3. Убил меня
20 декабря 2023, 15:28Ты убил меня в девять вечера,
Расколов все надежды и планы,
Ты убил меня в девять вечера,
Потому-что была неверна тебе.
Ты убил меня, ты забыл меня!
Я тебя ведь уже задолбала,
Ты заплатишь ведь,
Ты заплатишь мне!
За все слёзы что я проливала.
Подойди к окну и взгляни в лицо,
Существу что тебя в край достало!
Ты забыл меня, ты убил меня!
И тебя прощать я не стану…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!