Часть 0 пролог

19 декабря 2023, 23:04
-Меня зовут Александр мне 20 лет и в данный мамент я иду домой с учёбы вот и пешеходный переход и заним стоит питиэтажка. В данный мамент група людей. Ждала пака на светофоре зажгется зелёный свет. Вот наконец зажокся зелёный свет люди начали переходить дарогу. Как и из-за угла на скоросте. Вылетел камаз. А нанеём была натпись Россия нефть. Некто не пастродал кроме парня в белый рубашке, чёрных штанах И в пиджаке а рядам сним лежала его портфолио скорей всего это был студент. Собравшись люди начали кричать звать скорую а парень. Уже нечего не слышал и патехонюку закрыл свои глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!