2. Поэт
20 декабря 2023, 15:22На кой мне чёрт, что я поэт?
Если писать нельзя нормально.
На кой мне чёрт придумывать сюжет?
Если вас всех тошнит от ярких красок.
На кой мне чёрт использовать мозги?
Тупые ведь всегда были в почёте.
На кой мне чёрт стараться угодить вам?
Если меня утопите в болоте.
На кой мне чёрт стараться жить вообще?
Да чтобы жизнь вам мёдом не казалась!
Никто из вас меня не убедит,
От мыслей просто взять и отказаться!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!