Кати, мужчин стал требовать деньги. Судя по всему он считал, что перед ним стоял парень. Авдеева и правда смахивала на противоположный ей пол, но только потому что сегодня она была одета в старую папину куртку, на голове красовалась шапка, из под которой почти не было видно волос. -Нет у меня денег, - борзо ответила Катя. -Значит, я сейчас найду, - от него пахло перегаром в перемешку с одеколоном. Опередив удар мужчины, Авдеева нанесла ему удар в пах, потом двумя руками в кадык и напоследок большими пальцами надавила на глазные яблоки. "Яйца,кадык,глаза" - так назвал этот прием папа Кати, когда учил еë самообороне. Шатен свалился на спину и резкими движениями стал тереть глаза. Девушка дала деру: Сука! Че вы стоите? Бегите блять за ней!, - приоткрыв сквозь боль глаза, кричал на своих головорезов мужчина. Катя бежала, что есть мочи. Не так она себе представляла первый день в Казани. Кате 17 лет, а еë младшей сестре Маше 13. Они переехали в этот город из-за работы родителей. Девочки живут, так сказать на широкую ногу. Семья у них обеспеченная. Папа строг по отношению к своим дочкам, но это только потому что он боится за их жизни. В Казани нужно быть бдительными, это очень опасный город. Мама наоборот лояльна к девочкам, она буквально их подруга. Катя забежала в скважину между двух домов, там было как раз темно так, что дружки того бандита не смогли бы заметить еë. Всë так и произошло. Мужчины пробежали мимо девочки. Простояв в том месте ещё пару минут, Авдеева вышла из укрытия. Благо дом находился через дом, девушка дошла быстро. Возле подъезда она увидела свою сестру Машу. -Привет, Мань, - обняла свою сестру Катя, - ты чего тут стоишь? -Да я погулять вышла... - нервно ответила девочка. -Что-то случилось? - девушка поняла, что что-то не так с сестрой. -Я боюсь первого дня в школе... Вдруг ко мне плохо отнесуть?, - перебирая с ноги на ногу, сказала Мария. -Пусть только попробуют. Я им быстро мозги вправлю, - девушка схватила сестру за плечи и встряхнула для приободрения. Екатерина направилась к квартире, отпустив младшую сестру погулять. К ней точно не пристанут те троя, но Авдеева разрешила погулять Маше два часика, потом она выйдет еë встретить. Дома никого не было. Родители уехали по работе, Тиша сладко спал на пуфике в коридоре. Переодевшись, Катя пообедала , а после сидела в своей комнате , занимаясь своими делами. Следующие два часа девушка просидела в своей комнате, потом она встретила свою сестру,и дома они вместе поужинали. Выходные перед учебой прошли как обычно. В первый учебный день девочек подвез папа, мама в это время собиралась на работу. Знакомство в классе Екатерине прошло отлично, как и у Маши. Обратно Катя шла со своей однокласснице Соней. По пути домой девочки разговаривали на разные темы, тем самым многое узнавали друг о друге. На прощание девочки договорились, что завтра вместе пойдут в школу. Зайдя в квартиру, царила полная тишина. Маша по всей видимости гуляла, ведь уроки у неë заканчиваются раньше, чем у старшей сестры. Все остальные три дня прошли без происшествия. Девушка возвращалась домой одна, так как Соню провожал еë новый знакомый Турбо. Авдеева проходила мимо стадион. Там была группа парней, которые играли в хоккей. Были слышны крики и маты. Шайба вылетела прям за стадион, приземлившись около ног девушки: Девушка, подайте шайбочку, - прокричал темноволосый паренек. Авдеева бросив атрибут хоккея, повернулась в сторону дома, но ударилась в чью-то массивную грудь. Катя быстро извинилась и прошла мимо мужчины, но тот остановил еë, схватив девушку руку. Авдеева в недоумении повернулась к человеку и увидела знакомое лицо. Тот самый. На его лице еле светилась улыбка: Привет, принцесса. Ну вот мы и встретились, - мужчина грубо потянул к себе девушку, - я провожу тебя. -Только не ты, - Катя дернула свою руку, в надежде освободиться от сильной хватки, но всë было безуспешно. -Ну куда ты, - мужчина ,схватив незнакомку за плечи, повернул еë спиной к стадиону. Кто-то из парней крикнул ему: Кощей, это твоя новая подружка? -А как же. Конечно моя, да? - Кощей прожигал взглядом Катю, всë сильнее прижимая к себе девушку, - пошли, родная, - улыбка ещё больше расплылась в ехидстве на лице шатена. -Я тебе не родная, урод! -Ну не злись, - они подошли уже к дому, - твой? -Мой, - грубо ответила Катя. -Как тебя зовут, принцесса?, - бандит зажёг сигарету, находившуюся меж его губ. -Екатерина. -Катька значит... -Ахуел? Для тебя Екатерина. Хотя можешь не запоминать, мы больше не увидимся. -Не матерись! Или ты хочешь, чтобы тебя в аду черти выебали раскаленным ломом?, - мужчина выдохнул терпкий дым сигарет в лицо Кати. Запах сильно ударил в нос девушки, - сколько тебе лет, Катенька? -17 Ухмылка на лице Кошея выглядела ужасающие, возможно он что-то задумал, ведь это в его духе творить ужасные вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!