Часть 2
20 декабря 2023, 12:50Ну что? Начнём историю некрасы со школьной жизни, примерно класс 5-й
Некраса просыпается, потягивается и смотрит на время
-ЧЁТ, Я ОПАЗДЫВАЮ
Некраса магией собирает учебники и быстро одевается, взяв рюкзак некраса спускается на первый этаж и берёт контейнер с едой, кладёт его в этот же рюкзак
-хорошего дня милая!
-тебе того же, мама!
Некраса выходит из дома и расправив свои крылья два крыла очень быстро летит в школу, она находится достаточно далеко. Прилетев в школу начался звонок и некраса в спешке опереобувается в стенку и её наконец пропускают, зайдя в класс некраса оглядывает новы одноклассников, ведь она раньше училась на дому
-здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?
-м? Новенькая? Что это за внешний вид? Почему юбка такая короткая? Что за макияж?
-извините но это не макияж, это родимый пятна
Весь класс начал смеяться над некрасой, ведь её родимые пятна были как макияж клоуна, некраса поджала крылья и хвост, неловко смотря на учителя
-чтож, какая твоя фамилия?
-а.. Милашева
Вдруг весь класс на время замолчал, в потом ещё сильнее засмеялся над бедной некрасой
-Милашева? Давно не слышала об этой семье, слышала твоя сестра сожгла деревню своим внутренним огнём
-извините, но это была я...
Весь класс наконец замолчал, учитель глубоко вздохнула и подошла к некрасе
-что с тобой не так... мало того что опоздала на важный урок, так ещё и перечишь мне?
Учитель ударила некрасу по щеке и указала на свободное место на первой парте рядом с девочкой-неко, некраса с грустным видом села рядом с ней, поставив рюкзак рядом с партой посмотрела на свою соседку по парте, девочка сразу отстраняется, косо смотря на некрасу, некраса с грустным видом посмотрела на учителя, которая рассказывала новую тему, некрасе она стала интересна
-и так дети, это ваш первый день в школе, меня зовут мис Некоро и я ваш учитель по созданию существ магии, а так же атакующая магия
Некраса заинтересовалась, ведь создание существ из магии это прикольно
-и так, достаём учебники по созданию и открываем страницу 7, на ней подробно описанно как правильно создавать существ, а так же вам понадобятся тетради, открываем и записываем число, классная работа, тема урока "Создание"
Некраса взяла тетрадь и начала все быстро записывать под диктовку, с интересом изучая материал
-псс, шизанутая
Послышался голос соседки по парте
-ты мне?
Шёпотом спросила некраса
-конечно тебе, кому ещё
-но у меня есть имя...
-можешь поделиться учебником, я свой забыла
-аа.. да конечно
Некраса поставила учебник на середину парты и продолжила слушать урок
-так, пишем, создание магических существ, обязательна в любом случае, даже если не с кем поговорить, правда, новенькая?
Некраса посмотрела на учителя, которая с улыбкой смотрела на некрасу
-продолжаем урок
Через 10 минут :^
-так, теперь практика, начнём ссс... о, новенькая, создай своё духовное животное
Некраса обернулась и посмотрела на класс, который смотрела только на неё
-выходи к доске и продемонстрируй своё духовное животное
-хорошо...
Тихо произнесла некраса, она чувствовала на себе очень много взглядов, некраса создала маленький шарик нежно-сиреневого цвета и шёпотом произнесла
-появись...
Она раскинула руки в разныестороны, шарик стал больше и из него вылетела сущность, похожая на некрасу но намного больше и с 4-я крыльями, длинными волосами и засвечеными белыми глазами, сущность была такого же цвета как и шарик, духовное существо начало летать вокруг некрасы, потом её приобняла за плечи и исчезла
-мда, у тебя нет духовного существа
-что? Ну почему? Оно же появилось!
