Часть 11

5 февраля 2024, 20:08
Первый этап праздника, "Ярмарка", начался с 9:00. На нём все ходили покупали напитки, играли в игры, фотографировались и просто веселились. Кто то раздавал питомцев из приюта, который отдали на перестройку, из за чего животные жили в домах волонтёров и владельцев приюта. Недалеко наша компания ходила по ларьком с сладостями, Радан позвал Лололошку поиграть в Тир, на щелбан, после 3 минутной игры Радан успешно проиграл и получил заслуженный щелбан. Кейт с Хейли ходили с мороженым в руках и болтали, где Кейт, разговорившись, уронила мороженное, расстроилась конечно, но Калеб купил ей новое. Калеб, как сестра-люб, следил за Кейт, Хоть ничего произойти и не могло, но он всегда не доверял своим ощущениям. Кавински, забрав у Радана Лололошку, пошёл с ним на "Свиданку" в ресторан, где ему пришлось оплачивать всё самому, У Лололошки ведь не было денег, да и о сам его туда потащил. Шерон была на пристани, где должен будет пройти концерт, туда вскоре подтянутся все кто захочет, к ней пришёл Радан и встал рядом, вместе они наблюдали за спокойным морем, и ничего не могло их побеспокоить, *Сегодня*. Райа занималась поисками и не пришла на этот праздник сразу, она придёт к вечеру, когда закончится концерт. Все уже подходили к пристани, ведь в 14:00 начинается второй этап, "Концерт", где на сцене, талантливые люди, танцоры, певцы, акробаты и т.п. выступают на публику. Праздник посвящённый в честь распада Империи проводится ежегодно, с небольшой традицией. Некоторые люди, пожеланию, надевают имперские костюмы. Также были плакаты, по типу "Империя "Заботилась", Сияние позаботилось" -( Я честно не знаю, какое правильное слово подставить, подскажите я исправлю.)- Это всё делалось по желанию самих людей. Лололошку ребята попросили появится на сцене, и показать что ни будь. Когда он вышел на сцену, его узнали многие члены Сияния, когда он был их предводителем. Все аплодировали ему, перешёптывались, а тем кто не знал объясняли кто это и почему все так расшумелись увидев его. Когда Лололошка, стал показывать что мог, трюки, с помощью огней он показывал их способности, многим понравился Лунный Лук, когда в небо запустилось что то похожее на фейерверк, и пролетев метров 10, начался появляться что то похожее на глаз, а после ударили молнии, Если что всё делалось над морем, никто не пострадал. К нему подлетел шарик и он сделал из него знак Сияния, не спрашивайте как. Ему кинули ещё один и он сделал просто пёсика у вернул шарик. Так он провёл на сцене около полтора-часа, и попрощался с публикой. В 19:00 прозвучал отрывок гимна Сияния. И появилась Райа. Проговорив речь, в небо полетели салюты. И Лололошку попросили ещё пострелять из лука. В 21:00 Всё закончилось, многие начали расходится по домам, другие ещё оставались на поговорить. *** Под Кобл-Сити, начали появляться непонятные растения фиолетового оттенка, никто их не замечал, но идущие в одиночку люди начали пропадать. Вибрации усилились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!