Часть 5 "договор"
21 марта 2024, 08:31М- что то Ари не
М- что то Ари нет давненько:(
Н- а что соскучился?
М-*покраснев* да нет, просто спрашиваю.
Ю- или ты в нее того самого?
М- никакого того самого...(Он покраснел ещё гуще)
Тут из-за угла выбегает Ари , спотыкается об ступень лестницы и падает на Мэгуми.
Они оба раскраснелись и поспешили разойтись. Все разошлись по комнатам.
Наступил другой день, среда.
Чуть позже выяснилось что у Арии нет шести глаз, а то что она прошла тест Годжо это помогла Ксаори смеху ради .
Этот день был обычным. Учеба, тренировки, шутки и смех. Ничего такого не происходило, учеба здесь часто очень сильно походила на обучение в обычной школе. Но зато здесь учителя классные :)
Ночью Ксаори связалась с Арией. Она предложила той сделку, основываясь на ее чувствах к Мегуми.
А- что тебе от него надо!?
К- ничего, всего лишь немного воспользоваться им .
А- а я то тут причем?
К- да ни причем, всего то хотела рассказать о его мыслях.
А-*раскраснелись* а-а-а м-мне эт-то з-зачем-м?
К- по тебе все видно, неравнодушна ты к нему.
А- нееееееееет! Я тебя не слышу! Ничего я к нему не чувствую!
К- да, да, да . Ты ж сама знаешь что я спокойно читаю твои мысли, чувства, желания.
А- да нет! Он мне всего лишь немного нравится!
К- ты сама только что сказала что он тебе нравится.
А-*решим помидорки* аааааа, ой-ой-ой.
К- ты в деле?
А- да.
К- хорошо, я тебе немного помогу.
А- за какую цену?
К- цена небольшая,но ты ее узнаешь позже.
А- понятно.
К-а, кстати я тебе дам немного моей силы.
А- да? А как?
К- проснись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!