-если появляется сущность похожая на вас то это либо у вас нет сил, либо же вы в будущем будите ведьмами, но это не возможно, ведь ты простая девчонка
С злобной улыбкой сказала мис Некоро
-я могу доказать что я стану ведьмой...
Сказала шёпотом некраса учителю, сев на место, затем выходили другие дети и у всех были то лица, то заяц, то кошка, появился у одного китайский дракон был, темно-красного цвета с чёрными глазами, все восхитительно на него смотрели, но последний был мальчик, рыжий бледный и какой то худенький, он создал маленький шарик
-появись
Тихо прозвучал его голос, вдруг шарик стал таким же как и у некрасы и он так же расширился, из него появилась такая же девушка похожая на некрасу, облетев мальчика сущность попыталась его обнять, но испарилась, некраса хотела провалиться сквозь землю, ведь на неё стали все смотреть
-чтож, походу у вас одно духовное существо
Сказала учитель, прозвенел звонок и мис Некоро открыв портал ушла к другому классу, в кабинете остались лишь ученики, все встали из-за парт и начали подходит друг к другу, соседка по парте некрасы сразу ушла к другим неко, некраса осталась одна за партой и она начала пытаться создать кого нибудь милого, рыжий мальчик подошёл к некрасе, спросив
-привет новенькая, как тебя зовут?
-меня?
Некраса начала оглядываться по сторонам
-да тебя, как тебя зовут
-меня.. некраса...
-а меня Тэнкё! Приятно познакомиться!
Тэнке протянул некрасе руку для пожатия, некраса неохотно но пожала руку Тэнкё, неловко улыбнувшись
-а что ты делаешь?
-хочу создать кого нибудь магией
-о, можно посмотреть?
-мм, да конечно
Некраса с улыбкой на лице начала пытаться кого нибудь создать, у неё все таки получилось создать милого пушистого каракала
-о, ты тоже увлекаешься этими чудными созданиями?
-ну да, я бы хотела чтоб у меня был хотяб один, но мама не разрешает
-понятненько, он выглядит как настоящий!
Вдруг маленький каракал чихнул и заполз по руке некрасы ей на голову, свернувшись на ней клубочком
-мне кажется это и есть настоящий
-некраса, не говори глупостей! Ехех, ты только что его создала
-может и кажется, сними его пожалуйста
-хорошо, сейчас
Тэнкё взяла маленького каракала на руки и понял что он настоящий
-некраса, он настоящий
-тогда я просто телепортирую его в зоопарк
-ты уверена? Ближайшись от сюда находится в тысячах километрах от сюда
-уверена
Кратко произнесла некраса, она взяла котёнка и проведя по воздуху круг открыла портал, отдав котёнка портал почти сразу закрылся
-ну вот и всё
Некраса мило улыбнулась и посмотрела на стенку, поняв что с ней сейчас что то произойдёт некраса чуть отодвинулась, вдруг из портала вышла учительница, она сразу увидела некрасу и чуть наклонилась к ней
-приветик девочка, ты новенькая? Как тебя зовут?
Некраса вздрогнула, но ответила
-я.. некраса... а вы?
-хах, я мис Листич, я буду преподавать у вас защиту, ты мне кого то напоминаешь
Задумчиво сказала Листич
-стоп, а твои родители случайно не персифона и овидий?
-как раз они, а что?
Учитель с восхищением села рядом с некрасой, в то время Тэнкё уже ушёл
-ты и в правду ребёнок овидия и персифоны? Невероятно, я думала шиперить их было напрасно
-вы знаете моих родителей?
-знаю? Это ещё мягко сказано, я с ними была лучшими друзьями!
-понятно, а вы знаете что у меня есть сестра?
-сестра? Тоесть ты не одна в семье?
-ну да, её зовут Мира
-странно, если её так зовут, тогда почему тебя зовут некраса?
