Романтический ужин
20 января 2024, 14:117:34
Сатору оделся и пошел на работу
--Г: опять эта рутина..и даже со Славой не пообщаться
Годжо зашел к себе на работу и переоделся
-?1: Сатору,извини сегодня мало кто на работу пришел,так что не обисуй
--Г: все нормально...
9:56 у Вектора и Насти
--Н: слуушай Вектор, мне так лень себе еду готовить вечером,может сходим пожрем куда то?
--В: давай,я если честно тоже не горю желанием себе еду готовить..
--Н: ура ура!
19:47
Сатору переоделся в свою черную рубашку с черными брюками
--Г: подождите секунду..я щас отойду кое куда
--?2: САТОРУ У НАС ТАКАЯ ЗАПАРА ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ
--Г: отойти мне надо мне что уже нельзя выйти?
--?1: ИДИОТ ТУТ ЗАПАРА МЫ ИТАК НЕ УСПЕВАЕМ
--Г: А нехер было нажираться в воскресенье стадо баранов блять
--?3: ты куда идешь хотябы?
--Г: у нас фарш кончился я в ларёк за мясом метнусь быстро
--?4: Именно сейчас да?
--?1: пусть идет,у нас все равно поставщики пьяные
Годжо ушел в магазин через черный ход рядом со главным
19:47 Настя с Вектором зашли в ресторан
--Н: тут так красиво!
--В: он кстати весьма дешевый не смотря на то что тут еда просто отменная
--Н: только почему тут 1 официант на всю эту территорию..
--В: запара наверное
20:18
--В: к нам еще никто не подошел
К Вектору с Настей подошел официант
--О: извините что не подошел,я только один официант на весь зал,все остальные еще не вышли
--Н: ничего страшного,надеюсь что поваров хоть много?
--О: их мало но есть один прекрасный повар который очень хорошо готовит
--В: отлично
Вектор с Настей сделали заказ и начали ждать
На кухне
--О: ребята новый заказ
--?5: Да иди нахер мы с этими не справляемся тут еще один
Молодой повар стажер хотел подойти к черному ходу чтобы зайти в морозилку но его ударило дверью по лбу
--Г: а,извини
20:31 Прибыл Годжо Сатору
--О: Сатору! Выручай,слишком много заказов!
--Г: идиоты..отойдите и учитесь
Сатору принялся готовить заказы которые ждали уже 30 минуту
--О: еще я не успеваю их разносить
--Г: да вы издеваетесь
Годжо положил обжариваться стейк а пока взял поднос с тарелками и пошел разносить заказы
--Н: слушай Вектор..тот официант,откуда он взялся,на Сатору похож
--В: тебе кажется
20:56
Сатору взял поднос и пошел к Вектору с Настей
--Г: ваш заказ
--В: Сатору?!
Годжо не услышал друга и сразу метнулся на кухню иногда поправляя очки
--Г: сколько заказов осталось?
--О: 2
--Г: сюда давай
Годжо приготовил последние заказы и пока что зал пустовал,там остались только Вектор с Настей которые болтали за кружкой чая
--В: я не знал что Сатору тут работает
--Н: та да,я ваще в шоке
--В: слушай Настюш,может мы напишем Сатору и вместе с ним домой пойдем?
--Н: да он тут еще до 23:00 работать будет,не будем же мы тут еще 2 часа сидеть
--В: ну да,кстати как тебе еда?
--Н: она просто отменная, кстати по моему её тоже Сатору готовил..
--В: почему ты так думаешь?
--Н: ну не знаю..просто так кажется..
--В: а может потом сходим прогуляться?
--Н: а куда?
--В: да хоть куда
--Н: оки! я согласна!
--В: тогда пойдем! Официант счет пожалуйста!
Сатору присел на одно и кресел в комнате отдыха персонала и закурил
--Г: если за этот день мне не выдадут премию я не знаю что сделаю с директором..
--?1: а нам что делать?
--Г: учиться бездари,я работаю 4 месяца а уже готовлю лучше людей которые тут 8 лет работают,или вы издеваетесь?
Сатору услышал "Официант счет пожалуйста" и закрыл глаза в надежде что он не встанет за счетом,но когда эта фраза повторилась второй раз он злобно встал и прям с сигаретой в зубах подошел к Вектору с Настей и дал им счет
--В: Сатору..ты?
--Г: ой..да...я тут работаю...
--Н: спасибо за такую вкусную еду! Мы тебе весьма признательны!
--Г: благодарю,ваша похвала моя самая лучшая награда!
Вектор положил деньги с неплохими чаевыми и они пошли
--Н: прекрасная кухня!
--В: ага)
Годжо зашел с чаевыми в комнату отдыха и докурил сигарету
--О: Сколько дали?
--Г:800 рублей
--О: с..сколько?
--Г: 800
--О: а если со всеми другими заказами?
--Г: тысяч 8-10 не знаю..
Вектор и Настя пошли гулять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!