Часть 4 "Выходной"
28 декабря 2023, 07:51Выходной
Ари проснулась, на часах было 6 утра.
А- сегодня суббота, надо собираться.
Она встала, заправила постель и пошла умываться. После чего залезла в шкаф и увидела что ей нечего одеть.
А- бляяяяяяяяяя! Может у Нобары попросить?
Ари пошла к Нобаре, хорошо были соседями.
*стук в дверь*
Н — кто там?
А- я твоя соседка, можно войти?
Н- входи конечно же.
А- привет, меня Ари звать.
Н- я Нобара.
А- красивая стрижка.
Н- спасибо, две недели назад стриглась.
А- ясно, я пришла по кое какой причине.
Н- и по какой же?
А- кроме сиреневой рубашки и синих джинс у меня ничего нет! : (
Н- сейчас мы это исправим!
Девочки сразу стали примерять абсолютно разные наряды и в конце концов им пригляделся один.
Это было белое (если автор не дебил или дальтоник) летнее платье с маленькими цветами. И жёлтая вязанная кофточка.
Н- ваааааай красавица!
А- да? Мне идёт? Сао, посмотри-ка.
*Ари и Сао поменялись*
К- красота! Мне нравится!
Н-*достала молоток и гвозди, встала в боевую стойку* ты ещё кто такая?!
К-*взмахом руки испепелила орудие* не горячись подруга или мне придется прибегнуть к силе, а хозяйка тела не будет этому рада.
Н- я не пойду на поводу уродливому проклятью!
К- собираешься тягаться со мной? Годжо грустить будет.
Н- он то тут причем?
К- ко мне он не имеет никакого отношения.
Н-к кому тогда?
К- скоро узнаешь, скоро вы узнаете.
Н -* попыталась атаковать и взяла со стола шариковую ручку * я не позволю тебе убить моих друзей!
К-*телепортировалась за миллисекунды, тем же временем призвав змея с ядом*
Змея укусила Нобару, а Сао забрала ручку. Та упала, а Ксаори передала контроль Арии.
А- что произошло?! Нобара! Нобара ответить! Ты меня слышишь?
К- она тебя слышит, но не может ответить.
А- почему?
К- ее парализовала на ближайшие 10 часов.
А- твоих рук дело?
К- не отрицаю. Но все же она на меня первой набросилась.
А- отмени действие.
К- тц. Готово.
А- спасибо.
Н- ай.
А- ты как в порядке? Что у вас здесь произошло?
Н- ммх. Головой ударилась.
А- прости за нее.
Н- кто это был?
А- говорит что сестра двуликого.
Н- у него сестра есть?
А- вроде бы да, сколько сейчас времени?
Н-6:45
А- надо поторопиться.
Н- ага.
~на месте встречи ~
Как пришли девчонки уже было 7:10 утра. Там стояли Мэгуми и Юджи.
И- девочки привет!
А- привет, Итадори!
Н- привет.
М- ты как?
Н- я в порядке.
М- не тебя спрашивал.
А- а? Да я в порядке, спасибо за заботу, Мэгуми.
М-*его щеки залились румянцем, он спрятался в оротник своей кофты.*
И- как там Ксаори?
А- в порядке. А почему спрашиваешь?
И- Сукуна сказал, беспокоится видимо.
А- понятно.
Н- где Сатору сэнсэй?
М- как всегда опаздывает.
Г- а я тут!
А- здравствуйте!
И- когда пойдем?
Г- прямо сейчас!
~ в ТЦ ~
А- вау! Как многолюдно и много всякого!
Г- ага. Ария, нам с тобой надо отойти.
А- хорошо.
Они ушли в кафе напротив, а остальные разбрелись по магазинам.
~ в кафе ~
Г- ты что будешь?
А- не отказалась бы от фруктового чая.
Г- хорошо, сейчас принесу.
А- странно.
Спустя 5 минут Сатору принес ее чай и коробку сладостей для себя.
А- спасибо, Годжо сэнсэй.
Г- пожалуйста, я хотел поговорить с тобой на счёт того ДНК теста.
А- что то не так?
Г- нет, результаты анализа уже готовы.
А- да? Так быстро?
Г- да.
А- и какие результаты? К какому клану я отношусь?
Г- осторожно чай прольешь.
А- ой, извините.
Г- так вот результаты показали что…
А- что?
Г- что ты относишься к клану Годжо.
А- чего?
Г- сам был в шоке.
А- и кто я тебе?
Г- племянница.
А-у тебя была сестра?
Г- старшая, о ней мне никто не говорил. Она бежала.
А- ясно…
Г- у тебя есть шестой глаз?
А- шестой глаз? Это как?
Г-эх ладно давай я тебя отведу обратно в школу и покажу.
А- хорошо.
Годжо взял телефон и позвонил Фушегуро, сказав что он с Ари поехали в школу.
~ в кабинете Сатору ~
А- А как это шестой глаз?
Г- ну шесть глаз это вражденный дар при котором ты можешь видеть с закрытыми глазами, видеть и с лёгкостью контролировать поток проклятой энергии. И т.д. Но ещё никогда не было двух человек с шестью глазами в одно время жизни.
А- ого.
Г- к тому же глаза становятся более красивыми и выраженными.
А- Да?
Г- да хочешь покажу?
А- хочу!
Годжо снял повязку и открыл глаза. Из-под длинных ресниц выглядывали светло голубые глаза, похожие на небо, нет на галактику. В них можно было утонуть.
А- какие красивые!
Г- ага, но когда снимаю повязку, то как маги, так и проклятия меня боятся.
А- как можно бояться такой красоты!
Г- хах. Лови повязку!
А- оп, поймала!
Г- теперь надень ее.
А- надела.
Г- давай что я показываю?
А- язык.
Г- хорошо, а теперь?
А- а теперь ты зажал нос!
Г- угадала. Так теперь усложним.
Годжо достал пять чашек и мяч.
Г- сейчас ты должна будешь узнать где мяч. Справишься?
А- вроде бы.
Г- поехали!
Сатору передвигал чаши так быстро что ни один человек в жизни не уследил.
Г- все!
А- здесь нет мяча.
Г- как нет?
А- а так, он у тебя в кармане рубашки.
Г- верно! Теперь я спрячу этот мяч, а ты должна его найти.
*Спустя 5 секунд*
Г- ищи.
А- чего искать то? Ты его в вазу, на полке стола оставил.
Г- и в правду.
А- у меня шесть глаз?
Г- вроде да.
А- мне тоже надо будет повязку носить?
Г- незнаю. В подростковом возрасте я носил темные очки.
А- ну буду очки носить.
Г- Хорошо, тебе какие купить?
Ари залезла в смартфон и показала фотографию Сатору.
Г- Ясно. У тебя есть мой номер?
А- нету.
Г- записывай. +7*********.
А- записала.
Г- можешь сбросить это фото?
А- да конечно. Кстати раз ты мне дядя, то как тебя назвать? Дядя Сатору?
Г- точно не «дядя Сатору».
А- Оки. Придумаю.
Г- ладно я пошел. Что?
Ари пыталась обнять Годжо, но техника бесконечности не давала ей это сделать.
Г- обнять хочешь?
А- да!
Г-иди сюда. :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!