Часть 2 " Пробуждение"
21 декабря 2023, 21:44Ария очнулась в странной комнате уверенной листочками бумаги на стенах, свечами на полу . Руки ее были скованны цепью. Посреди комнаты стоял стул, на нем сидел мужчина с такими же белками волосами как у Ари, но одет был странно и на глазах была повязка.
Г-Приветики!
А- п-привет.
А- А ты кто?
Г- Я ж уже представился!
А- не помню, ничего такого не помню. А где это я?
Г- в школе магов, в Токио.
А- ясно, а зачем эти цепи?
Г- что бы не сбежала.
*На щеке у Арии появился рот*
К- привет!
А- Аааааааааааааааааааааа!
Г-*смеется*
А- блять, что за хуйня такая!?
К- я вообще-то не хуйня. Я Ксаори.
Г- ты сосуд двуликой.
А - кого, кого?
Г-эх, ладно. Ты теперь можешь видеть проклятий.
А- кого?
Г- Итадори заноси.
И- *заносит клетку с мелким проклятием*
А- а, я видела таких , у нас в классе летала. А у заброшки большая штука была. Как они называются?
И- проклятья.
А- спасибо.
К- а про меня забыли?
*Появляется рот у итадори на щеке*
С- да как о тебе забыть можно! Болтаешь без умолку!
К-*показывает язык*
С- тебе крышка!
*пропал сначала Сукуна, потом Ксаори.*
Г- ладно давай освобожу тебя и Юджи покажет твою комнату.
А- хорошо.
Г- ещё он расскажет про пальцы.
А- ...
~на месте назначения~
И- смотри, это моя комната, это комната Мэгуми, это твоя комната, а это комната Нобары.
А- поняла, но кто такая Нобара?
И- а, это твоя соседка и наша однокурсница.
А - почему тогда я ее не видела?
И- она заболела.
А- ясно.
*разошлись по комнатам*
*Наступила ночь 🌃*
*Стук в дверь*
А- Входите
Г-*входит и сходится на стул около входа*
Г- добрый вечер.
А- я диспетчер.
Г- у меня к тебе дело .
А- какое?
Г- скажи ты с какого возраста стала видеть проклятий.
А- хмммм. Не помню точно, но с раннего детства.
Г- ясно.
А- нет блин пасмурно! Зачем тебе это?
Г- ты пойдешь оказаться магом
А- то сосуд, то маг определись уже
Г- надо сделать ДНК тест вдруг ты принадлежишь к какому нибудь клану.
А- ок.
*в больнице*
Как только они зашли в медпункт, то увидели Иэрио Сёко, врач этого учреждения она спокойно сидела и курила сигарету.
Г- привет Сёко!
Иэ- ага, зачем пришли*встала и затушила сигарету*
А- здравствуйте.
Г- мы пришли сделать ей тест ДНК .
Иэ- ага.Иди сюда.
А- *пошла следом и села за ширму*
Иэ- Сатору, может над душой стоять не будешь ?
Г- *ушел из кабинета*
Иэ- открой рот.
~спустя время~
Иэ- результаты анализа будут готовы через неделю
Г- хорошо
А- ...
Г- ладно, нам всем надо развеяться , поэтому идём в торговый центр!
А- а Нобара?
Г- ее мы тоже возьмем.
А- она же болеет.
Г- ей уже намного лучше, Сёко ее подлечила .
А- хорошо.
Г- тогда завтра в 7 утра
А- завтра же четверг.
Г- тогда в субботу в 7 утра.
Ари вернулась к себе в комнату. Обстановка скромная шкаф, рабочий стол, стул, кровать и небольшая ванная комната. Она легла в кровать и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!