Первая встреча №5

5 января 2024, 02:12

Ильдар

С этим мужчиной ты познакомилась у Андрея дома, когда в очередной раз пришла к нему домой. Милиционер сидел на кухне и пил чай с тетей Светой. Мама Андрея пропустила нас в дом со словами: — здравствуйте, заходите, дорогие мои, давайте чай попьем? -здравствуйте, тетя Света! Андрей будешь чай пить? — конечно буду!)- ответил на вопрос парень -нам, пожалуйста, две кружки чая) будем очень благодарны вам — сказала ты с уважением — хорошо, родные мои, только вот чай закончился, надо в магазин сходить. Кто-нибудь сходите, а я с Юлечкой посижу — я могу сходить- соизволилась Т/И. — тогда вот тебе 20 копеек и толон на чай, возьми 100 грамм и булку хлеба — произнесла женщина — хорошо- ответила ты и ушла. Ильдар закрыл дверь на кухню. — у тебя воспитанная подруга… — сказал мужчина парнише, на что он ответил: — с чего вы взяли, что она моя? После этих слов в кухне повисла гробовая тишина. И через некоторое время открылась дверь, откуда послышалось: — отваритесь, отопритесь))) — чуть смеясь сказала ты. — для тебя всегда открыто- сказал Андрей, на что Ильдар усмехнулся влюбленности мальчика.

Вадим (желтый)

Ну и как вы думаете, где же вы впервые встретились? А вот и не угадали, не в кафе «Снежинка». И не в салоне, который открыли универсамовские. А в ДК. Он позвал тебя на медляк, на что ты отказала ему, ведь ты универсам, а он из "дом быта"… -пойдем потанцуем? — спросил тебя вадим, на что ты ответила: — нет, спасибо. — а с какого района? — с универсама, а ты? — задала ответный вопрос ты — с дом быта… С кем ходишь? — спросил меня парень — ни с кем, а что? Познакомиться хочешь? Так я при делах… — понятно… — с досадой ответил он и «приземлился» возле тебя к стене. Ты же только посмотрела вопросителбно на него и перевела взгляд на Андрея…

Полина филипповна

Вы с Мишей хорошо сдружились, ведь он уважает и ты уважаешь. Но сейчас не об этом. Сегодня ты пришла к нему домой, чтобы спросить его. Позвонив в звонок, ты отошла от двери, которую отварила пожилая женщина. -здравствуйте, а Мишу можно, я его подруга? -спросила ты бабушку. — Мишенька! Тут к тебе девушка пришла, говорит подруга твоя! — кто там?! — Крикнул из квартиры Ералаш —это я — в ответ прокричала Т/И — а, Т/И? Ты? — задал вопрос парень — да, я. — снова дала ответ юноше. — мне тебя долго ждать? — теперь уже я задала вопрос — сейчас сейчас — почти сразу дал ответ — привет, что-то хотела? — да, поговорить надо — баааа — ласково привлек внимание опекуна — а можешь пожалуйста дверь прикрыть? — хорошо-хорошо)) — радосно говорила бабушка. — ну бааа — ну все, ухажу))) — произнесла довольная бабушка и прикрыла дверь квартиры. — интересно, о чем думает твоя бабушка?) — с интересом и с легкой улыбкой спросила девушка. — ну а ты как думаешь… Она рада за внука😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!