Часть 12

7 февраля 2024, 19:20
Лололошка проснулся в комнате, он не помнил что произошло после празднования, будто в голову ударило. Он встал с кровати, посмотрел в откуда-то взявшееся зеркало и пошёл к Райе. Ведь как он понял, она уже завершила свои поиски. Пройдя в главный зал бункера, Лололошка встал в ожидании пока его заметят, много времени не прошло. - ( Райа ) Привет, я пока нашла лишь один источник, как ты сказал, Вибраций. Он находится в болоте, также нашла в твоих старых данных, что ты называл это место, Спавн, я так поняла что у тебя свои причуды, раз ты называешь место откуда начался твой путь, таким странным названием. Он примерно находится на координатах в нулевых координатах, точнее не скажу, вернее не смогу сказать. - Она пыталась найти более точные координаты, но у неё не вышло сигнал расплывается в этой области, и не имеет центра. - ( Лоши ) Спасибо, я отправлюсь туда прямо сейчас, и нет это не причуды, это просто что то изнутри так говорит. - После Лололошка сразу направился к выходу из бункера, а Райа немного задумалась насчёт его слов -+ Что то изнутри +- это странно. Лололошка в это время уже шёл по главной площади, где многие люди разгребали небольшие последствия вчерашнего. Он встал у автобусной остановки, когда же приехал автобус, он отправился к ближайшей остановке, у нужных ему координат. Это было его поселение, от которого он пошёл в ему нужную сторону. *** Райе поступили оповещения о пропаже нескольких человек в Кобл-Сити, а также полиция обнаружила в одном из переулков, труп, он был очень сильно изуродован, в нём не было половины внутренних органов, глаза были выколоты, а правая рука и вовсе найдена на высоте 3 этажа над трупом, на ней обнаружили следы укусов. Это очень напрягло Райю, ведь никто не мог понять как образовались такие раны, его определённо искусали дикие животные, ведь на живота во-все не было, он откуда диким животным взяться в городе. *** Лололошка нашёл нужные ему координаты, на них как и говорила Райа было болото, всё было в сером тумане, через который почти нечего не было видно. Когда он ещё сильнее приблизился он почувствовал на себе вибрации, -=оно=-, пронеслось в мыслях Лололошки. Подойдя ещё ближе он заметил заветный кристалл. Когда он уже хотел взять его и положить в коробочку которую ему выдал смотрящий, над кристаллом он заметил метеорит, который с каждой секундой отдалялся на небольшое расстояние о кристалла. - ( Лоши ) Это такой защитный механизм или кристалл был в метеорите, пока не стал возвращать его вспять. - Лололошка решил действовать быстро, подождав пока метеорит ещё немного отлетит, отошёл на расстояние, что бы набрать разгон, и когда кристалл окажется у него сразу убежать. Он привёл план в действие, всё прошло не так как планировалось, кристалл у него метеорит по нему не попал, но его волной оттолкнуло в гору, после чего он отключаюсь всё же положил кристалл в коробочку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!