Выплеск эмоций

4 января 2024, 22:57
Как бы то не было, колющее чувство в груди часто убивало до безумия. Иногда казалось, что Агнес совсем и не рада быть той кем воплощена. Но вряд-ли кому-то интересно состояние очередной кое-как выжившей жертвы маньяка. Она не знает какой сегодня день, месяц или число. Но за окном медленным танцом кружатся белые хлопья снега, окутывая голую землю белым полотном. Глаза чётко смотрели на столь прекрасную картину, кажется это зима. Такое прекрасное время года, которое хочется прочувствовать всем своим сердцем. Хрустальная слезинка стекала по щеке, взгляд наполнился отчаянием и безжизненно увядал. Совсем недавно нежный цветок начал засыхать и умирать от тоски и безнадежности. Агнес сама не поняла как очутилась в лазертаге, она не помнила ничего. Тяжёлыми шагами она подошла к кушетки на которой проводила столь долгое время. На ней кто-то был… Девушка молодого возраста, с каштановыми волосами и зелёными глазами. Она была связана, это и не удивительно, Сано вряд-ли понравится если его игрушка убежит. От тяжёлых шагов девушка резко дёрнулась и начала осматривать источник шума, увидев кто перед ней находится она невольно пискнула пытаясь не закричать. Агнес лишь пристально посмотрела на новую находку, через мгновение она поднесла свою деревянную руку к щеке жертвы аккуратно проведя по нежной кожи. — Я ничего не чувствую. — хриплым голосом выдавила кукла прикрыв веки. В разум нахлынули воспоминания о том состоянии когда она была человеком, живым человеком у которого всё впереди. А что же она сейчас? Бездушная кукла которая умирает. В ответ на короткое предложение девушка лишь испуганно смотрела в глаза незнакомки ища спасения. — Ты такая красивая, красивее меня. — последнее слово Агнес ели из себя выдавила тонном полным злости и гнева. Жертва это заметила, дыхание участилось, а с глаз начали непроизвольно литься слёзы. Казалось, в кукле что-то треснуло и злость убивала её. Мгновение и Агнес замахивается на девушку ударяя её по щеке протезной конечностью. На следе от удара появилась бордовая кровь, струйка быстро начала литься с щеки. Жертва скрежетала зубами от боли, пытаюсь не закричать то ли от ужаса, то ли от невыносимого жара в ране. Но взгляд Агнес был без всякого сожеления, наоборот равнодушный и убийственный. После нескольких секунд кукла отошла в сторону к столу где у Сано лежали все нужные инструменты для операций. Взгляд пал на нож которым обычно режут мясо, такой большой и многообещающий. На лице появилась ели видная улыбка, а зрачки сузились. Взяв инструмент Агнес направилась к знакомой жертве которая чудом не потеряла сознание от боли. Девушка содрогнулась, а губы её задрожали от наступающего страха. Остриё ножа блеснуло в свете белых ламп, явно давая понять, что сейчас случиться что-то плохое. Взмах ножом, и он как точная стрела вонзается в мягкую плоть руки. Девушка вскрикивает не в силах сдерживаться, но Агнес глубоко плевать. Остриё ножа грубо проворачивается по коже проникая всё глубже в мясо. На месте пореза начала стекать бордовая жидкость. В глазах жертвы читался ужас и безнадежность. Нож доходил до кости с неприятным хлюпанием вместе с кровью и мясом, но кукле нравилось, хватка становилась всё крепче. Провернув инструмент по кругу, конечность с хлюпанием упала на кушетку, а из пореза полилась водопадом кровь. Жертва же потеряла сознание от болевого шока, а также от большой потери крови. Кровь стекала длинными струйками по краям кушетки наливаясь на пол большой красной лужей. Не став ждать пробуждения девушки Агнес продолжила дело мясника, в скором времени вместо девушки находился обрубок. Все конечности отсутствовали, а со стороны можно было видеть оголённые остатки костей, криво подпилиных по периметру. В комнате витал запах свежего мяса и крови, да так, что спирт не перебьёт. Тело подопотной мёртво лежало на своём месте не пооявляя никаких признаков жизни, пульс давно иссяк, но тело всё ещё было тёплым. Кукла провела деревянным запястьем по волосам своей "подруги", искренне улыбаясь. В глазах блеснул огонёк надежды, чего-то тёплого. Но через несколько минут это сменилось ужасом. Агнес убила человека. Она не могла это принять, и словно очнувшись от долгого сна, девушка выкрикивала умоления в сторону жертвы чтобы та очнулась, трясла её так что сама забрызгалась её остатками. С глаз потоком лились горячие слёзы, страх рос с каждой секундой и давил из нутри. Девушка обмякши сползла на пол облокотившись об кушетку. Холодное оружие выпало у неё из рук с характерным звоном упавши на пол. Агнес лишь повторяла себе монотонным голосом что убийство совершила не она, но её сознание само говорило за себя. Дева впала в состояние уныния, и молча пялилась в одну точку ожидая не понятно чего. В голове крутились разные моменты, то как она была любима хирургом, то как она стала такой. Она редко признавалась сама себе, но ей до безумия нравится когда старший Кодзима её нежно приобнимал прижимая крепко себе, и целовал её как что-то дорогое, будто она хрустальная и в любой момент может разбится. Какова эта любовь бы не была безумной, она нравилась кукле. Ей все равно, что с ней сделает нага когда вернётся, все ровно что убьёт её. Ей хочется ощутить его крепкие руки на себе и почувствовать его знакомый запах спирта и каких-то медицинских средств. Агнес прижала к себе руку трупа словно что-то родное, такая нежная кожа, человеческая конечность... Она была тоже раньше такой, обычной. Невольно вздрогнув, кукла устало поёрзала по холодному полу и перекрыла веки. Затуманенный разум утомил даму, и она задремала. Неизвестно сколько времени она так провалялась, но сознание начало приходить в себя, движения казались затуманенными и неуклюжими. После того как девушка полностью открыла глаза она поняла что в кресле Сано, накрыта его халатом. Поёжившись от холода она уткнулась в приятную ткань, вдыхая аромат владельца. "Как долго мне тебя не хватало."- пронеслось где-то в мыслях Агнес. Никогда она не ощущала такого ноющего чувства в груди, давящего из нутри. Где-то за дверью послышались знакомые шаги, шаги которые Агнес узнает лучше всего. Дверь открылась, и показался знакомый силуэт. Он медленно прошёл в лазертаг, как и оказалось это было Сано. Его холодный взгляд упал на свою куколку. Несколько секунд он молчал скрестив руки на груди, девушка же с вопросительным видом пялилась в ответ. Минута молчания прервалась, глубоким вздохом наги. — Это было ожидаемо. — не отводя взгляд сказал доктор. — Она умерла... — на глазах Агнес появились новые слёзы. — Ты сделала ей же лучше. Моя куколка всегда делает всем лучше. — на его лице появилась садистская улыбка. — И Я действительно уверен, в тебе есть потенциал.— ели слышно прошептал Сано. Неизвестно насколько ты безумен, известно что любишь безумцев. Так и живём мы в мире своём находя свои интересы. Как бы Агнес не старалась, она все ровно будет любить Кодзиму, и её чувства вполне это проявляют. Она с ним навсегда, любима до гроба.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!