Битва за девочек

21 декабря 2023, 07:43
Наши девочки вернулись по домам, и Слава решила сразу написать Сатору --Сл:Привет Сатору! --Са: Привет, Слава же вроде? --Сл: даа! :3 --Сл: слуушай Сатору, а что это были за 3 парня? --Са: это мои тупые друзья, они всегда пытаются испортить мои любые связи с девушками, и если они увидят даже прихожую спрашиващую у меня время или маршрут, они разыграют такую сцену --Сл: оой как все запущено --Сл: прям вообще не дают общаться с девушками? --Са: нет --Са: кстати сегодня они пригласили меня на вечеринку --Сл: ух ты, повезло --Са: можешь со мной пойти Слава немножечко покраснела --Сл: с тобой? --Са: со мной --Сл: я боюсь на вечеринки ходить --Са: я защищу тебя, кстати Вектор тоже идет Славе написала Настя --Н: слава, а ты Годжо написала? --Сл: написала, он меня на вечеринку позвал --Н: а меня вектор туда же пригласил --Сл: сходим? --Н: сходим --Са: ну так что? --Сл: сходим, а во сколько? --Са: в 6 вечера --Сл: хорошо ^^ Слава встала с дивана и пошла собиратся, до вечеринки осталось 3 часа, она сначала помыла голову, сделала лёгкий макияж и покрасила дома ногти, потом очень долго подбирала одежду и через 2 часа подходила к месту где впервые увидела Годжо. Девушка заметила что он стоит на том же месте что и в прошлый раз, она побежала к нему, Сатору заметил её и вполне за 4 шага они уже были рядом, однако Слава не ожидала что у Годжо такой быстрый шаг и через секунд 5 когда она побежала к голубоглазому она уже чувствовала как его руки взяли Славу и подняли её, а после прижали к себе и обняли --Са: не замерзла? Девушка сильно покраснела --Сл: нет, не замерзла Где то в начале улицы за ручку шли Вектор и Настя --Н: зря я шарф не надела, надеюсь горло не заболит... Вектор стянул с себя шарф и аккуратно с заботой повязал его вокруг горла Насти --В: не мерзни, нечего прослыть Настя засмущался --Н: спасибочки Вектор с Настей подошли к Сатору с Славой --Н: отпусти мою подружку --Са: как знаешь Годжо попытался поставить Славу на пол, но блондинка пригревшись не хотела вылезать из объятий Сатору --Н: кхе... Славааа, вылезай. --Сл: неа --В: пойдемте уже Весь маршрут у нашей четвёрки занял пол часа, и вот они пришли домой к белуге, просторная трехкомнатная квартира где можно было закатить тусовку, а так как белуга недавно закончил 11 класс он решил это отметить --Са: осторожно, тут высокая лестница Годжо взял Славу на руки и понёс на этаж в квартиру Белуги --Са: манал я эти лестницы Вектор присел на колени и посадил Настю на плечи и понёс на этаж Белуга открыл дверь --Б: оо, вы пришли --Са: а вы уже во всю отмечаете --Б: не правда... --Са: отрезвить тебя? --Б: желательно, давай твоим способом, от одного удара все сразу на место встает Годжо стукнул Белугу между глаз --Са: нормально? Белуга потер мести удара --Б: вполне Подошёл изрядно выпивший кет --К: белуга харош, ты нам баб снял? --Б: вообще то это те от которых мы отгоняет Годжо --Сл: было дело... --К: ауэ, аэ, за, ладно Вечеринка идет полным ходом, все пьют танцуют и веселятся, а наша четвёрка сидит --В: Насть.. --Н: м? --В: потанцуем? --Н: ну давай, хоть кому то покажу навыки --В: о, я тоже в танцевальный ходил) Вектор с Настей пошли танцевать --Са: Слава, посидишь тут немного? Я за водой схожу --Сл: конечно! Как только Годжо ушёл в другую комнату к Славе начали подходить парни --П1: потанцуем? --Сл: не хочу... --П2: может выпьем? --Сл: не хочу... --П3: может по спим?) ~ Слава дала третьему пацану пощечину --Сл: не хочу!! --П4: давай погуляем? --Сл: не хочу Сатору вернулся со стаканом --Са: так шелуха руки убрали от неё а то все ваши предложения для неё буду исполнять я Все 4 сразу отошли от девушки Годжо сел рядом, обнял Славу и прижал к себе --Са: все хорошо? --Сл: более менее Вектор взял Настю за руку, прижал её к себе, обнял и поцеловал --??? :Слышишь фиолетовый, руки от неё убрал Вся тусовка сразу затихла Все посмотрели в сторону кроме занувшего Годжо --???: потеряйся, это моя баба --В: а ты кто вообще Из тени вышел высокий, спортивного телосложения парень лет 35 --Д: я Даймонд, я люблю её уже 3 года --Н: ты вообще кто --Д: фрилансер в твоей конторе, дура, забыла уже меня? --Н: ты тот самый который к каждой второй девке помладше подкатывает? --Д: ты че коза ахерела?! Даймонд замахнулся чтобы ударить Настю, но летящий кулак остановил Вектор своей ладонью, и сжал его кулак до хруста пальцев --В: чтож ты Даймонд руку на такую хорошую девушку то подымаешь? --Д: она отказала мне встречаться? --Н: потому что ты баран тупой, отвали от меня Настя отвесила Даймонду очень сильную пощечину что остался красный след --Н: и мускулы твои напоминают чернослив и курагу, дрищ,отвали от меня Рука Даймонда ослабела, у него намокли глаза, он вырвался из руки Вектора и пошел плакать в угол Настя гордо посмотрела на Вектора --Н: вот как отшивать таких надо!) Настя подошла к вектору, обряда его и поцеловала в шею Через часа 3 Славе и Насте надо было уходить, завтра они должны защитить проект --Са: может вас до дома проводить? --Н: можно! Вектор взял Настю за руку Славе было холодно и она держала руку в кармане, Сатору прошёл руку через руку Славы, и они пошли по домам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!