Часть 4 "Выходной"

28 декабря 2023, 07:51
Выходной Ари проснулась, на часах было 6 утра. А- сегодня суббота, надо собираться. Она встала, заправила постель и пошла умываться. После чего залезла в шкаф и увидела что ей нечего одеть. А- бляяяяяяяяяя! Может у Нобары попросить? Ари пошла к Нобаре, хорошо были соседями. *стук в дверь* Н — кто там? А- я твоя соседка, можно войти? Н- входи конечно же. А- привет, меня Ари звать. Н- я Нобара. А- красивая стрижка. Н- спасибо, две недели назад стриглась. А- ясно, я пришла по кое какой причине. Н- и по какой же? А- кроме сиреневой рубашки и синих джинс у меня ничего нет! : ( Н- сейчас мы это исправим! Девочки сразу стали примерять абсолютно разные наряды и в конце концов им пригляделся один. Это было белое (если автор не дебил или дальтоник) летнее платье с маленькими цветами. И жёлтая вязанная кофточка. Н- ваааааай красавица! А- да? Мне идёт? Сао, посмотри-ка. *Ари и Сао поменялись* К- красота! Мне нравится! Н-*достала молоток и гвозди, встала в боевую стойку* ты ещё кто такая?! К-*взмахом руки испепелила орудие* не горячись подруга или мне придется прибегнуть к силе, а хозяйка тела не будет этому рада. Н- я не пойду на поводу уродливому проклятью! К- собираешься тягаться со мной? Годжо грустить будет. Н- он то тут причем? К- ко мне он не имеет никакого отношения. Н-к кому тогда? К- скоро узнаешь, скоро вы узнаете. Н -* попыталась атаковать и взяла со стола шариковую ручку * я не позволю тебе убить моих друзей! К-*телепортировалась за миллисекунды, тем же временем призвав змея с ядом* Змея укусила Нобару, а Сао забрала ручку. Та упала, а Ксаори передала контроль Арии. А- что произошло?! Нобара! Нобара ответить! Ты меня слышишь? К- она тебя слышит, но не может ответить. А- почему? К- ее парализовала на ближайшие 10 часов. А- твоих рук дело? К- не отрицаю. Но все же она на меня первой набросилась. А- отмени действие. К- тц. Готово. А- спасибо. Н- ай. А- ты как в порядке? Что у вас здесь произошло? Н- ммх. Головой ударилась. А- прости за нее. Н- кто это был? А- говорит что сестра двуликого. Н- у него сестра есть? А- вроде бы да, сколько сейчас времени? Н-6:45 А- надо поторопиться. Н- ага. ~на месте встречи ~ Как пришли девчонки уже было 7:10 утра. Там стояли Мэгуми и Юджи. И- девочки привет! А- привет, Итадори! Н- привет. М- ты как? Н- я в порядке. М- не тебя спрашивал. А- а? Да я в порядке, спасибо за заботу, Мэгуми. М-*его щеки залились румянцем, он спрятался в оротник своей кофты.* И- как там Ксаори? А- в порядке. А почему спрашиваешь? И- Сукуна сказал, беспокоится видимо. А- понятно. Н- где Сатору сэнсэй? М- как всегда опаздывает. Г- а я тут! А- здравствуйте! И- когда пойдем? Г- прямо сейчас! ~ в ТЦ ~ А- вау! Как многолюдно и много всякого! Г- ага. Ария, нам с тобой надо отойти. А- хорошо. Они ушли в кафе напротив, а остальные разбрелись по магазинам. ~ в кафе ~ Г- ты что будешь? А- не отказалась бы от фруктового чая. Г- хорошо, сейчас принесу. А- странно. Спустя 5 минут Сатору принес ее чай и коробку сладостей для себя. А- спасибо, Годжо сэнсэй. Г- пожалуйста, я хотел поговорить с тобой на счёт того ДНК теста. А- что то не так? Г- нет, результаты анализа уже готовы. А- да? Так быстро? Г- да. А- и какие результаты? К какому клану я отношусь? Г- осторожно чай прольешь. А- ой, извините. Г- так вот результаты показали что… А- что? Г- что ты относишься к клану Годжо. А- чего? Г- сам был в шоке. А- и кто я тебе? Г- племянница. А-у тебя была сестра? Г- старшая, о ней мне никто не говорил. Она бежала. А- ясно… Г- у тебя есть шестой глаз? А- шестой глаз? Это как? Г-эх ладно давай я тебя отведу обратно в школу и покажу. А- хорошо. Годжо взял телефон и позвонил Фушегуро, сказав что он с Ари поехали в школу. ~ в кабинете Сатору ~ А- А как это шестой глаз? Г- ну шесть глаз это вражденный дар при котором ты можешь видеть с закрытыми глазами, видеть и с лёгкостью контролировать поток проклятой энергии. И т.д. Но ещё никогда не было двух человек с шестью глазами в одно время жизни. А- ого. Г- к тому же глаза становятся более красивыми и выраженными. А- Да? Г- да хочешь покажу? А- хочу! Годжо снял повязку и открыл глаза. Из-под длинных ресниц выглядывали светло голубые глаза, похожие на небо, нет на галактику. В них можно было утонуть. А- какие красивые! Г- ага, но когда снимаю повязку, то как маги, так и проклятия меня боятся. А- как можно бояться такой красоты! Г- хах. Лови повязку! А- оп, поймала! Г- теперь надень ее. А- надела. Г- давай что я показываю? А- язык. Г- хорошо, а теперь? А- а теперь ты зажал нос! Г- угадала. Так теперь усложним. Годжо достал пять чашек и мяч. Г- сейчас ты должна будешь узнать где мяч. Справишься? А- вроде бы. Г- поехали! Сатору передвигал чаши так быстро что ни один человек в жизни не уследил. Г- все! А- здесь нет мяча. Г- как нет? А- а так, он у тебя в кармане рубашки. Г- верно! Теперь я спрячу этот мяч, а ты должна его найти. *Спустя 5 секунд* Г- ищи. А- чего искать то? Ты его в вазу, на полке стола оставил. Г- и в правду. А- у меня шесть глаз? Г- вроде да. А- мне тоже надо будет повязку носить? Г- незнаю. В подростковом возрасте я носил темные очки. А- ну буду очки носить. Г- Хорошо, тебе какие купить? Ари залезла в смартфон и показала фотографию Сатору. Г- Ясно. У тебя есть мой номер? А- нету. Г- записывай. +7*********. А- записала. Г- можешь сбросить это фото? А- да конечно. Кстати раз ты мне дядя, то как тебя назвать? Дядя Сатору? Г- точно не «дядя Сатору». А- Оки. Придумаю. Г- ладно я пошел. Что? Ари пыталась обнять Годжо, но техника бесконечности не давала ей это сделать. Г- обнять хочешь? А- да! Г-иди сюда. :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!