Новая жизнь — новые проблемы.
23 декабря 2023, 19:23Всё тот же лазертаг, яркий свет лампы который был направлен на уже и без того потёртую кушетку. До ужаса знакомый запах спирта и других медицинских средств уже стал очень знакомым.
Агнес знала это место как свои пять пальцев. Если ей завяжут глаза то она без проблем покажет всё без ошибочно.
Она не помнит точно сколько прошло времени после столь долгого прибывания здесь, только со слов Сано Кодзимы она хоть немного ориентируется.
Кстати о нём, Сано Кодзима — так называемый хирург закончивший мед ещё несколько лет назад, его безумный разум решил вытворить не мало грязных вещей. Он с особыми намерениями ходил по клубам и искал себе одиноких жертв для своих развлечений. У него это отлично получалось, холодный и привлекательный парень не оставлял многих равнодушными. В прочем эти не слишком удачливые люди в скором времени становились его игрушкой с которой Сано мог сделать что душе угодно. Не один из этих жалких человечков не выживал под напором парня, ведь профильная лоботомия не щадит.
Но один из этих жалких человечков понравился Кодзиме и даже стал его раритетом. Брюнетка Агнес с кариеми глазами. Почему-то в баре она ему уж слишком приглянулась что было довольно впервые, в основном парень выбирал жертв с целью поиграться и выбросить, но эта девушка его пошатнула.
Агнес чудом удалось выжить, выжить и превратиться в идеал этого безумца. Хотя её психика уж точно не выжила. Но она до безумия любила нагу, если не сказать что зависила. Поэтому даже согласилась на превращение во что-то «идеальное». Впрочем операция прошла успешно если это можно так назвать. Сано ампутировал все конечности девушки заменив их деревянными брусками. Как он сам сказал, теперь Агнес будет похожа на прекрасную куклу. Она словно нежный цветок который отдаёт свой прекрасный аромат, и никогда не засохнет.
Реабилитация же была не самой приятной, девушки пришлось заново учиться ходить и впринцепи привыкнуть к такой обновленной жизни. Было ужасно больно, но она терпела ради него сдерживая капельки слёз.
Неизвестно точно, но Кодзима приносил часто таблетки которые давал Агнес, как он сам говорил это антибиотики чтобы его куколка не умерла раньше времени. Хотя возможно это было и что-то другое, вряд-ли антибиотики смогут вызывать очень жёсткие галлюцинации и ужасное самочувствие. Не иначе как это были наркотические препараты которые знатно потрепали рассудок уже и без того покалеченного человека.
Но время не стоит, через боль и кровь куколка выкарабкалась из состояния инвалидности, если это так можно назвать. Сано любил свою игрушку, даже больше сказать до безумства любил. Для него она стала чем-то родным и ясным, Кодзима не позволял никому трогать Агнес, даже своему брату Акире с которым они были очень близки.
Девушка чувствовала себя любимой, хоть и не в обычном понимании, она по сути что-то на грани живого и мёртвого, но её любят. Её сделали такой и она хочет остаться именно её.
Но оказалась она была не единственная куколка наги, была ещё одна. Анабель.
Блондинка, бывшая солистка теперь проживает с близнецами — нагами. Агнес ей сразу же не приглянулась, она угрюмо смотрела на новенькую и с брезгливостью проходила мимо неё. Похоже Анабель ревновала. Но брюнетка надеялась на хорошее истечения обстоятельств что кукла не будет относиться так к ней.
Возможно всё не так уж и плохо? Или это лишь жалкая иллюзия?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!