Часть 0 пролог
19 декабря 2023, 23:04-Меня зовут Александр мне 20 лет и в данный мамент я иду домой с учёбы вот и пешеходный переход и заним стоит питиэтажка.
В данный мамент група людей.
Ждала пака на светофоре зажгется зелёный свет.
Вот наконец зажокся зелёный
свет люди начали переходить дарогу. Как и из-за угла на скоросте.
Вылетел камаз. А нанеём была натпись Россия нефть.
Некто не пастродал кроме парня в белый рубашке, чёрных штанах
И в пиджаке а рядам сним лежала его портфолио скорей всего это был студент.
Собравшись люди начали кричать звать скорую а парень.
Уже нечего не слышал и патехонюку закрыл свои глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!