Часть 2

24 декабря 2023, 18:10
Пока Лололошка шёл он полностью погрузился в свои мысли -= Я раньше бывал в этом мире? Совпадение ли, то что именно меня отправили сюда за Временными Парадоксами? Те люди мои старые друзья? Как много вопросов, но Джодах сказал что бы я не раскрывался, значит придётся стараться меньше контактировать с ними, а лучше вообще пытаться не общаться без необходимости. =- вот он подошёл к остановке где ему пришлось подождать. Ожидая Лололошка придумал все ответы на популярные вопросы. -= Так повторю для себя, моё имя "Дейв", я из ближайшего к Альт-Сити города Омэн-Сити, !Многое Лололошка подслушал на улицах города! , приехал для самостоятельной мини-экскурсии по популярному поселению, основная цель посмотреть на Бывшие владения комиссара Дейва, блин, я только понял что взял тоже имя что мне здесь и дали когда то, надеюсь что все подумают что это просто совпадение. =- Вот и прибыл автобус, войдя его спросили - ( Водитель ) Куда направляетесь сэр? - Лололошка на автомате ответил - ( Лололошка ) Поселение комиссара "R-710-MC". - после он присел на свободное место. Ехал Лоши в тишине только и видя как мелькают дома, а позже и деревья. - ( Водитель ) Поселение комиссара "R-710-MC" - После этого Лололошка вышел из автобуса, обернувшись он увидел 2-3 этажные дома, довольно оживлённые улицы и полицейский патруль. Когда Лоши подошёл к входу в поселение, его окликнул полицейский стоящий на патруле -( Полицейский ) Здравствуйте гражданин можно узнать ваше имя и цель прибытия? - по голосу Лоши понял что это девушка, ответив - ( Лололошка ) Здравствуйте, меня зовут "Дейв", я приехал что бы посмотреть на бывшие владения комиссара поселения - полицейская лишь улыбнулась - ( Полицейская ) Тогда я попрошу вас быть аккуратнее и нечего не сломать, трогать можно, но попытки что либо своровать будет караться штрафом в "15 рабочих часов", как бы никак случались попытки кражи из за чего у поселения стоят посты полиции, так что когда будете возвращаться мы вас обыщем. - уже более строго говорила она - ( Полицейская ) Если что меня зовут Шерон, пройдите ко мне после своей Экскурсии, а кстати также у нас участились случаи пропажи людей, все конечно возвращались, но все равно причина не была найдена. - Полицейская лишь улыбнулась и безмолвно попрощалась. "Дейв" же просто пошёл в поселение. - ( Шерон ) Так вы двое, мне надо проследить за одним индивидом так что смените меня и будьте на связи. - приказала она и пошла за "Дейвом", но её окликнули - ( Полицейский 1 ) А что случилось ГПД Шерон !Глава Полицейской Деятельности! , вроде же ничего обычного - на что она ответила - ( Шерон ) Этот парень был замечен в городе без Импланта, было сообщено что он даже подслушал разговор 3-их Глав Сияния, также узналось что у него нет прописки Абсолютно Нигде, так что Райа попросила проследить за ним если будет замечен. - После она просто ушла. Немного ранее:...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!