Суббота

1 января 2024, 01:06
Сатору с Вектором проводили девочек до дома и сами пошли по своим домам 00:43 Слава написала Годжо --С:не спишь еще? --Г: не,только ужинаю --С:ого,вот оно как! --С: слууушай,а не против на выходных сходить куда то? --Г: а куда? --С: ну есть одна идейка,но давай уже завтра встретимся и обговорим --Г: ну ок --С: ладно,я спатеньки,спокойной ночи) --Г: споки Годжо отложил телефон и продолжил есть 10:58 Годжо уже стоял на мосту где они впервые встретились со Славой --Г: красиво снег падает....что то он мне напоминает..... Слава незаметно подбежала к Сатору и решила его напугать --Г: уже пришла? --С: ну блиииин,весь сюрприз испортил( --Г: хах, ты слишком громко ходишь --С: но я шла на цыпочках.... --Г: ладно,куда пойдем? --С: хм...есть одна идейка) --Г: какая? --С: можеееет,в бильярд?) Годжо посмотрел на Славу а Слава посмотрела на Годжо,оба ухмыльнулись Таймскип длиной в 1 час --Г: да попади ты уже хоть раз!!! --С: ты слишком сильно дергаешься,ты так вообще не попадешь) --Г: да всегда раньше попадал почему я не могу? --С: может поза неудобная?)) --Г: ага щас,всегда в этой позе попадал а сейчас что то не получается --С: ну попробуй наточить --Г: да куда еще точить,тут скоро пыль посыпется --С: дай ка я попробую)) Слава ударила кией по мячу и он отрикошетил в мяч который упал в сетку --С: вот как оно делается! --Г: что я делаю не так.... В комнату зашел Никита с Белугой --Н: в бильярд рубитесь? --Г: ну типа того --Ни: и как оно? --С: пока что я выигрываю) --Ни: дайка я попробую Годжо дал Никите кий --Н: я давно конечно не играл... Никита ударил по мячу и он забил все оставшиеся мячи по лункам (их там была 6 штук) Годжо сел в угол --Г: да что за пипец --С: походу сегодня не твой день --Г: походу --Ни: ладно не расстраивайся Таймскип 14 минут Вектор сидел напротив Насти в каком то среднем ресторане --В: с тобой так приятно общаться и сидеть --На: с тобой тоже) Настя в окно увидела Годжо гуляющего со Славой за ручку --На: сладкая парочка твикс) --В: ага,молодожены --На: а чем мы хуже?) --В: так сразу? это же наше первое свидание --На: ну так и что? --В: да так,я и не против) Вектор взял Настю за руку и поцеловал ее --На: ой ну засмущал аж) Настя прикрыла лицо второй рукой --В: да ладно тебе --На: что после ресторана поделаем?) --В: можем по ночному городу прогуляться) --На: даваай) Таймскип 22:48 Вектор и Настя идут за ручку по ночному парку --Н: красота --В: но эта красота не сравнится с твоей) --Н: спасибочки,ты меня за сегодня уже комплиментами засыпал) она у тебя на каждый случай есть? --В: ну типа того) Рядом с Настей и Вектором прошел Годжо со Славой --В: о,и вы тут? Сатору со Славой обернулись --Г: о,я вас не заметил --С: ну может надо очки снять,или ты что то от нас скрываешь? Слава изящным движением руки сняла с Годжо очки и одела их на себя --С: смотрите,я Годжо! Очень милый но загадочный парень который постоянно носит очки,ведь я что то от вас скрываю! Слава говорила это все с ехидной улыбкой,передразнивая Сатору --Г: тебе идет) можешь немного поносить --С: спасиииибо Вектор приобнял Настю --В: завтра пойдете куда то? --Г: нуу,не знаю --С: я не хочу ни куда --Г: ну тоже не горю желанием --В: мы завтра по набережной погуляем --Г: а я завтра кое что у Славы дома поделаю Настя с Вектором начали шептаться --Н: ну вы тогда идите) Годжо и Слава пошли по домам Настя встала на носочки и прошептала Вектору --Н: у них по моему шуры муры уже --В: ага га) В это время у Славы и Сатору --Г: они уйдут так и не догадавшись что я имел в виду готовку --С: ну пускай нафантазируют там себе всякого)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!