Романтический ужин

20 января 2024, 14:11
7:34 Сатору оделся и пошел на работу --Г: опять эта рутина..и даже со Славой не пообщаться Годжо зашел к себе на работу и переоделся -?1: Сатору,извини сегодня мало кто на работу пришел,так что не обисуй --Г: все нормально... 9:56 у Вектора и Насти --Н: слуушай Вектор, мне так лень себе еду готовить вечером,может сходим пожрем куда то? --В: давай,я если честно тоже не горю желанием себе еду готовить.. --Н: ура ура! 19:47 Сатору переоделся в свою черную рубашку с черными брюками --Г: подождите секунду..я щас отойду кое куда --?2: САТОРУ У НАС ТАКАЯ ЗАПАРА ТЫ КУДА СОБРАЛСЯ --Г: отойти мне надо мне что уже нельзя выйти? --?1: ИДИОТ ТУТ ЗАПАРА МЫ ИТАК НЕ УСПЕВАЕМ --Г: А нехер было нажираться в воскресенье стадо баранов блять --?3: ты куда идешь хотябы? --Г: у нас фарш кончился я в ларёк за мясом метнусь быстро --?4: Именно сейчас да? --?1: пусть идет,у нас все равно поставщики пьяные Годжо ушел в магазин через черный ход рядом со главным 19:47 Настя с Вектором зашли в ресторан --Н: тут так красиво! --В: он кстати весьма дешевый не смотря на то что тут еда просто отменная --Н: только почему тут 1 официант на всю эту территорию.. --В: запара наверное 20:18 --В: к нам еще никто не подошел К Вектору с Настей подошел официант --О: извините что не подошел,я только один официант на весь зал,все остальные еще не вышли --Н: ничего страшного,надеюсь что поваров хоть много? --О: их мало но есть один прекрасный повар который очень хорошо готовит --В: отлично Вектор с Настей сделали заказ и начали ждать На кухне --О: ребята новый заказ --?5: Да иди нахер мы с этими не справляемся тут еще один Молодой повар стажер хотел подойти к черному ходу чтобы зайти в морозилку но его ударило дверью по лбу --Г: а,извини 20:31 Прибыл Годжо Сатору --О: Сатору! Выручай,слишком много заказов! --Г: идиоты..отойдите и учитесь Сатору принялся готовить заказы которые ждали уже 30 минуту --О: еще я не успеваю их разносить --Г: да вы издеваетесь Годжо положил обжариваться стейк а пока взял поднос с тарелками и пошел разносить заказы --Н: слушай Вектор..тот официант,откуда он взялся,на Сатору похож --В: тебе кажется 20:56 Сатору взял поднос и пошел к Вектору с Настей --Г: ваш заказ --В: Сатору?! Годжо не услышал друга и сразу метнулся на кухню иногда поправляя очки --Г: сколько заказов осталось? --О: 2 --Г: сюда давай Годжо приготовил последние заказы и пока что зал пустовал,там остались только Вектор с Настей которые болтали за кружкой чая --В: я не знал что Сатору тут работает --Н: та да,я ваще в шоке --В: слушай Настюш,может мы напишем Сатору и вместе с ним домой пойдем? --Н: да он тут еще до 23:00 работать будет,не будем же мы тут еще 2 часа сидеть --В: ну да,кстати как тебе еда? --Н: она просто отменная, кстати по моему её тоже Сатору готовил.. --В: почему ты так думаешь? --Н: ну не знаю..просто так кажется.. --В: а может потом сходим прогуляться? --Н: а куда? --В: да хоть куда --Н: оки! я согласна! --В: тогда пойдем! Официант счет пожалуйста! Сатору присел на одно и кресел в комнате отдыха персонала и закурил --Г: если за этот день мне не выдадут премию я не знаю что сделаю с директором.. --?1: а нам что делать? --Г: учиться бездари,я работаю 4 месяца а уже готовлю лучше людей которые тут 8 лет работают,или вы издеваетесь? Сатору услышал "Официант счет пожалуйста" и закрыл глаза в надежде что он не встанет за счетом,но когда эта фраза повторилась второй раз он злобно встал и прям с сигаретой в зубах подошел к Вектору с Настей и дал им счет --В: Сатору..ты? --Г: ой..да...я тут работаю... --Н: спасибо за такую вкусную еду! Мы тебе весьма признательны! --Г: благодарю,ваша похвала моя самая лучшая награда! Вектор положил деньги с неплохими чаевыми и они пошли --Н: прекрасная кухня! --В: ага) Годжо зашел с чаевыми в комнату отдыха и докурил сигарету --О: Сколько дали? --Г:800 рублей --О: с..сколько? --Г: 800 --О: а если со всеми другими заказами? --Г: тысяч 8-10 не знаю.. Вектор и Настя пошли гулять

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!