Часть 1

19 декабря 2023, 18:25
Начнём приключение с маленькой девочки, Некрасы, её так назвала бабушка, ведь у неё крылья были разного цвета, ну и пусть, за это её никто не будет ругать. Так вот, начинаем с 5-летнего возраста Некрасы... Некраса сидит на кровати и пытается использовать магию, перед ней лежит её любимая игрушка, которую ей сделала мама, игрушка довольно странная, но Некрасе она нравится, и вот, совсем немного осталось и некраса падает духом, к ней подходит её папа овидий и садится рядом -что делаешь, малютка? -папа, как использовать магию? -хм, как бы тебе так по проще объяснить, к сожалению у тебя нету магических сил, когда ты родилась у тебя с рождения показывало 0% магии, так что можешь не пытаться Овидий магией перенёс игрушку в руки Некрасы, вдруг в комнату прибегает Мира и зовёт папу играть, некраса остаётся одна комнате, девочка сразу загрустила и опустила голову -я... не смогу использовать магию...? Но у нас же все в роду были великими богами с магией... -ну ну, некри, не плачь Послышался нежный голос мамы некрасы и миры, она оказалась прям перед девочкой и аккуратно держала её за щёчки -не стоит так унывать из-за слов твоего отца, он любит так обманывать детей, вот, давай научу магии? Спросил нежный голос Персифоны -да хочу! Мам, а как мне заставить игрушку летать туда куда я хочу? -Всё очень просто, мысленно скаплипаешь магию у себя в руках и так же мысленно двигаешь, меняй и всё такое, у тебя получится -хорошо, попробую Некраса направила руки на игрушку и сделала всё как сказала её мама, игрушка очень вяло но взлетела, некраса так обрадовалась и обняла маму, очень сильно прижавшись к ней

<right><center><center><center><center><center><center><right><center><center>

</center></center></center></center></center></center></center></right></center></right>, незаметно поднимая всякие вещи (даже сама некраса этого незнала). Переместился в самое интересное, когда нашей Некрасе было 10 лет... Некраса со своей сестрой Мирой идёт за ручку в соседнюю деревню, она подходит к дому, который окружён нечистой энергией, девочка стучит в дверь и открывает её друг -Еваня! Сможешь меня с сестрой снова провести в школу ведьм? Мы маме хотим подарить те цветочки!! -оу, в школу ведьм? Конечно! Еваня магией закрыл дом и расправив 4 крыла взял девочек на руки и полетел очень высоко, перед тем как они бы попали в космос открылся портал и они оказались в той самой школе ведьм, девочки сразу же полетели на задний двор. Собрав цветы девочки и еваня возвращаются на землю и они сразу расходятся. Вечером еваня приходит к некрасе домой и перед тем как постучать превращается в маленькую версию себя, с 2-я крыльями. Еваня стучит в дверь, некраса ему открывает и они проходят в комнату некрасы. Закрывшись еваня превращается в свой истинный облик с 4-я крыльями и берёт 10 летнюю некрасу на руки, девочка ещё не обучена таким превращениям, по этому она незнает как выбраться из сильной хватки, еваня берёт маленькую руку некрасы и кусает её, выпивая немного крови девочки, некраса плачет, а позвать никого не может, когда еваня выпил достаточно крови некрасы он аккуратно укладывает её на кровать, а сам телепортируется в неизвестное место положение. Кратко говоря, мы можем уже начать с самого рассказа, но истории не закончены... При самом рассказе будут учтены те самые истории Всех люблю целую в лоб и до скорого чтения моего "произведения", вообще я его пишу для себя, если оно вам нравится то можите оставить комментарий👉👈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!