Прогулка по магазинам

2 января 2024, 14:44
8:34 Слава чуть чуть привстала с кровати от сильно вкусного запаха еды,посмотрев на вторую половинку она не увидела Годжо, он уже встал? а почему так рано? Точно! Славе же сегодня надо в 10:30 ехать по делам Слава подорвалась и быстро одела домашнюю одежду и пришла на кухню,Сатору уже поставил ей еду и вилку с чаем --Г: проснулась уже? --С: ага,блин,как же я так проспала,хорошо что ты был рядом,так бы и поездку провалила --Г: ладно,ты пока садись кушай,я щас приду Годжо пошел в ванну и вышел с перекисью и резинкой для волос,подойдя к Славе он сначала завязал ей волосы в пучок а потом начал обрабатывать порезы на шее --Г: не щипет? --С: нет,ну чуть чуть --Г: потерпи,потом будет лучше 8:39 Вектор и Настя в это время еще сладко спали в обнимку, подушка у Насти была на уровне плеч,Вектор прижал девушку к себе и они спали вместе на одной подушке и под одним одеялом 8:40 --Г: все,готово Сатору распустил волосы Славы --С: спасибочки Слава покушала и обняла Годжо --Г: а тебе до куда идти? --С: да так, до станции N --Г: а,так не далеко получается --C:ну да --Г: во сколько поезд? --С: в 10:30 --Г: ой времени еще много,может пока поболтаем о чем то --С: давай,я не против) --Г: рассказать историю? --С: давай) --Г: я недав-- 9:54 Настя открыла глаза и увидела что Вектор обнял ее и не отпускает --Н: Вектор вставааай,надо по магазинам идти --В: щас только 10 утра какие магазины --Н: они с 9 открываются давай встаем быстро быстро а то очередь будет --В: ну так и быть Вектор с Настей встали и позавтракали 10:27 --Г: давай Слав,удачи! --С: жди! я буду через 2 дня Сатору отправил Славе воздушный поцелуй и дверь поезда закрылась,Слава уехала с города Вектор написал Годжо --В: давай подходи,мы тебя ждем на улице N --Г: 5 минут и я буду 10:32 Сатору подошел к Вектору с Настей --Н: ура,пришел --В: прошло 5 минут --Г: ну а я что говорил,ладно идем Годжо,Вектор и Настя пошли в тц,там они сперва зашли в магазин обуви и помимо Насти,Сатору тоже присмотрел себе кое что 11:39 --В: Нааастяяяя пойдем уже отсюда, мы час только по 1 магазину обуви ходим на нас уже люди косо смотрят --Н: подожди мне надо повыбирать --В: а где кстати Сатору? --Н: на кассе На кассе --Г: ух что за шикарные педали я себе урвал по скидке --Продавец: а кстати вы наш 100 посетитель сегодня,вам скидка 90% --Г: а мне везет сегодня Сатору стоял у входа в магазин --Г: они там что пол магазина скупают 11:48 Вектор с Настей наконец то вышли с магазина обуви с 1 парой для Насти и 1 парой для Вектора --Г: куда дальше --В: домо-- --Н: в магазин одежды --В: да бля-- 12:02 --Н: Вектор как тебе это платье?) --В: Выглядишь бесподобно) --Н: берем! 13:31 Вектор уже еле как тащил 5 пакет с одеждой пока Годжо на расслабоне тащил 1 коробку обуви и брюки с рубашкой --Г: Вектор тебе помо-- --В: нет не надо я что слабак,первое испытание на мужика это сходить с девушкой в магазин --Г: на тебя уже люди смотрят --В: зато я помогаю своей любимой 15:43 --В: Настя,если мы придем домой то вместе с одеждой я подарю тебе свои руки Башня из пакетов была Вектору уже по шею --Н: я итак 2 пакета взяла что не так? --В: а я их 12 несу --Г: я 2 несу) --В: Замолчи --Н: давай в еще один магазин зайдем и домой) --В: ну только если в один... 17:13 --Н: все! домой! --В: Годжо,возьми хотя бы 1 пакет Вектор упал на одно колена но все еще держал пакеты, к нему подошла Настя и приблизилась ему к лицу --Н: уронишь хотя бы один и ты труп --Г: меня хотя бы не позо-- У Вектора из пакета выпала оранжевая Настина блузка и с размаху Настя ударила Вектора по щеке --Н: Я ЧТО ТЕБЕ ГАДУ ГОВОРИЛА?!? УРОНИШЬ ХОТЬ ОДНУ ВЕЩЬ И ТЫ ТРУП!! АХ ТЫ ГАДИНА!! Годжо отвернулся и закрыл глаза очками а лицо воротником чтобы скрыть свой стыд --Г: какой позор,почему я с ними согласился пойти Пока Вектор держал пакеты Настя лупила его по рукам, ногам и голове приговаривая "КОЗЛИНА ТАКАЯ ОНИ ЖЕ НОВЫЙ НА УЛИЦЕ ГРЯЗЬ И СЛЯКОТЬ ДАВАЙ БЕРИ ЭТУ БЛУЗКУ И ДАВАЙ СЮДА МНЕ,НИЧЕ АККУРАТНО ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ" --???: Девушка,что же вы так лупите бедного парня,давайте я вас подвезу,за багаж денег не возьму --В: а сколько стоит? --???: 200 рублей --В: по сравнению с 135.320 тысячами которые я сегодня потратил я согласен Вектор с Настей загрузили багаж и хотели уехать --???: Молодой человек,а вы? --Г: я не с ними,я их не знаю --???: ну ладно Вектор с Настей уехали --Г: Он потратил свою месячную зарплату,надеюсь у него еще есть деньги, а я пойду домой примерять новую одежду,покажусь Славе когда она приедет) Годжо пошел к себе домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!