waiting for a miracle

11 апреля 2025, 17:39
*с самого утра в доме блэков была суета. Да. Суета перед Рождеством она такая. Девушки проснулись от грохотов на кухне и громких разговоров* -из года в год все одно и тоже-*с про сони сказала Джинни* -новогодняя суета,это то,что я готова терпеть вечно-*сказала Дарина,приподнимаясь на локтях* -вы это слышали?-*спросила Гермиона,и девушки замолчали,прислушиваясь к каждому шороху* -что такое?-*тихо спросила Дарина* -около двери какие то шорохи были-*сказала Гермиона,и в комнату постучались* -входите-*сказала Дарина,быстро причесав волосы. В комнату зашли два Санта Клауса* -хохохо! Здравствуйте девицы-красавицы-*услышала Дарина знакомый исковерканный голос и улыбнулась* -Мы тут мимо вашего дома пролетали! Решили и к вам заглянуть!-*откликнулся уже второй Санта Клаус* -давайте знакомиться! Я-Санта клаус старший-*преставился бородатый делуля* -а я Санта Клаус младший! Родившийся всего лишь на пару минут позже-*чуть закатив глаза,сказал второй «дедуля»* -а это наши снегурочки красавицы!-*сказал старший дедуля,и как настоящие джентельмены,вывели дам из за спины. Увидев эту картину,девочки чуть не подавились воздухом. Перел ними встали две фигуры в одежде снегурочки,одна из них пыталась что то разглядеть без очков,а другая,стояла неподвижно,с не самым довольным выражением лица* -мы очень спешили с нашими внученьками к вам-*с улыбкой говорили парни,переодевшиеся в деда мороза*-правда ведь?-*Увидев недовольное лицо «снегурочки»,один из дедуль дернул её за шубу,склонившись над её ухом* -да да! Дедуля абсолютно прав!-*сказал Рон,изображая женский голос с улыбкой на лице* -что то я не припоминаю,чтобы у нас было два санты клауса-*с ухмылкой сказала Дарина* -а это вам бонус! За хорошее поведение в этом году! Вы ведь себя хорошо вели?-*спросил Санта,подмигнув девушке. Этот жест девушка узнает из тысячи* -конечно конечно!-*с улыбкой сказала Джинни,переглядываясь с подругами* -девоньки,будьте добры,расскажите нам по стишку,чтобы появилось новогоднее чудо!-*продолжил Санта* -миледи,мы предпочтем начать с вас. Прошу-*протянув Дарине руку,сказал один из «дедуль»,и помог девушке встать на стул* -ну внученька,начинай-*сказал санта,внимательно смотря на девушку* -Рождество пришло, и вновь Ощущаем мы в сердцах любовь. Пусть сбываются лишь те мечты, Что приносят в мир хоть каплю доброты. Пусть сегодня Санта, как всегда, Удивит нас всех. Ну, а беда Убежит отсюда со всех ног — Мы ее не пустим на порог.-*вспомнив один из стишков,девушка рассказала его* -спасибо внученька! Молодец-*сказали одновременно близнецы,и остальные девочки тоже стали рассказывать стишки* -ну спасибо! Порадовали дедушек! А вот и ваши подарки!-*хором сказали близнецы,вручив девушкам коробку со сладостями внутри* -ну а нам пора! С наступающим Рождеством! С новым счастьем вас!-*громко крикнули парни,и по щелчку пальцев,они испарились* -не ну снегурочки были отпад!-*первая высказала свое мнение Дарина,от чего девушки залились смехом. После утреннего поздравления,девушки пошли в душ,и выбирали вечерние наряды.* -девочки,вы что будете одевать? Платье или что то другое?-*спросила Гермиона* -я в платье буду-*ответила Дарина,рассматривая свои платья в гардеробе. Спустя минут 10 гляделок на свои платья,девушка выбрала одно. Повесив его на спинку стула,девушки пошли помогать на кухню миссис Уизли* -где вы так долго пропадали?-*спросил рон,с недовольным лицом чистя картошку* -представляете-*удивленно начала рассказывать Дарина*-к нам два санта клауса залетали со снегурочками!-*весело рассказывала девушка* -аж два санта клауса! Это редкость! Надо было между ними встать,и желание загадать-*сказал Сириус,сидя за столом,попивая бокал вина. Дарина села рядом с Фредом,и принялась помогать в приготовлении еды* -вам понравилось?-*тихо спросил Фред,нагнувшись к уху девушки,касаясь уха девушки своими губами* -очень! Особенно снегурочки! Это отпад!-*прошептала Дарина,и оба залились смехом,ловя не понимающие взгляды* -я вообще то,тоже хорош был-*чуть расстроено сказал Фред,не услышав комплименты в свою сторону* -ты был лучше всех!-*прошептала девушка,подмигнув парню. Так ребята и не заметили,как наступил вечер. Девушки умчали к себе в комнату,чтобы успеть собраться. Дарина одела короткое черное платье, с белыми тканевыми лямками на плечах,и объемной юбкой платья. Завив волосы,девушка сзади закрепила волосы черным бантом.* -девочки,вы долго ещё? А то мы уже го…-*не успел договорить Фред,как его взгляд упал на Дарину. Он рассматривал девушку с ног до головы. «До чего же она красива….»-*промелькнуло у фреда в голове.