УКК?

24 декабря 2023, 06:38
Прошло уже два года. Сейчас мне пятнадцать лет и я поменяла своё мнение насчёт группировок. Знаете, это как война. Первое время страшно, боишься, а потом привыкаешь. Уже находишь пути, как не попаться группировщикам, как прикинуться, что не чушпан. Но знаете сложнее наверное было девчонкам. Ведь, ты не можешь сказать, что состишь где-то. Все сразу спрашивали где. А я так ненавидела говорить, что у меня есть парень, который им рожи набьёт. Но недавно мне пришлось так начать говорить. Но какого это, когда ты даже не знаешь этого парня в лицо? *** Январь. Ночь. Я шла по улице после занятий по алгебре. Кто же знал, что именно сегодня по моей дороге пройдёт группировка. Я даже не знаю большинство названий. Не интересовалась как-то. Сначала свист. По телу пробежал мороз. О нет. Снова что-ли? А сегодня как назло даже лезвия не было. -Эу, красотка. Чего это одна ходим по ночам?- услышала я, когда решила, что лучше я поговорю с ними, чем начну бежать. За года группировок я выяснила для себя несколько правил: Правило # 1 Если тебя останавливают, не беги. Догонят, будет хуже. Оборачиваясь, я попыталась изменить выражение лица на более уверенное. -Нормально со мной разговаривай.-лишь это я смогла из себя выдавить. Парень, стоящий посередине рассмеялся. -Какая смелая то. С кем ходишь, что такая храбрая? Дорога, по которой я часто ходила находилась с заброшенным заводом. А там труб много было. На них часто пацаны сидели или названия группиповок рисовали. Повернув голову, я увидела лишь три буквы. УКК. -Вот. С теми я. -С универсамовскими что-ли? А с кем, если не секрет? -Да, подожди ты. Уверяю, дискач был же в дк. Она на девку ту, с которой Турбо танцевал похожа.-произнёс один из толпы. -Да, с Турбо я. Ещё раз на районе увижу, универсамовским расскажу, закопают.-произнесла я, улыбнувшись. Так и стала я девушкой Турбо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!