Часть 1
21 декабря 2023, 20:19К Лололошке в Мисре пришёл Джодах, для того, чтобы тот помог найти некоторые временные парадоксы, в одном мире. Этим миром оказалась Алотерра.
- Лололошка ты отправишься в один мир найти временные парадоксы - говорил всем известный бог-фараон или Джодах - как сказал старина время всего их там три, расспроси местных о странных местах, рассказах, может кто то знает где именно находятся эти места - после он открыл портал для Лололошки и добавил - попытайся не раскрывать настоящего имени, будет лучше если ты придёшь, расспросишь, найдёшь и уйдёшь - после он испарился в фиолетовых частицах.
Лололошка просто смерился с этим и вошёл в портал. Оказался он в пустом переулке, видя как мимо проходят люди. -= Отлично и как мне объяснить если меня кто то спросит "Здравствуйте, покажите пожалуйста ваши документы или раньше не замечал вас, можем поговорить" =- мысленно продумывал он -= Надо убраться от сюда =- после чего Лололошка вышел из переулка, надел очки и прикрыл лицо шарфиком, чтобы скрыть лицо.
Проходя по огромному городу, он подслушивал разговоры людей, узнав что город называется Альт-Сити, мир в котором он оказался называется Алотерра, что здесь правит некое "Сияние", решил посидеть, он присел на скамейку, наблюдая за прохожими. На скамейке за ним было пару людей что дружно разговаривали, и один завёл тему о странных событиях - ( Незнакомец 1 ) Друзья а вы слыхали что в поселении нашего бывшего друга Дейви начали происходить какие-то странности - После Лололошка стал лучше прислушиваться - ( Незнакомец 2 ) Слышали Радан и мне это не нравится, люди исчезают на дни и даже недели, а после появляются и говорят -+
как это меня не было 5 дней я же только на минуту отходил +- и такие случаи, то учащаются, то уменьшаются, странно это - Лололошка примерно понял куда идти, но решил ещё послушать этих людей - ( Радан ) Просто после его пропажи 7 лет прошло, а тут в его поселении такие случаи, я просто переживаю Кавински, ведь это поселение после его пропажи росло само собой и сейчас в нём около 150 жителей, а также самое популярное поселение после развала Империи - начал гордо говорить Радан - поселение комиссара "R-710-MC" - Радан говорил это будто это его поселение - ( Незнакомка 1 ) Радан прекрати, ты говоришь о поселении Лололошки как о своём хотя у тебя его даже нет - После этих слов Лололошка дернулся, ударившись головой о скамейку, после на него обратили внимание эти трое - ( Незнакомка 1 ) вы в порядке, не ушиблись - спросила она его, Радан и Кавински лишь взглянули на него - ( Лололошка ) Нет, не беспокойтесь, я в порядке - после взгляды троих ещё сильнее уставились на него им был знаком этот голос, но не понимали чей он - ( Незнакомка 1 ) Хорошо, будьте впредь аккуратней - немного косясь на него она спросила - ( Незнакомка 1 ) Я Кейт, можно спросить от куда вы? - всё ещё глядь на него -= ( Лололошка ) и что её ответить =- задумался он - ( Лололошка ) Я из другого города, приехал посмотреть поселение "R-710-MC" - выдал Лололошка - ( Лололошка ) Я просто не знал где оно находится и решил отдохнуть перед отправлением туда - немного нервно ответил он - ( Кейт ) Как неожиданно, я вам подскажу. Вам надо пройти до остановки в туннеле и сказать водителю куда отправляетесь, туда автобус ездит бесплатно - быстро сказала Кейт - ( Лоши ) Спасибо - и отвернулся смотря на проходящих мимо людей.
Компания уходит - ( Кавински ) Странный этот человек, но что-то говорит что я его знаю - сказал Винс, после чего получил ответ - ( Радан ) Да мне тоже так показалось, но не могу понять где я его слышал - задумался тот. Дальше они молча шли погружённые в свои мысли.
А Лололошка отправился в сторону куда указала Кейт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!