Пролог

23 декабря 2023, 21:11
Всё началось ещё давно. Первый раз слово "ОПГ", или "группировка" я услышала именно от папы. Он ментом работает. Поэтому жаловался матери, что вот ничего сделать с такими уродами не могут. Закон то не позволяет таких сажать. -Пап, а что обозначает слово ОПГ? -спросила однажды я, снова услышав недовольство отца после работы. -Отбирающие печенье гады.- как-то быстро и уверенно ответил отец. Тогда мне показалось это смешным, но сейчас что-то изменилось. -Ильгиз, не уходи от темы лучше. Расскажи Сабире об этом.- произнесла мама, вытирая полотенцем тарелки. -Лясь, о чём рассказывать ребёнку её то возраста?- сказал отец. Он всегда будет считать меня ребёнком.. -Она девочка неглупенькая, всё прекрасно поймёт.-произнесла мама, повернувшись ко мне.-Сабир, сейчас происходят одни плохие дела, поэтому теперь я буду тебя забирать из школы. -Какие дела? -Время группировок. Драки мальчишек, которые перешли во что-то крупное. Не переживай, скоро всё закончится.-произнёс отец, вставая из-за стола. Как жаль, что это оказалось неправдой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!