-меня так бабушка назвала, вот, из-за них
Некраса повернулась спиной к учителю, показывая чёрно-голубое и бело-красное крыло, учитель протянула руку к крыло, как вдруг некраса повернулась лицом к ней и сказала
-простите, но нельзя трогать мои крылья, они очень чувствительные, мы можите навредить
-оу, незнала, прости
Прозвенел звонок и учитель подошла к своему столу
-здравствуйте дети! Я ваш учитель по защите! Меня зовут мис Листич, пройдёмся по журналу.. так
Учитель называла фамилии и имена детей, все по очереди говорили "здесь"
-Судзуки Тэнкё
-здесь!
-Сконав Артём
-надомный
Прозвучал голос старосты, прошло ещё немного учеников
-Милашева некраса тут... Мановская Лидия?
-здесь!
Некраса мягко улыбнулась когда ей не пришлось говорить, и наконец перекличка закончилась и учитель начала урок
-защита, это то что первое появляется у нас в жизни, нам всем когда ни.удь прийдётся защищаться, ведь без этого ни как не выжить в этом тяжёлом мире, открывайте учебник по "защита себя и семьи в первую очередь" и открываем сразу тетради, пишем число, классная работа, тема урока что такое защита
Все открыли тетради и начали писать под диктовку
-пишем "зашита- это особый барьер, который придаёт нам чуток уверенности что мы не сможем получить физическую, или моральную боль"
Некраса как всегда быстро овсе записала, соседка по парте начала переписывать значение из тетради некрасы
Дальше идёт лекция, вопросы и ответы что у них ассоциируется с защитой и т.д., через 5 минут
-и так дети, сейчас мы можем немного порактиковаться, первый кто хочет пойти?
Весь класс поднял руку, кроме некрасы, учитель увидела ребёнка, тоже с крылышками
-Семнар, давай начнём с тебя
-конечно мис Листич
Мальчик вышел к доске
-и так, я сейчас кину в тебя эту книгу, тебе нужно создать шит вокруг себя магией, либо же крыльями, твоя задача защититься, уворачиваться нельзя!
-хорошо
Мис Листич взяла большую книгу и кинула в ученика, тот очень быстро создал барьер в виде пузыря, который к счастью сработал
-молодец, хорошая работа, садись, кто следующий?
Учитель начала подавать к себе учеников и самая последняя оказалась некраса, учитель сделала такое пафосное выражение лица, как будто надеется что некраса получит травму специально перед её классом, она даже не стала объяснять чт она до делать, мис Листич со всей силы кинула самую тяжёлую книгу в некрасу, некраса быстро среагировала и поджав крылья к спине рукой провела по воздуху, книгу полетела в том направлении куда показала некраса, мис Листич удивилась, класс был как всегда не заинтересован, мис Листич это заметила и с злобной ухмылкой решила подраться с некрасой, чтоб узнать сколько у неё маны, учитель бросила в некрасу небольшой, но опасный огненый шар голубого оттенка, некраса сразу сделала барьер вокруг себя и послед отражения атаки ос испарился
-учитель, что вы делаете?
-да так, уже ничего
Прозвенел звонок и мис Листич подошла к некрасе
-у вас сейчас урок в 22 кабинете, а потом вы пойдёте на задний двор
-хорошо, спасибо
Некраса подошла к своей парте и сложив всё в него пошла за одноклассниками, осматривая школу с восхищением. Прицдя в кабинет некраса снова села на первую парту, она начала снова пытаться что то наколдовать магией, у неё получилась красивая змея белого цвета с розовыми и коричневыми пятнами по всему телу, змея тут же обвала шею некрасы и начала в неё свисать, как ожерелье
-миленькое украшение, где взяла?
-а?
Некраса посмотрела на того кто спрашивал, это был ещё один учитель, некраса ухмыльнулась и ответила
-это не украшение, это змея
Учитель с испугом посмотрел на некрасу
-убери её! Не медленно!
-что? Но почему?
