Часть 14
11 февраля 2024, 19:54- ( Лио ) Лололошка, Лололошка, проснись наша остановка... - Лионель будил Лололошку, хотя глаза он открыл сразу
Бодро, будто и не засыпая, встав, вышли из автобуса. Прогулка ожидалась не долгой, Лионель собирался зайти в квартиру. На главной площади они попрощались и разошлись.
Лололошка шёл медленно, он не собирался торопится. Всё ведь хорошо, "Хорошо".
Лололошке вдруг показалось это мнение лживым, что то определённо было плохо, не понятно что, но точно с последствиями.
Он ускорился, ведь кричало что всё не хорошо, и чем быстрее он придёт, тем меньше будет последствий. Так он уже даже бежал в бункер.
- ( Райа ) Наконец-то Лололошка, у нас большие проблемы, в одном из городов, эти "Вибрации" принесли кучу пропавших, а также трупов. В городе происходит беспорядок, всех эвакуировали, но мы даже зайти в пределы определённой границы не можем. - Райя была очень сильно напугана и встревожена - Я полагаю что только ты можешь туда попасть, я дам тебе одно оружие, которое надеюсь поможет тебе, я конечно в твоём не сомневаюсь но всё же возьми. - К ним подлетел робот выдавший Лололошке "Дезинтегратор". Быстренько объяснила как им пользоваться, отправила к телепортеру.
***
В Кобл-Сити. Полиция ожидала человека, который сможет и помочь, они этому не особо верили, но приходилось. Лололошка появился, после чего его сразу его повела полиция к, если так можно назвать, "Входу". Лололошка заходит.
-= ( Лоши ) И почему здесь так туманно, свет ели видно, не понимаю почему здесь люди пропадают. =- Он шёл, в накопившемся тумане было очень туго что либо разглядеть.
Идя дальше он нашёл труп, это был полицейский, он был разорвал на две половины, рук не было, не было правого глаза, язык был грубо вырван. От такой картины Лололошке было не особо страшно, но как минимум понятно, что здесь кто то прячется, в этом густом тумане, что был именно здесь.
Проходя дальше он находил ещё трупы, все были разные, и все очень жестоко убиты.
- ( НН ) Не думал что здесь кто то пройдёт дальше середины, но ты видимо подготовился. - Лололошка достал меч и был готов напасть - Ты думаешь твоя зубочистка сработает, ну что-же, давай проверим -
Из тумана начали доноситься куча звуков разных животных. Первыми на него налетели фиолетовые птицы, с ними было легче всего. Вторым отрядом пошли волки, их было не много, но они были сильными, но разобрался быстро.
Лололошка пошёл дальше, отовсюду до сих пор были слышны разные, грубо говоря, крики. На него вышли 2 гигантские ящерицы, было довольно недолго, но муторно пробивать их плоть. Лололошка взял Клык, медленнее, но сильнее.
Идя дальше на него, не часто нападали разные твари, даже "Ти-рекс". Дойдя до спуска куда то вниз снова появился голос.
- ( НН ) Ха, а ты крепок, ну что, попробуй выбраться живым, хотя не думаю что ты выживешь. Спускайся. - Последнее слово было требовательным и не доброжелательным.
Лололошка полагал что это у этого "Человека" находится осколок, как ни как, но ему всё ровно надо его забрать. И он пошёл в низ.
Спускаясь голос сказал что он желает чего то, после чего отовсюду повылезали щупальца. Некоторые он пробегал, другие рубил на части.
пройдя в огромную комнату он увидел кристалл, но как только он начал идти в его сторону, раздался голос.
- ( НН ) Ты не получишь это - перед Лололошкой появилось что то похожее на листья, но удары по ним были бесполезны. - Если ты так хочешь взять это, то тебе придётся убить меня. - Из воды в центре комнаты появилось огромное туловище. Оно было всё фиолетовым из него вылазили небольшие отростки, они закрывали дыру в груди. И его лицо, если так можно назвать, было с фиолетовыми глазами, чёрной ухмылкой, жижей вместо носа.
- ( НН ) Попробуй меня победить, я бог, а ты жалкая букашка.
***
Очень захватывающая битва как в ИМ -( Мне лень, нечего нового не будет. )-
***
Тело полетело обратно в воду, все фиолетовые отростки пропали. Лололошка подошёл к кристаллу и положил его в коробочку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!