Реакция на подкаты других парней №1
10 марта 2024, 18:40Андрей (пальто)
Ты качалась на качелях, которые стояли на площадке, находившихся возле твоего дома. Парень из «разъезда» подошёл к тебе и начал диалог: -привет, познакомимся? С какого района? -нет желания заводить новые знакомства, идите куда шли… -строго ответила на его вопросы -да давай, чë ломаешься? Ты с кем-то ходишь?) — снова засыпал вопросами юноша. — не хотела грубить, но ты по другому не понимаешь походу. Отвали от меня, я просто качаюсь на качалях, чë доебался? — уже на повышенном тоне проговорила та. -эээу, спакойней, че кипишуешь то? И вообще ты че ахуела со мной так базарить?! Че язык лишний походу? — уже начал злиться чел из другой группировки. Тут подходит Андрей, услышав знакомый голос, который ругался с кем то, он решил подойти и поздароваться: — здаров Т/И — парень пожал тебе руку- а че этот «разъездовский» Здесь забыл? Это вообще-то наш район. — я здесь живу вообще-то, а тя я тут впервые вижу… При делах вообще? — при делах… А что? — строго говорил Андрюша, ты его даже не узнала. — не нарывайся, ты здесь один и это наш район, а ты здесь просто проживаешь. — начал разъяснять по фактам — еще и на наших пычешь. Короче, еще раз к кому-нибудь из нашего района заденешь, убью. — с чего ты взял, что это я первай полез к ней? -начал как-то выбираться из той ямы, в которую закапывал себя все глубже и глубже. -нах ты ей сдался? Т/Ишка расказывай че было — он подошёл ко мне познакомиться, хотел узнать обо мне побольше. Подкатывал короче — понял. Ну и кому мне верить? Своей подружке или незнакомому человеку? -ой, да иди нахуй — сказал парень из разъезда, на что Андрей опешил и плюнул на него. — он те ничё не сделал? - спросила пальто. -да нее, норм все, спасибо, что помог, а то этот придурок много себе позволяет. -всегда готов помочь)Марат (адидас младший)
Ты шла на остановку и ждала автобус. Тут к тебе подходит парень и говорит: — приветик, симпатулька. Че одна стоишь — в ответ ему послышалось молчание, ведь ты не хотела разговаривать с какими-то левыми парнями не из твоей группировки. Во-первых тебя бы пацаны не поняли, а во-вторых тебе самой не хотелось с ним общаться. — ну и че ты молчишь? Язык проглотила? Подъехал автобус. Ты села на свободное место и заметила, то что этот парень тоже зашел в него. Положив рядом с собой свой портфель, чтобы никто с тобой рядом не сел, ждала пока доедешь до остановки Марата. По дороге этот человек сел перед тобой, повернулся и продолжил разговаривать с тобой. Тебя это начало раздрожать, ты думала: — как же этот парень меня достал… Так бы и врезала ему. Почему он ко мне пристал вообще!? Тут автобус резко останавился и этот парень чуть ли не лицом врезается в твою грудь. В этот момент в автобус врывается Марат и бьет этого "чушпана" по лицу: - ты че ахуел чтоли!? Пошел вон от сюда, чтоб я тебя не видел. - Тот парень встал и вышел из автобуса, кинув деньги в водителя. - привет, как ты? -ага.... Даже не знаю. Никогда так с парнем не здаровалась еще... -хах, привыкай)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!