Прогулка по магазинам
2 января 2024, 14:448:34
Слава чуть чуть привстала с кровати от сильно вкусного запаха еды,посмотрев на вторую половинку она не увидела Годжо, он уже встал? а почему так рано? Точно! Славе же сегодня надо в 10:30 ехать по делам
Слава подорвалась и быстро одела домашнюю одежду и пришла на кухню,Сатору уже поставил ей еду и вилку с чаем
--Г: проснулась уже?
--С: ага,блин,как же я так проспала,хорошо что ты был рядом,так бы и поездку провалила
--Г: ладно,ты пока садись кушай,я щас приду
Годжо пошел в ванну и вышел с перекисью и резинкой для волос,подойдя к Славе он сначала завязал ей волосы в пучок а потом начал обрабатывать порезы на шее
--Г: не щипет?
--С: нет,ну чуть чуть
--Г: потерпи,потом будет лучше
8:39
Вектор и Настя в это время еще сладко спали в обнимку, подушка у Насти была на уровне плеч,Вектор прижал девушку к себе и они спали вместе на одной подушке и под одним одеялом
8:40
--Г: все,готово
Сатору распустил волосы Славы
--С: спасибочки
Слава покушала и обняла Годжо
--Г: а тебе до куда идти?
--С: да так, до станции N
--Г: а,так не далеко получается
--C:ну да
--Г: во сколько поезд?
--С: в 10:30
--Г: ой времени еще много,может пока поболтаем о чем то
--С: давай,я не против)
--Г: рассказать историю?
--С: давай)
--Г: я недав--
9:54
Настя открыла глаза и увидела что Вектор обнял ее и не отпускает
--Н: Вектор вставааай,надо по магазинам идти
--В: щас только 10 утра какие магазины
--Н: они с 9 открываются давай встаем быстро быстро а то очередь будет
--В: ну так и быть
Вектор с Настей встали и позавтракали
10:27
--Г: давай Слав,удачи!
--С: жди! я буду через 2 дня
Сатору отправил Славе воздушный поцелуй и дверь поезда закрылась,Слава уехала с города
Вектор написал Годжо
--В: давай подходи,мы тебя ждем на улице N
--Г: 5 минут и я буду
10:32
Сатору подошел к Вектору с Настей
--Н: ура,пришел
--В: прошло 5 минут
--Г: ну а я что говорил,ладно идем
Годжо,Вектор и Настя пошли в тц,там они сперва зашли в магазин обуви и помимо Насти,Сатору тоже присмотрел себе кое что
11:39
--В: Нааастяяяя пойдем уже отсюда, мы час только по 1 магазину обуви ходим на нас уже люди косо смотрят
--Н: подожди мне надо повыбирать
--В: а где кстати Сатору?
--Н: на кассе
На кассе
--Г: ух что за шикарные педали я себе урвал по скидке
--Продавец: а кстати вы наш 100 посетитель сегодня,вам скидка 90%
--Г: а мне везет сегодня
Сатору стоял у входа в магазин
--Г: они там что пол магазина скупают
11:48
Вектор с Настей наконец то вышли с магазина обуви с 1 парой для Насти и 1 парой для Вектора
--Г: куда дальше
--В: домо--
--Н: в магазин одежды
--В: да бля--
12:02
--Н: Вектор как тебе это платье?)
--В: Выглядишь бесподобно)
--Н: берем!
13:31
Вектор уже еле как тащил 5 пакет с одеждой пока Годжо на расслабоне тащил 1 коробку обуви и брюки с рубашкой
--Г: Вектор тебе помо--
--В: нет не надо я что слабак,первое испытание на мужика это сходить с девушкой в магазин
--Г: на тебя уже люди смотрят
--В: зато я помогаю своей любимой
15:43
--В: Настя,если мы придем домой то вместе с одеждой я подарю тебе свои руки
Башня из пакетов была Вектору уже по шею
--Н: я итак 2 пакета взяла что не так?
--В: а я их 12 несу
--Г: я 2 несу)
--В: Замолчи
--Н: давай в еще один магазин зайдем и домой)
--В: ну только если в один...
17:13
--Н: все! домой!
--В: Годжо,возьми хотя бы 1 пакет
Вектор упал на одно колена но все еще держал пакеты, к нему подошла Настя и приблизилась ему к лицу
--Н: уронишь хотя бы один и ты труп
--Г: меня хотя бы не позо--
У Вектора из пакета выпала оранжевая Настина блузка и с размаху Настя ударила Вектора по щеке
--Н: Я ЧТО ТЕБЕ ГАДУ ГОВОРИЛА?!? УРОНИШЬ ХОТЬ ОДНУ ВЕЩЬ И ТЫ ТРУП!! АХ ТЫ ГАДИНА!!
Годжо отвернулся и закрыл глаза очками а лицо воротником чтобы скрыть свой стыд
--Г: какой позор,почему я с ними согласился пойти
Пока Вектор держал пакеты Настя лупила его по рукам, ногам и голове приговаривая "КОЗЛИНА ТАКАЯ ОНИ ЖЕ НОВЫЙ НА УЛИЦЕ ГРЯЗЬ И СЛЯКОТЬ ДАВАЙ БЕРИ ЭТУ БЛУЗКУ И ДАВАЙ СЮДА МНЕ,НИЧЕ АККУРАТНО ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ"
--???: Девушка,что же вы так лупите бедного парня,давайте я вас подвезу,за багаж денег не возьму
--В: а сколько стоит?
--???: 200 рублей
--В: по сравнению с 135.320 тысячами которые я сегодня потратил я согласен
Вектор с Настей загрузили багаж и хотели уехать
--???: Молодой человек,а вы?
--Г: я не с ними,я их не знаю
--???: ну ладно
Вектор с Настей уехали
--Г: Он потратил свою месячную зарплату,надеюсь у него еще есть деньги, а я пойду домой примерять новую одежду,покажусь Славе когда она приедет)
Годжо пошел к себе домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!