Часть 3
9 января 2024, 18:41В бункере под исследовательским центром в канализации, пришла компания человек из Кейт, Радана и Кавински, шли они к своей голографической подруге Райе-Прайм "Лучшей Персик Во Вселенной".
Спустившись в огромное помещение, Кейт начала диалог - ( Кейт ) Привет Райа, как продвигается работа о заботе жителей Бывшей Империи? - тут же появилась голографическая девушка - ( Райа ) Привет привет, работы продвигаются на отлично, но Кейт, почему ты сказала -+ жителей бывшей империи +- ? - Огорчившись, Кейт немного разочаровано сказала - ( Кейт ) Райа, как ты могла забыть об этом или ты сильно заработалась, через 3 дня день распада "Империи", а через 3 недели ... - немного разочаровано сказала - ( Кейт ) ... День когда Лололошка ушёл от нас. - в бункере все находившиеся притихли, только и слышно гудение и пищанье процессора Rehoboam'a - ( Райа ) Оу, точно, прости Кейт, слишком заработалась, что даже забыла о приближающемся празднике. Значит нужно написать Хейли об отгрузках у комиссаров перед праздником, а я оповещу жителей о празднике, да, прямо сейчас. - Немного волнуясь, Райа отправило оповещение жителям и написала Хейли об отгрузках.
- ( Винс ) - Кстати никто не хочет поговорить о том подозрительном незнакомце? - Вопросительно сказал Кавински - ( Райа ) О каком Незнакомце? - спросила Райа повернувшись к Кавински - ( Винс ) Да пока мы шли к тебе, решили присесть отдохнуть, болтая об тех странностях в поселении "Дейва", и пока мы болтали, мне показалось что нас подслушивают. После чего позади послышался удар, ... - Райа внимательно слушала Кавински, не перебиваю - ( Винс ) Ну мы повернулись, а там человек головой о скамейку ударился, Кейт его спросила в порядке ли он, и когда он ответил мне так тепло стало ... - После чего того перебил Радан - ( Радан ) Да кстати возле него какая-то приятная атмосфера крутилась, я будто уже сто раз с ним виделся. - Радану прилетел подзатыльник - ( Винс ) нельзя так перебивать Радан, ... , так вот, да я соглашусь с Раданом, но мы даже не спросили как его зовут, так что нам бы найти его, познакомится может узнаем зачем он нас подслушивал. - проанализировав слова друзей Райа начала искать схожести на камерах - ( Райа ) Кавински я нашла на камерах вашу встречу, но есть проблема у этого человека нет импланта, так что я не смогу помочь. - - ( Винс ) забавно, импланты хоть и не обязательны, но все всё ровно их ставят, а тут такой интересный человек. - Райа что то посмотрев сказала - ( Райа ) А также на камерах видно что вы не первые, кого он подслушивает, хотя вы и сами сели и рассказали ему эту информацию, так же он ударился именно в тот момент когда Кейт назвала имя "Лололошка" - все задумались, ведь интерес к этой персоне всё повышался и повышался - ( Кейт ) Райа я думаю надо его разыскать, мне хоть и не нравится такое действия, но может он тоже что то знает - - ( Райа ) Хорошо Кейт, но если что я дам возможность стрелять при сопротивлении, не все люди любят следовать законам. - Этот поступок Райи поверг их в шок, но они быстро согласились.
Наше время: "Поселение комиссара "R-710MC""
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!