Суббота
1 января 2024, 01:06Сатору с Вектором проводили девочек до дома и сами пошли по своим домам
00:43
Слава написала Годжо
--С:не спишь еще?
--Г: не,только ужинаю
--С:ого,вот оно как!
--С: слууушай,а не против на выходных сходить куда то?
--Г: а куда?
--С: ну есть одна идейка,но давай уже завтра встретимся и обговорим
--Г: ну ок
--С: ладно,я спатеньки,спокойной ночи)
--Г: споки
Годжо отложил телефон и продолжил есть
10:58
Годжо уже стоял на мосту где они впервые встретились со Славой
--Г: красиво снег падает....что то он мне напоминает.....
Слава незаметно подбежала к Сатору и решила его напугать
--Г: уже пришла?
--С: ну блиииин,весь сюрприз испортил(
--Г: хах, ты слишком громко ходишь
--С: но я шла на цыпочках....
--Г: ладно,куда пойдем?
--С: хм...есть одна идейка)
--Г: какая?
--С: можеееет,в бильярд?)
Годжо посмотрел на Славу а Слава посмотрела на Годжо,оба ухмыльнулись
Таймскип длиной в 1 час
--Г: да попади ты уже хоть раз!!!
--С: ты слишком сильно дергаешься,ты так вообще не попадешь)
--Г: да всегда раньше попадал почему я не могу?
--С: может поза неудобная?))
--Г: ага щас,всегда в этой позе попадал а сейчас что то не получается
--С: ну попробуй наточить
--Г: да куда еще точить,тут скоро пыль посыпется
--С: дай ка я попробую))
Слава ударила кией по мячу и он отрикошетил в мяч который упал в сетку
--С: вот как оно делается!
--Г: что я делаю не так....
В комнату зашел Никита с Белугой
--Н: в бильярд рубитесь?
--Г: ну типа того
--Ни: и как оно?
--С: пока что я выигрываю)
--Ни: дайка я попробую
Годжо дал Никите кий
--Н: я давно конечно не играл...
Никита ударил по мячу и он забил все оставшиеся мячи по лункам (их там была 6 штук)
Годжо сел в угол
--Г: да что за пипец
--С: походу сегодня не твой день
--Г: походу
--Ни: ладно не расстраивайся
Таймскип 14 минут
Вектор сидел напротив Насти в каком то среднем ресторане
--В: с тобой так приятно общаться и сидеть
--На: с тобой тоже)
Настя в окно увидела Годжо гуляющего со Славой за ручку
--На: сладкая парочка твикс)
--В: ага,молодожены
--На: а чем мы хуже?)
--В: так сразу? это же наше первое свидание
--На: ну так и что?
--В: да так,я и не против)
Вектор взял Настю за руку и поцеловал ее
--На: ой ну засмущал аж)
Настя прикрыла лицо второй рукой
--В: да ладно тебе
--На: что после ресторана поделаем?)
--В: можем по ночному городу прогуляться)
--На: даваай)
Таймскип 22:48
Вектор и Настя идут за ручку по ночному парку
--Н: красота
--В: но эта красота не сравнится с твоей)
--Н: спасибочки,ты меня за сегодня уже комплиментами засыпал) она у тебя на каждый случай есть?
--В: ну типа того)
Рядом с Настей и Вектором прошел Годжо со Славой
--В: о,и вы тут?
Сатору со Славой обернулись
--Г: о,я вас не заметил
--С: ну может надо очки снять,или ты что то от нас скрываешь?
Слава изящным движением руки сняла с Годжо очки и одела их на себя
--С: смотрите,я Годжо! Очень милый но загадочный парень который постоянно носит очки,ведь я что то от вас скрываю!
Слава говорила это все с ехидной улыбкой,передразнивая Сатору
--Г: тебе идет) можешь немного поносить
--С: спасиииибо
Вектор приобнял Настю
--В: завтра пойдете куда то?
--Г: нуу,не знаю
--С: я не хочу ни куда
--Г: ну тоже не горю желанием
--В: мы завтра по набережной погуляем
--Г: а я завтра кое что у Славы дома поделаю
Настя с Вектором начали шептаться
--Н: ну вы тогда идите)
Годжо и Слава пошли по домам
Настя встала на носочки и прошептала Вектору
--Н: у них по моему шуры муры уже
--В: ага га)
В это время у Славы и Сатору
--Г: они уйдут так и не догадавшись что я имел в виду готовку
--С: ну пускай нафантазируют там себе всякого)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!