Битва за девочек
21 декабря 2023, 07:43Наши девочки вернулись по домам, и Слава решила сразу написать Сатору
--Сл:Привет Сатору!
--Са: Привет, Слава же вроде?
--Сл: даа! :3
--Сл: слуушай Сатору, а что это были за 3 парня?
--Са: это мои тупые друзья, они всегда пытаются испортить мои любые связи с девушками, и если они увидят даже прихожую спрашиващую у меня время или маршрут, они разыграют такую сцену
--Сл: оой как все запущено
--Сл: прям вообще не дают общаться с девушками?
--Са: нет
--Са: кстати сегодня они пригласили меня на вечеринку
--Сл: ух ты, повезло
--Са: можешь со мной пойти
Слава немножечко покраснела
--Сл: с тобой?
--Са: со мной
--Сл: я боюсь на вечеринки ходить
--Са: я защищу тебя, кстати Вектор тоже идет
Славе написала Настя
--Н: слава, а ты Годжо написала?
--Сл: написала, он меня на вечеринку позвал
--Н: а меня вектор туда же пригласил
--Сл: сходим?
--Н: сходим
--Са: ну так что?
--Сл: сходим, а во сколько?
--Са: в 6 вечера
--Сл: хорошо ^^
Слава встала с дивана и пошла собиратся, до вечеринки осталось 3 часа, она сначала помыла голову, сделала лёгкий макияж и покрасила дома ногти, потом очень долго подбирала одежду и через 2 часа подходила к месту где впервые увидела Годжо. Девушка заметила что он стоит на том же месте что и в прошлый раз, она побежала к нему, Сатору заметил её и вполне за 4 шага они уже были рядом, однако Слава не ожидала что у Годжо такой быстрый шаг и через секунд 5 когда она побежала к голубоглазому она уже чувствовала как его руки взяли Славу и подняли её, а после прижали к себе и обняли
--Са: не замерзла?
Девушка сильно покраснела
--Сл: нет, не замерзла
Где то в начале улицы за ручку шли Вектор и Настя
--Н: зря я шарф не надела, надеюсь горло не заболит...
Вектор стянул с себя шарф и аккуратно с заботой повязал его вокруг горла Насти
--В: не мерзни, нечего прослыть
Настя засмущался
--Н: спасибочки
Вектор с Настей подошли к Сатору с Славой
--Н: отпусти мою подружку
--Са: как знаешь
Годжо попытался поставить Славу на пол, но блондинка пригревшись не хотела вылезать из объятий Сатору
--Н: кхе... Славааа, вылезай.
--Сл: неа
--В: пойдемте уже
Весь маршрут у нашей четвёрки занял пол часа, и вот они пришли домой к белуге, просторная трехкомнатная квартира где можно было закатить тусовку, а так как белуга недавно закончил 11 класс он решил это отметить
--Са: осторожно, тут высокая лестница
Годжо взял Славу на руки и понёс на этаж в квартиру Белуги
--Са: манал я эти лестницы
Вектор присел на колени и посадил Настю на плечи и понёс на этаж
Белуга открыл дверь
--Б: оо, вы пришли
--Са: а вы уже во всю отмечаете
--Б: не правда...
--Са: отрезвить тебя?
--Б: желательно, давай твоим способом, от одного удара все сразу на место встает
Годжо стукнул Белугу между глаз
--Са: нормально?
Белуга потер мести удара
--Б: вполне
Подошёл изрядно выпивший кет
--К: белуга харош, ты нам баб снял?
--Б: вообще то это те от которых мы отгоняет Годжо
--Сл: было дело...
--К: ауэ, аэ, за, ладно
Вечеринка идет полным ходом, все пьют танцуют и веселятся, а наша четвёрка сидит
--В: Насть..
--Н: м?
--В: потанцуем?
--Н: ну давай, хоть кому то покажу навыки
--В: о, я тоже в танцевальный ходил)
Вектор с Настей пошли танцевать
--Са: Слава, посидишь тут немного? Я за водой схожу
--Сл: конечно!
Как только Годжо ушёл в другую комнату к Славе начали подходить парни
--П1: потанцуем?
--Сл: не хочу...
--П2: может выпьем?
--Сл: не хочу...
--П3: может по спим?) ~
Слава дала третьему пацану пощечину
--Сл: не хочу!!
--П4: давай погуляем?
--Сл: не хочу
Сатору вернулся со стаканом
--Са: так шелуха руки убрали от неё а то все ваши предложения для неё буду исполнять я
Все 4 сразу отошли от девушки
Годжо сел рядом, обнял Славу и прижал к себе
--Са: все хорошо?
--Сл: более менее
Вектор взял Настю за руку, прижал её к себе, обнял и поцеловал
--??? :Слышишь фиолетовый, руки от неё убрал
Вся тусовка сразу затихла
Все посмотрели в сторону кроме занувшего Годжо
--???: потеряйся, это моя баба
--В: а ты кто вообще
Из тени вышел высокий, спортивного телосложения парень лет 35
--Д: я Даймонд, я люблю её уже 3 года
--Н: ты вообще кто
--Д: фрилансер в твоей конторе, дура, забыла уже меня?
--Н: ты тот самый который к каждой второй девке помладше подкатывает?
--Д: ты че коза ахерела?!
Даймонд замахнулся чтобы ударить Настю, но летящий кулак остановил Вектор своей ладонью, и сжал его кулак до хруста пальцев
--В: чтож ты Даймонд руку на такую хорошую девушку то подымаешь?
--Д: она отказала мне встречаться?
--Н: потому что ты баран тупой, отвали от меня
Настя отвесила Даймонду очень сильную пощечину что остался красный след
--Н: и мускулы твои напоминают чернослив и курагу, дрищ,отвали от меня
Рука Даймонда ослабела, у него намокли глаза, он вырвался из руки Вектора и пошел плакать в угол
Настя гордо посмотрела на Вектора
--Н: вот как отшивать таких надо!)
Настя подошла к вектору, обряда его и поцеловала в шею
Через часа 3 Славе и Насте надо было уходить, завтра они должны защитить проект
--Са: может вас до дома проводить?
--Н: можно!
Вектор взял Настю за руку
Славе было холодно и она держала руку в кармане, Сатору прошёл руку через руку Славы, и они пошли по домам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!