-а если она ядовитая?! Ты подумай об учениках
-я так не думаю, хоть таких змей и не бывает она не ядовитая
Послышался знакомый голос, это был Тэнкё
-я её только что создала
Учитель недовольно посмотрел на некрасу и вдруг прозвенел звонок
-и так дети, я ваш учитель и по совместительству классный руководитель, я буду вести у вас биологию магических существ
Некраса уже знала некоторых, ей стало очень скучно и некраса отпустила змею на парту, змея поползла на класс, ползая по ногам учеников, наконец она пробежала по столу учителя и тот схватил её
-вот например таких существ, вроде бы таких небывает, правильно? Но эти змеи создаются благодаря фантазии их владельца, могу доказать что оона не настоящая
Учитель взял двумя руками змею и потянул её в разные стороны, змея порвалась, как натянутая резинка и из неё полилась кровь некрасы, девочке сразу стало плохо, у некрасы начала кружиться голова и очень сильно болеть живот, её соседка по парте это заметила и вскрикнула
-учитель! Милашевой плохо!
Учитель очень удивился когда услышал эту фамилию, он бросил остатки змеи на пол и подбежал к некрасе
-что случилось? Тебе вызвать целителя?
-нет, я думаю это пройдёт
Некраса была как всегда неуверенна, учитель подошёл к столу и стал дальше проводить урок. На половине урока у некрасы начало темнеть в глазах, она одной держала живот а второй писала, у некрасы сначала все плыли в глазах а потом потемнело, её крылья опустились и девочка легла на парту, учитель это заметил и громко вскрикнул
-МИЛАШЕВА
Но некраса не поднималась, учитель подошёл к ней снова шёпотом произнеся
-её выпороть мало...
Подойдя к её парте неко-лиса, сидящая рядом, уже проверяла её пульс
-мм, пульса нет
Спокойно сказала та, учитель побледнел и взяв из кармана красный листик отправил его по туманный почте, почти сразу из портала выбежал целитель и сразу подошёл к учителю
-где он?
Учитель холодно указал на некрасу, целитель посмотрел на неё, подошёл и взяв на руки сказал
-у неё экстренное состояние, что произошло?
-когда по классу побежала змея я её взял и разорвал, она до сих пор лежит возле стола
Целитель очень сильно испугался когда это услышал, он взял змею и забежал в портал, который сразу закрылся после того, как целитель зашёл в него
-продолжаем урок, мы остановилась на том как появились эти необычные существа
Тэнкё тихо сидел на 5 парте того же ряда на каком сидела некоаса, он сидел один и записывал все то, что оговорил учитель, переживая за состояние его новой подруги, ведь всем его друзьям становиться плохо после знакомства с Тэнкё, или же они его бросают.
(У целителя)
-так, так, приведите ведьму начального уровня
-вы уверенны? Мис магонола, может там сейчас у них защита идёт от дьявола
-уверенна, как ни как эта девочка может стать ведьмой, не забывай что я вижу будующее
-хорошо
Мед. Сестра магией поздала послание и отправила его по пустотной почте, как сразу же появилась девушка с 4-я крыльями и подошла к мис Магоноле
-что случилось?
-девочка в экстренном состоянии
-и всё? Пусть помрёт, нам то какая разница?
-не пусть, вылечи её
-но как я потом восстановлю ману?
-я тебе дам сахарную воду
-хорошо, но зачем исцелять именно её? Может какого нибудь мальчика лучше?
-нет, именно её, ты даже не представляешь какой силой она будет обладать через пару лет
Ведьма начального уровня неохотно но согласилась, она начала её исцелить, но у неё эт оне вышло, некраса очень слабо дышала
-простите, я не могу её исцелить..
