Часть 1 "Начало"
20 декабря 2023, 07:37Нашу героиню зовут Ария . Ей 15 лет, среднего роста с белыми как снег волосами всегда заплетенными в высокий хвост, зелёными как изумруд глазами.
После очередного школьного дня она с друзьями решили пойти на вечеринку в клубе через несколько улиц .Пока они шли бурно обсуждали прошедший день .Им было очень весело, они напились. После , уже под утро они взяли бутылку красного сладкого и пошли на заброшку. Уже там на веселе от алкоголя они стали бродить по зданию и один из кирпичей упал, в тайнике за кирпичом был ящичек.Они достали ящик , сняли бинты с предмета, который оказался женским пальцем.
?- Эй, Ари , а слабо за 40 ен палец съесть?
А- Да не вопрос!
~тем временем у Годжо, Мегуми и Итадори~
*идут*
И- А куда мы идём?
М: *пнул камень*- Скоро увидишь.
И-Смотрите, Годжо сэнсэй там люди.
*за углом*
?- Эй, Ари , а слабо за 40 ен палец съесть?
А- Да не вопрос!
Юдзи побежал со всех ног , Мэгуми призвал гончих.
~Уже на месте~
Когда они пришли уже было поздно, девушка с пепельными волосами убила остальных и смотрела хищным взглядом жёлтых глаз на прибывшую троицу.
Мэгуми приготовился к бою , Сатору спокойно облокотился на стенку доедая моти, а к Юджи обратился Сукуна.
~в мыслях Итадори~
С-У меня есть к тебе предложение.
И- Больше я на это не поведусь, в прошлый раз ты вырвал мне сердце!
С- *тяжело вздыхая* Но после же исцелил.
И- Нет.
С- Я клянусь никого не трону.
И- Ладно, передам контроль на 3 минуты.
С- Вот и ладненько.
~В реальности~
К- Ах, как же изменился этот мир.
С- Ну здравствуй.*сказал Сукуна оказавшись позади девушки*
К-*оборачивается* БРАТИК! :3
С- *трепет по голове* Привет, привет. Ты вижу совсем не изменилась .*
*все остальные* - БРАТИК!?
К- О привет Годжо !
Г- Давно не виделись.
М- Ты знаешь Годжо!?
К- Ну да мы виделись разочек.
К- А , ой представиться забыла! Меня Ксаори звать. А это мой старший брат Ремэн.
А- *Ария* О , а что за кипиш? Аааааааааа! Мужик! Уйди! Аааааааааааа! Чего пялишься на меняяяяяяяяяяя!!! Стоп 4 глаза? Аааааааааааааааааааааа!!
С- Слышь девка верни Сао!
А- Какую ещё Сао!!??
Г- Сукуна , девушка, успокойтесь.
А- Ааааааааааааа!!! Ты кто вообще такой!!!
Г- Я великий маг- Сатору Годжо.
И- *итадори* Что происходит?
А- Ааааааааааа !!!
И-Чего орёшь на ухо!?
М-*отвернулся*
А- *обморок*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!