waiting for a miracle
11 апреля 2025, 17:39*с самого утра в доме блэков была суета. Да. Суета перед Рождеством она такая. Девушки проснулись от грохотов на кухне и громких разговоров*
-из года в год все одно и тоже-*с про сони сказала Джинни*
-новогодняя суета,это то,что я готова терпеть вечно-*сказала Дарина,приподнимаясь на локтях*
-вы это слышали?-*спросила Гермиона,и девушки замолчали,прислушиваясь к каждому шороху*
-что такое?-*тихо спросила Дарина*
-около двери какие то шорохи были-*сказала Гермиона,и в комнату постучались*
-входите-*сказала Дарина,быстро причесав волосы. В комнату зашли два Санта Клауса*
-хохохо! Здравствуйте девицы-красавицы-*услышала Дарина знакомый исковерканный голос и улыбнулась*
-Мы тут мимо вашего дома пролетали! Решили и к вам заглянуть!-*откликнулся уже второй Санта Клаус*
-давайте знакомиться! Я-Санта клаус старший-*преставился бородатый делуля*
-а я Санта Клаус младший! Родившийся всего лишь на пару минут позже-*чуть закатив глаза,сказал второй «дедуля»*
-а это наши снегурочки красавицы!-*сказал старший дедуля,и как настоящие джентельмены,вывели дам из за спины. Увидев эту картину,девочки чуть не подавились воздухом. Перел ними встали две фигуры в одежде снегурочки,одна из них пыталась что то разглядеть без очков,а другая,стояла неподвижно,с не самым довольным выражением лица*
-мы очень спешили с нашими внученьками к вам-*с улыбкой говорили парни,переодевшиеся в деда мороза*-правда ведь?-*Увидев недовольное лицо «снегурочки»,один из дедуль дернул её за шубу,склонившись над её ухом*
-да да! Дедуля абсолютно прав!-*сказал Рон,изображая женский голос с улыбкой на лице*
-что то я не припоминаю,чтобы у нас было два санты клауса-*с ухмылкой сказала Дарина*
-а это вам бонус! За хорошее поведение в этом году! Вы ведь себя хорошо вели?-*спросил Санта,подмигнув девушке. Этот жест девушка узнает из тысячи*
-конечно конечно!-*с улыбкой сказала Джинни,переглядываясь с подругами*
-девоньки,будьте добры,расскажите нам по стишку,чтобы появилось новогоднее чудо!-*продолжил Санта*
-миледи,мы предпочтем начать с вас. Прошу-*протянув Дарине руку,сказал один из «дедуль»,и помог девушке встать на стул*
-ну внученька,начинай-*сказал санта,внимательно смотря на девушку*
-Рождество пришло, и вновь
Ощущаем мы в сердцах любовь.
Пусть сбываются лишь те мечты,
Что приносят в мир хоть каплю доброты.
Пусть сегодня Санта, как всегда,
Удивит нас всех. Ну, а беда
Убежит отсюда со всех ног —
Мы ее не пустим на порог.-*вспомнив один из стишков,девушка рассказала его*
-спасибо внученька! Молодец-*сказали одновременно близнецы,и остальные девочки тоже стали рассказывать стишки*
-ну спасибо! Порадовали дедушек! А вот и ваши подарки!-*хором сказали близнецы,вручив девушкам коробку со сладостями внутри*
-ну а нам пора! С наступающим Рождеством! С новым счастьем вас!-*громко крикнули парни,и по щелчку пальцев,они испарились*
-не ну снегурочки были отпад!-*первая высказала свое мнение Дарина,от чего девушки залились смехом. После утреннего поздравления,девушки пошли в душ,и выбирали вечерние наряды.*
-девочки,вы что будете одевать? Платье или что то другое?-*спросила Гермиона*
-я в платье буду-*ответила Дарина,рассматривая свои платья в гардеробе. Спустя минут 10 гляделок на свои платья,девушка выбрала одно. Повесив его на спинку стула,девушки пошли помогать на кухню миссис Уизли*
-где вы так долго пропадали?-*спросил рон,с недовольным лицом чистя картошку*
-представляете-*удивленно начала рассказывать Дарина*-к нам два санта клауса залетали со снегурочками!-*весело рассказывала девушка*
-аж два санта клауса! Это редкость! Надо было между ними встать,и желание загадать-*сказал Сириус,сидя за столом,попивая бокал вина. Дарина села рядом с Фредом,и принялась помогать в приготовлении еды*
-вам понравилось?-*тихо спросил Фред,нагнувшись к уху девушки,касаясь уха девушки своими губами*
-очень! Особенно снегурочки! Это отпад!-*прошептала Дарина,и оба залились смехом,ловя не понимающие взгляды*
-я вообще то,тоже хорош был-*чуть расстроено сказал Фред,не услышав комплименты в свою сторону*
-ты был лучше всех!-*прошептала девушка,подмигнув парню. Так ребята и не заметили,как наступил вечер. Девушки умчали к себе в комнату,чтобы успеть собраться. Дарина одела короткое черное платье, с белыми тканевыми лямками на плечах,и объемной юбкой платья. Завив волосы,девушка сзади закрепила волосы черным бантом.*
-девочки,вы долго ещё? А то мы уже го…-*не успел договорить Фред,как его взгляд упал на Дарину. Он рассматривал девушку с ног до головы.