Ведьма начального уровня снова угла в портал и от туда вышла уде другая Ведьма, среднего уровня
-даже начальный уровень не смог? Чтож, я попробую
Ведьма среднего уровня с ухмвлкойтначала исцелять некрасу, но она по прежнему оставалась в экстренном состоянии
-я сейчас отправлю самую старую, она то точно сможет
Ведьма очень быстро привела с собой две ведьмы с 4-я крыльями и глазом во лбу, как все видещае око, они подошли с девочке и ужаснулись
-приведи ведьму королевского уровня, она поможет!
Ведьма в панике приводит её и уже она выглядит как королева, у неё 6 крыльев и большие рога, как у дракона, с таким же глазом во лбу, она подошла к девочке и прочитав молитву начала её исцелять, старшие тоже подключились и змея ожила, а затем и некраса, девочка чуть чуть приподнялась и с ужасом посмотрела на девушек с 4-я крыльями и одну самую величественную
-кто вы..?
-я Ведьма старшего ранга, Сильма
-я тоже Ведьма и тоже старшего ранга, Вольсум
-я Ведьма королевского ранга,
-вау, вы такие красивые
Тихо произнесла некраса
-я некраса, я из 5 ан класса
-а какая твоя фамилия, дитя?
Спросила Смота-де-зань
-милашева, почему вы все у меня её спрашиваете?
-милашева, милашева, хм, знакомая фамилия, я вроде бы смотрела в будущем
Смота-де-зань удивилась и сказала
-ты будешь даже сильнее меня, что это за ранг такой?
-сильнее вас? Но вы эе самые сильные
-извините что прерываю, но мы же должны защищать город от дьявола
Сказала сильма, обращаясь к Смоте-де-зань
-идите осмотрите окрестности, чтоб не прошёл
Две ведьмы кивнула и улетели через портал, так же как и средне ранговая
-а что будет со мной?
-ты, отправляется домой, я буду обучать тебя лично
-но я хочу ходить в школу как нормальные маги, почему мне это нельзя?
-я подумаю как с тобой быть
Смота-де-зань подошла к порталу и посмотрев на некрасу сказала
-я буду учить тебя через неделю, на этой ты ещё походишь, а на следующей буду учить тебя я
-хорошо, как скажите
Ведьма ушла а медсестры побледнели, некраса легла на кошечку, смотря в потолок, змея заползла ей на грудь и скрутилась, создавая тепло, некраса постепенно начала засыпать.
Прозвенел звонок об окончании последнего урока, все начали собираться и покидать здание, но не Тэнкё, он подошёл вышел из класса и зашёл в 22 кабинет, он подошёл к учителю
-извините, вы незнаете где сейчас Милашева некраса?
-она в морге
-что..?
-ты что, шуток не понимаешь? Она в магической больнице для экстренных случаев, она находится в центре города, если хочешь можешь её навестить
Тэнкё кивнул и пошёл на выход из школы. Оказавшись за пределами здания тэнкё пошёл в центр города, но вдруг он увидел духовное существо некрасы, сущность подлетело к тэнкё, так как оно не может говорить сущность просто показала Тэнкё где находиться некраса. Оказавшись в той больнице где лежит некраса сущность испарилась и Тэнкё вошёл во внутрь, подойдя к стойке Тэнкё спросил
-извините, здесь лежит Милашева некраса?
-угу, а вы ей кто?
Спросила девушка фурри, она выглядела как волк, но с бледно-оранжевой шерстью возле глаза
-я её друг, пришёл проведать
-угу, ладно, она сейчас на 3 этаже с 160 палате, у вас есть ровно 5 минут на посещение
-хорошо спасибо
Тэнкё пошёл в указанное место, продолжая переживать за неё. Дойдя до палаты Тэнкё увидел того самого целителя, который забрал некрасу
-извините, здесь лежит некраса милашева?
-ну да, у вас есть 5 минут на посещение
-спасибо
Тэнкё зашёл в палату и подошёл к некрасе
-Некраса, ты как?
-вроде в норме
После долгого разговора Тэнкё выгнали со словами
-время посещения вышло
Некраса осталась одна в палате и в скором времени времени она уснула...♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!