* -нет,сейчас выйдем. Дайте нам пару минут-*послышался голос Джинни,и близнецы вышли из комнаты.* -Дарин,ты тут скоро всех парней с ума сведешь-*усмехнулась Джинни. Через 5 минут девушки спустились на первый этаж,где все их ждали за столом.* -чудесно выглядишь дорогая-*сказал Сириус,увидев крестницу,и подмигнув ей* -а где Римус?-*спросила Дарина,не увидев за столом своего «спутника» -его вызвали срочно в министерство. Сказал вернётся поздно-*сказал Билл,заходя на кухню* -вот как так можно было? Сегодня праздник,и его вызвали на работу! Нельзя было до завтра подождать?!-*возмущенно спросила Молли,раскидывая руками в воздухе* -жалко что его тут нету,но ничего,и так повеселимся на славу-*приободрено сказал Сириус,и примкнул к бокалу с вином.* -ребята! Все за стол!-*весело крикнула Молли,и все как солдаты,слушаясь своего командира,пришли к столу. На столе стояло огромное разнообразие блюд и напитков. -хохохо! С Рождеством!!-*кричал маленький санта клаус,пролетающий над праздничным столом* -третий санта за сегодняшний день!-*весело сказала Джинни,наблюдая за маленьким дедулей* -ну вот! Папочка вернулся!-*с счастливой улыбкой на лице сказала миссис Уизли,и все присутствующие похлопали в ладоши. Все были очень рады видеть живого и здорового отца семейства Уизли* -все садитесь за стол! Сейчас будут подарки!-*радостно сказала миссис Уизли,раздавая свои подарки. Получив в руки свой подарок,Дарина стала снимать красную обертку с подарка. Внутри оказался связанный с любовью красный свитер,на котором по середине из желтых ниток была связана буква «Д».* -спасибо большое миссис Уизли-*с улыбкой сказала Дарина,рассматривая свитер* -у нас с Гарри для вас тоже есть подарок-*скромно сказала Дарина,и тут же подошел Гарри с большой красивой коробкой. Вручив её женщине,в её глазах блеснули капельки слез* -мам открывай же! Что там?-*спрашивал с интересом Рон. Женщина аккуратными движениями распаковывала подарок. Внутри коробки находилась большая кулинарная книга рецептов,и различные пряжи для вязания.* -Господи,дети мои,спасибо вам огромное-*счастливым голосом сказала миссис Уизли,и обняла Поттеров.* -Вы для нас очень много сделали,будто мы ваши родные дети-*сказала Дарина,окончательно добив женщину,и из её глаз потекли слезы счастья.* -я вас и считаю своими детьми-*сказала миссис Уизли,поцеловав Дарину и Гарри в лоб.* *** *все сидели за столом,попивая праздничный пунш. Когда на кухне уже стало невыносимо жарко,Дарина встала со стола и вышла на балкон. Прохладный зимний ветерок обдул девушку,от чего на плечах пробежали мурашки. Как дверь открылась на балконе,Дарина заметила ни сразу* -не помешаю?-*чуть охрипшим голосом спросил Фред,от чего девушка вздрогнула* -не пугай так!-*сказала тихо девушка,схватившись за сердце. Фигура парня поравнялась с девушкой,и молча они наблюдали за ночным городом. Фред бросал в сторону девушки короткие взгляды,пытаясь понять,о чём она думает.* -Дарин-*тихо позвал парень девушку,прервав тишину.* -ммм?-*тихо промычала она. Засунув руку в карман штанов,Фред нащупал подарок,и стоял в ожидании какого то чуда. «Пора»-*подумал про себя Фред.* -С Рождеством-*сказал парень,достав красивую миниатюрную коробочку. Внутри коробки лежали часы ручной работы. На циферблате были живые моменты из жизни Дарины.* -Господи Фред-*прошептала радостным голосом Дарина* -понравились?-*спросил фред,смотря на девушку обеспокоенными глазами* -конечно понравились. Спасибо-*весело сказала девушка,и обняла парня* -пойдём на кухню,а то нас наверное уже потеряли-*сказал фред,и ребята пошли на кухню. Чуть позже с работы вернулся Римус,которого Дарина встретила теплыми объятиями* -Римус,дорогой! Присаживайся за стол,поешь хоть чу чуть!-*добродушно сказала миссис Уизли,приглашая за стол* -спасибо Молли,но я не голоден,и устал очень. С утра поем-*сказал с улыбкой Римус* -пойдём отдыхать?-*позивая,спросил Римус* -иди,я попозже приду-*одарив улыбкой мужчину,сказала Дарина,и тот ушел. Девушка просидела еще где то пол часа,и когда поняла,что её клонит в сон,отправилась в комнату. Взяв подарки для близнецов,Дарина по тихому прошла в гостиную,оставив их под елкой. Девушка уже собиралась уходить,но увидев перо на столе,Дарина взяла кусочек пергамента и решила оставить послание* «С Рождеством,старички❤️»-*написала Дарина,и оставив эту бумажку на столе,девушка удалилась из их комнаты. Тихо зайдя в комнату Римуса,Дарина поняла,что тот уже спит. Переодевшись,стараясь не издать ни единого звука,Дарина легла рядом с мужчиной,прижавшись к его спине.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!