Часть 0.2 игра тьмы и света?

29 декабря 2023, 16:50
POV Александр: Закрыв глаза в адном мире я не думал что аткрою их снова.Но уже не старам мире а в прастранстве где дальше носа нечево невидно. Я уже биты час пытаюсь Увидеть что дальше своего носа но никак не палучилось. И уже я смирился как. [Система приветствует играка вы были выбраны багами тьмы чтобы противастаять свету] —Чево какая игра? Кем я был выбран? Система абьясни внятно. [1 игра между багами тьмы и светом проходит уже более 1 миллиона лет. Боги тьмы и света выбирают своих игроков и атправляют их в вы мир выбраны полем битвы. Если победят боги тьмы мир их, а есле боги света то их. А играки получат права выбрать награду из 3 предложенных.] —Панятна проше говоря это битва между 2 людьми которые были выбраны багами которые дерутся в мире за который спорят боги и чей тот игрок папедит в этой битве того и мир. А играки получат права выбрать награду из предложенных багами. Система а вкакой мир я пападу? [Мир магическая битва ваш 1 мир] — Ну выбора у меня нет так-что давай я согласен!!! [Вот и хорошо но перед этим нада выбрать за какой вы будите] В каком смысле? Я магу выбрать за какова персонажа я буду тогда я за годжо сатору!! [Нет вы выбираете будители вы за проклятие или за мага или за полукровку] —Понял не дурак. [ Выбор расы 1 Маг +30 проклятой энерги +10 силы +5 ловкости +5 к интелекту 2 Проклятие +10 проклятой энерги +20 силы +10 ловкости +0 интеллекта 3 полукровка +15 проклятой энерги +10 силы +5 ловкости + 10 интеллекта] —3 выриант более средний чем други па этому ево. [Выбор зделан удачнай игры :)]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!