Часть 5 "договор"

21 марта 2024, 08:31
М- что то Ари не М- что то Ари нет давненько:( Н- а что соскучился? М-*покраснев* да нет, просто спрашиваю. Ю- или ты в нее того самого? М- никакого того самого...(Он покраснел ещё гуще) Тут из-за угла выбегает Ари , спотыкается об ступень лестницы и падает на Мэгуми. Они оба раскраснелись и поспешили разойтись. Все разошлись по комнатам. Наступил другой день, среда. Чуть позже выяснилось что у Арии нет шести глаз, а то что она прошла тест Годжо это помогла Ксаори смеху ради . Этот день был обычным. Учеба, тренировки, шутки и смех. Ничего такого не происходило, учеба здесь часто очень сильно походила на обучение в обычной школе. Но зато здесь учителя классные :) Ночью Ксаори связалась с Арией. Она предложила той сделку, основываясь на ее чувствах к Мегуми. А- что тебе от него надо!? К- ничего, всего лишь немного воспользоваться им . А- а я то тут причем? К- да ни причем, всего то хотела рассказать о его мыслях. А-*раскраснелись* а-а-а м-мне эт-то з-зачем-м? К- по тебе все видно, неравнодушна ты к нему. А- нееееееееет! Я тебя не слышу! Ничего я к нему не чувствую! К- да, да, да . Ты ж сама знаешь что я спокойно читаю твои мысли, чувства, желания. А- да нет! Он мне всего лишь немного нравится! К- ты сама только что сказала что он тебе нравится. А-*решим помидорки* аааааа, ой-ой-ой. К- ты в деле? А- да. К- хорошо, я тебе немного помогу. А- за какую цену? К- цена небольшая,но ты ее узнаешь позже. А- понятно. К-а, кстати я тебе дам немного моей силы. А- да? А как? К- проснись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!