«До чего же она красива….»-*промелькнуло у фреда в голове.*
-нет,сейчас выйдем. Дайте нам пару минут-*послышался голос Джинни,и близнецы вышли из комнаты.*
-Дарин,ты тут скоро всех парней с ума сведешь-*усмехнулась Джинни. Через 5 минут девушки спустились на первый этаж,где все их ждали за столом.*
-чудесно выглядишь дорогая-*сказал Сириус,увидев крестницу,и подмигнув ей*
-а где Римус?-*спросила Дарина,не увидев за столом своего «спутника»
-его вызвали срочно в министерство. Сказал вернётся поздно-*сказал Билл,заходя на кухню*
-вот как так можно было? Сегодня праздник,и его вызвали на работу! Нельзя было до завтра подождать?!-*возмущенно спросила Молли,раскидывая руками в воздухе*
-жалко что его тут нету,но ничего,и так повеселимся на славу-*приободрено сказал Сириус,и примкнул к бокалу с вином.*
-ребята! Все за стол!-*весело крикнула Молли,и все как солдаты,слушаясь своего командира,пришли к столу. На столе стояло огромное разнообразие блюд и напитков.
-хохохо! С Рождеством!!-*кричал маленький санта клаус,пролетающий над праздничным столом*
-третий санта за сегодняшний день!-*весело сказала Джинни,наблюдая за маленьким дедулей*
-ну вот! Папочка вернулся!-*с счастливой улыбкой на лице сказала миссис Уизли,и все присутствующие похлопали в ладоши. Все были очень рады видеть живого и здорового отца семейства Уизли*
-все садитесь за стол! Сейчас будут подарки!-*радостно сказала миссис Уизли,раздавая свои подарки. Получив в руки свой подарок,Дарина стала снимать красную обертку с подарка. Внутри оказался связанный с любовью красный свитер,на котором по середине из желтых ниток была связана буква «Д».*
-спасибо большое миссис Уизли-*с улыбкой сказала Дарина,рассматривая свитер*
-у нас с Гарри для вас тоже есть подарок-*скромно сказала Дарина,и тут же подошел Гарри с большой красивой коробкой. Вручив её женщине,в её глазах блеснули капельки слез*
-мам открывай же! Что там?-*спрашивал с интересом Рон. Женщина аккуратными движениями распаковывала подарок. Внутри коробки находилась большая кулинарная книга рецептов,и различные пряжи для вязания.*
-Господи,дети мои,спасибо вам огромное-*счастливым голосом сказала миссис Уизли,и обняла Поттеров.*
-Вы для нас очень много сделали,будто мы ваши родные дети-*сказала Дарина,окончательно добив женщину,и из её глаз потекли слезы счастья.*
-я вас и считаю своими детьми-*сказала миссис Уизли,поцеловав Дарину и Гарри в лоб.*
***
*все сидели за столом,попивая праздничный пунш. Когда на кухне уже стало невыносимо жарко,Дарина встала со стола и вышла на балкон. Прохладный зимний ветерок обдул девушку,от чего на плечах пробежали мурашки. Как дверь открылась на балконе,Дарина заметила ни сразу*
-не помешаю?-*чуть охрипшим голосом спросил Фред,от чего девушка вздрогнула*
-не пугай так!-*сказала тихо девушка,схватившись за сердце. Фигура парня поравнялась с девушкой,и молча они наблюдали за ночным городом. Фред бросал в сторону девушки короткие взгляды,пытаясь понять,о чём она думает.*
-Дарин-*тихо позвал парень девушку,прервав тишину.*
-ммм?-*тихо промычала она. Засунув руку в карман штанов,Фред нащупал подарок,и стоял в ожидании какого то чуда.
«Пора»-*подумал про себя Фред.*
-С Рождеством-*сказал парень,достав красивую миниатюрную коробочку. Внутри коробки лежали часы ручной работы. На циферблате были живые моменты из жизни Дарины.*
-Господи Фред-*прошептала радостным голосом Дарина*
-понравились?-*спросил фред,смотря на девушку обеспокоенными глазами*
-конечно понравились. Спасибо-*весело сказала девушка,и обняла парня*
-пойдём на кухню,а то нас наверное уже потеряли-*сказал фред,и ребята пошли на кухню. Чуть позже с работы вернулся Римус,которого Дарина встретила теплыми объятиями*
-Римус,дорогой! Присаживайся за стол,поешь хоть чу чуть!-*добродушно сказала миссис Уизли,приглашая за стол*
-спасибо Молли,но я не голоден,и устал очень. С утра поем-*сказал с улыбкой Римус*
-пойдём отдыхать?-*позивая,спросил Римус*
-иди,я попозже приду-*одарив улыбкой мужчину,сказала Дарина,и тот ушел. Девушка просидела еще где то пол часа,и когда поняла,что её клонит в сон,отправилась в комнату. Взяв подарки для близнецов,Дарина по тихому прошла в гостиную,оставив их под елкой. Девушка уже собиралась уходить,но увидев перо на столе,Дарина взяла кусочек пергамента и решила оставить послание*
«С Рождеством,старички❤️»-*написала Дарина,и оставив эту бумажку на столе,девушка удалилась из их комнаты.
Тихо зайдя в комнату Римуса,Дарина поняла,что тот уже спит. Переодевшись,стараясь не издать ни единого звука,Дарина легла рядом с мужчиной,прижавшись к его спине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!