Часть 1

19 декабря 2023, 00:31
-АААААААААААА- больно, больно, больно! Тело бессильно дергалось в конвульсиях. Сломанные кости впивались глубже в органы, те, что не задело при падении. Моя туша не что иное,как сплошное месиво из плоти, костей и крови. -Нет-нет-нет! Так не хочу умирать! Я ведь и не пожил толком, столького не сделал, не попытался! НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! Чувствуя, как приближается неминуемый конец, вы наполняетесь решимостью! В этот раз что-то изменилось. Цикл бесконечной агонии прервался. Я страдал, кричал от боли и бессилия, умолял, требовал и так по кругу десятки, сотни раз, но продолжал умирать, чтобы снова начать эту бесконечную пытку. Я успел помолиться всем богам и дьяволам, духам и просто кусками камня, всему, что видел, успел стать атеистом и снова окунуться в веру с головой и так по кругу... Чтобы снова умереть. В этот раз я чувствовал, как что-то изменилось во мне, я... Я стал как-будто... - Так и будешь молчать, ЧЕЛОВЕК? Ты хоть представляешь, через ЧТО мне пришлось пройти, чтобы вырваться из чертового цикла твоих смертей?! Я пытал лучшие умы подземного мира, снова и снова, по крупинкам собирая все больше информации, чтобы найти способ сохранить тебе, жалкая душа, жизнь! Не вздумай умирать в ближайшие годы или я уничтожу остатки разума в твоей тушке, и ты останешься овощем, обреченным на БОЛЬ И СМЕРТЬ! Я был весь покрыт зелеными прожилками, кожа окрасилась в болотный цвет, а из-за спины торчал говорящий цветок, но все это было неважно... Я был жив, а боль ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!