New Year's morning
5 июля 2025, 01:13*утром девушка проснулась с ужасной болью в голове,и взглянув в окно,а потом на часы,она сразу нашла аргумент о невыносимой боли. На часах показывало 8 утра. Какого черта я так рано проснулась?»-*подумала девушка,уже думая лечь обратно,но тут она услышала стук в комнату.*
-Дарина! Вставай давай! Там под ёлкой столько подарков! Пошли скорее!-*забежали в комнату радостные Гермиона и Джинни,тут же у Дарины словно пропала головная боль,и она побежала вместе с девочками в гостиную. Гостиную освещали небольшие свечи,и яркая гирлянда. Под елкой лежало множество подарков. Все сидели и искали именно свой подарок*
-оо подарок который мне тогда так понравился-*сказал Фред,вспоминая тот вечер. Не поняв причину,Дарина моментально раскраснелась и засмущалась. Фред покрутил подарок,и увидев на бумажке свое имя,с огромным энтузиазмом приступил к распаковке подарка.Девушка краем глаза аккуратно наблюдала за эмоциями парня. Добравшись до самого подарка,парень оцепенел. Он взял шарф в цвете своего факультета,и тепло улыбнулся,ощупывая его.*
-Дарин! Что тебе подарили?-*весело спросила Джинни. Мисс Поттер совершенно забыв о своем подарке,начала распаковывать первый из них. В небольшой,но очень аккуратно упакованной коробке стоял волшебный снежный шар на подставке. Внутри этого шара был изображен Хогвартс. Встряхнув его,внутри шара начался красивый снегопад и картинка поменялась на поле квиддича,где происходила игра.*
-Гермиона спасибо большое!-*довольно сказала девушка,крепко обняв подругу. Распаковав остальные подарки,ребята пошли отведать завтрак,приготовленный миссис Уизли. Дарина не заметила,как все уже вышли из гостиной и осталась тут одна.*
-Даринчик-*послышалось со спины,и девушка увидела довольную мордашку одного из близнеца,на шее которого красовался шарф*
-спасибо большое. Этот подарок мне очень ценен-*сказал тихо Фред,и улыбнувшись,те заключили друг друга в теплые объятия*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!