Часть 2 " Пробуждение"

21 декабря 2023, 21:44
Ария очнулась в странной комнате уверенной листочками бумаги на стенах, свечами на полу . Руки ее были скованны цепью. Посреди комнаты стоял стул, на нем сидел мужчина с такими же белками волосами как у Ари, но одет был странно и на глазах была повязка. Г-Приветики! А- п-привет. А- А ты кто? Г- Я ж уже представился! А- не помню, ничего такого не помню. А где это я? Г- в школе магов, в Токио. А- ясно, а зачем эти цепи? Г- что бы не сбежала. *На щеке у Арии появился рот* К- привет! А- Аааааааааааааааааааааа! Г-*смеется* А- блять, что за хуйня такая!? К- я вообще-то не хуйня. Я Ксаори. Г- ты сосуд двуликой. А - кого, кого? Г-эх, ладно. Ты теперь можешь видеть проклятий. А- кого? Г- Итадори заноси. И- *заносит клетку с мелким проклятием* А- а, я видела таких , у нас в классе летала. А у заброшки большая штука была. Как они называются? И- проклятья. А- спасибо. К- а про меня забыли? *Появляется рот у итадори на щеке* С- да как о тебе забыть можно! Болтаешь без умолку! К-*показывает язык* С- тебе крышка! *пропал сначала Сукуна, потом Ксаори.* Г- ладно давай освобожу тебя и Юджи покажет твою комнату. А- хорошо. Г- ещё он расскажет про пальцы. А- ... ~на месте назначения~ И- смотри, это моя комната, это комната Мэгуми, это твоя комната, а это комната Нобары. А- поняла, но кто такая Нобара? И- а, это твоя соседка и наша однокурсница. А - почему тогда я ее не видела? И- она заболела. А- ясно. *разошлись по комнатам* *Наступила ночь 🌃* *Стук в дверь* А- Входите Г-*входит и сходится на стул около входа* Г- добрый вечер. А- я диспетчер. Г- у меня к тебе дело . А- какое? Г- скажи ты с какого возраста стала видеть проклятий. А- хмммм. Не помню точно, но с раннего детства. Г- ясно. А- нет блин пасмурно! Зачем тебе это? Г- ты пойдешь оказаться магом А- то сосуд, то маг определись уже Г- надо сделать ДНК тест вдруг ты принадлежишь к какому нибудь клану. А- ок. *в больнице* Как только они зашли в медпункт, то увидели Иэрио Сёко, врач этого учреждения она спокойно сидела и курила сигарету. Г- привет Сёко! Иэ- ага, зачем пришли*встала и затушила сигарету* А- здравствуйте. Г- мы пришли сделать ей тест ДНК . Иэ- ага.Иди сюда. А- *пошла следом и села за ширму* Иэ- Сатору, может над душой стоять не будешь ? Г- *ушел из кабинета* Иэ- открой рот. ~спустя время~ Иэ- результаты анализа будут готовы через неделю Г- хорошо А- ... Г- ладно, нам всем надо развеяться , поэтому идём в торговый центр! А- а Нобара? Г- ее мы тоже возьмем. А- она же болеет. Г- ей уже намного лучше, Сёко ее подлечила . А- хорошо. Г- тогда завтра в 7 утра А- завтра же четверг. Г- тогда в субботу в 7 утра. Ари вернулась к себе в комнату. Обстановка скромная шкаф, рабочий стол, стул, кровать и небольшая ванная комната. Она легла в кровать и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!