Часть 0.2 игра тьмы и света?
29 декабря 2023, 16:50POV Александр:
Закрыв глаза в адном мире я не думал что аткрою их снова.Но уже не старам мире а в прастранстве где дальше носа нечево невидно.
Я уже биты час пытаюсь
Увидеть что дальше своего носа но никак не палучилось. И уже я смирился как.
[Система приветствует играка вы были выбраны багами тьмы чтобы противастаять свету]
—Чево какая игра? Кем я был выбран?
Система абьясни внятно.
[1 игра между багами тьмы и светом проходит уже более 1 миллиона лет.
Боги тьмы и света выбирают своих игроков и атправляют их в вы
мир выбраны полем битвы. Если победят боги тьмы мир их, а есле боги света то их. А играки
получат права выбрать награду из 3 предложенных.]
—Панятна проше говоря это битва между 2 людьми которые были выбраны багами которые дерутся в мире за который спорят боги и чей тот игрок папедит в этой битве того и мир.
А играки получат права выбрать награду из предложенных багами.
Система а вкакой мир я пападу?
[Мир магическая битва ваш 1 мир]
— Ну выбора у меня нет так-что давай я согласен!!!
[Вот и хорошо но перед этим нада выбрать за какой вы будите]
В каком смысле? Я магу выбрать за какова персонажа я буду тогда я за годжо сатору!!
[Нет вы выбираете будители вы за проклятие или за мага или за полукровку]
—Понял не дурак.
[ Выбор расы
1 Маг
+30 проклятой энерги
+10 силы
+5 ловкости
+5 к интелекту
2 Проклятие
+10 проклятой энерги
+20 силы
+10 ловкости
+0 интеллекта
3 полукровка
+15 проклятой энерги
+10 силы
+5 ловкости
+ 10 интеллекта]
—3 выриант более средний чем други па этому ево.
[Выбор зделан удачнай игры :)]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!