Часть 1 "Начало"

20 декабря 2023, 07:37
Нашу героиню зовут Ария . Ей 15 лет, среднего роста с белыми как снег волосами всегда заплетенными в высокий хвост, зелёными как изумруд глазами. После очередного школьного дня она с друзьями решили пойти на вечеринку в клубе через несколько улиц .Пока они шли бурно обсуждали прошедший день .Им было очень весело, они напились. После , уже под утро они взяли бутылку красного сладкого и пошли на заброшку. Уже там на веселе от алкоголя они стали бродить по зданию и один из кирпичей упал, в тайнике за кирпичом был ящичек.Они достали ящик , сняли бинты с предмета, который оказался женским пальцем. ?- Эй, Ари , а слабо за 40 ен палец съесть? А- Да не вопрос! ~тем временем у Годжо, Мегуми и Итадори~ *идут* И- А куда мы идём? М: *пнул камень*- Скоро увидишь. И-Смотрите, Годжо сэнсэй там люди. *за углом* ?- Эй, Ари , а слабо за 40 ен палец съесть? А- Да не вопрос! Юдзи побежал со всех ног , Мэгуми призвал гончих. ~Уже на месте~ Когда они пришли уже было поздно, девушка с пепельными волосами убила остальных и смотрела хищным взглядом жёлтых глаз на прибывшую троицу. Мэгуми приготовился к бою , Сатору спокойно облокотился на стенку доедая моти, а к Юджи обратился Сукуна. ~в мыслях Итадори~ С-У меня есть к тебе предложение. И- Больше я на это не поведусь, в прошлый раз ты вырвал мне сердце! С- *тяжело вздыхая* Но после же исцелил. И- Нет. С- Я клянусь никого не трону. И- Ладно, передам контроль на 3 минуты. С- Вот и ладненько. ~В реальности~ К- Ах, как же изменился этот мир. С- Ну здравствуй.*сказал Сукуна оказавшись позади девушки* К-*оборачивается* БРАТИК! :3 С- *трепет по голове* Привет, привет. Ты вижу совсем не изменилась .* *все остальные* - БРАТИК!? К- О привет Годжо ! Г- Давно не виделись. М- Ты знаешь Годжо!? К- Ну да мы виделись разочек. К- А , ой представиться забыла! Меня Ксаори звать. А это мой старший брат Ремэн. А- *Ария* О , а что за кипиш? Аааааааааа! Мужик! Уйди! Аааааааааааа! Чего пялишься на меняяяяяяяяяяя!!! Стоп 4 глаза? Аааааааааааааааааааааа!! С- Слышь девка верни Сао! А- Какую ещё Сао!!?? Г- Сукуна , девушка, успокойтесь. А- Ааааааааааааа!!! Ты кто вообще такой!!! Г- Я великий маг- Сатору Годжо. И- *итадори* Что происходит? А- Ааааааааааа !!! И-Чего орёшь на ухо!? М-*отвернулся* А- *обморок*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!