Часть 4

13 января 2024, 22:24
Лололошка входил в глубь поселения, рассматривая различные дома, рестораны, также он заметил башни с которых наблюдали охранники, а за ним потихоньку шла Шерон, пытаясь не потерять его из виду. Чем дальше он заходил, тем здания были более хаотично расставлены, было больше развилок в разные места. Подходя к людям он спрашивал где находится дом "Комиссара", люди дружелюбно ему отвечали, понимая что это очередной человек, решивший посетить место где начиналось восстание против империи. Как он также узнал есть даже отдельно проходящие экскурсии, но не все могут прибывать на них, так что таких как он было много. - ( Лоши ) Здесь очень добрые люди, даже удивительно, в Мисре такова я никогда не видел, всё же здесь лучше чем там. - Переходя мостик он заметил табличку "Дом комиссара. Пожалуйста не воруйте, иначе вам выпишут штраф!" - ( Лоши ) Видимо не все люди слушают правила. - Зайдя в дом он осмотрелся, было в некоторых местах пыльно и холодно. Лололошка почувствовал холод, хотя на улице довольно жаркая погода. - ( Лоши ) Наверное это где то здесь, не просто же так здесь так холодно. - Выходя из дома, он прошёл дальше и увидел спуск вниз с длиной лестницей, откуда только и делало что веяло холодом. - ( Лоши ) Значит длинный, холодный и тёмный спуск вниз. Наверняка оно там. - Лололошка начал спускаться, а за ним подрагивая от холода прошла Шерон, не понимающая что именно он ищет, ведь все его разговоры с жителями она подслушивала, а тут он начал говорить сам с собой о какой то вещи? Спустившись Лололошка увидел кучу ящиков, коробочек, и посередине комнаты стоял он, Смотрящий, немного неуверенно он подошёл к нему, и увидел осколок. - ( Лоши ) Ты сам не можешь его взять? - получив ответ - "Холодный взгляд Смотрящего выражает положительный ответ" - Протягивая Лололошке коробку - ( Лоши ) Мне надо положить его сюда? - получив в ответ кивок, он взял осколок и положил его в коробку, откуда он просто пропал, после чего испарился и сам смотрящий. Уже хотя уходить ему громко сказали - ( Шерон ) Стоять гражданин, немедленно положите руки за голову и встаньте к стене, иначе я начну стрелять - после этих слов Лололошка не послушав, быстро спрятался за ящиками. От такова действия Шерон незамедлительно выстрелила, но промахнулась. Лололошка аккуратно от ящика к ящику начал перебегать. Но на 4 раз он получил пулю в левую руку, громко зашипев от боли, но его рука начала очень быстро заживать, и пуля выскочила из дыры в руке, рука же окончательно зажила. Поняв что в этом мире у него очень даже хорошая регенерация он продолжил, но получив ещё одну пулю. После очередного раза, он услышал какие то действия с тем оружием. -= ( Лоши ) Вот мой шанс. =- Он побежал на Шерон, сбив её с ног в стену. Он начал убегать. Через минуту Шерон сообщила по рации остальным задержать его, пришла в себя и побежала следом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!