Часть 13

8 февраля 2024, 19:37
Очнувшись, Лололошка чувствовал сильную головную боль, а также головокружение. Он присел обдумать произошедшее, получалось это плохо. До сих пор, уже не так сильно, но голова кружилась, не позволяя собрать мысли. Немного подождав и собрав мысли в кучу, Лололошка встал, и пошёл обратно. Чувствовал он себя не хорошо, но он предпочёл просто терпеть это. Хотелось лишь закончить с этим всем побыстрее и вернуться в Миср. Мысли говорили ему рассказать о своём состоянии и получить помощь и покой, но он сам так не считал, да ему больно, но нужно сначала думать о друзьях и знакомых, а только после о себе. Как же он ошибается. Он не мог бежать, сил просто не было, а еду он с собой не взял. Дойдя до поселения, он стал ждать автобус. Там к нему подсел человек, он не говорил, но просто что то обдумывал. Когда тот обратил внимание на Лололошку и стал его осматривать, после Лололошка повернулся в его сторону. - ( НЧ ) Простите за то что заглядываюсь, просто вы напоминаете мне одного человека. - Он отвернулся и голос подал Лололошка - ( Лоши ) Нечего страшного, давайте познакомимся, меня зовут Лололошка, а вас? - Ему стал интересен человек возле него, он обратив внимание на его реакцию понял что это тоже его знакомый. - ( НЧ ) Меня зовут Лионель, я бывший строитель этого поселения, сейчас обустраиваю квартиры ново-строек. - Это не та реакция которую ожидал, Лололошка думал что он отреагирует как все, а он начал диалог как незнакомый ему человек. - ( Лоши ) Если ты Лионель меня узнал, не надо притворяться, я уже понял что я здесь довольно знакомая личность - - ( Лио ) Так вы знаете. Просто... просто Райа говорила что вы... не вернётесь, а сейчас вы вот, передо мной, я очень этому рад. Просто я... я думал что вы не будете помнить меня... , Райа говорила что вы... забудете нас. - Лионель заметно волновался и запинался в словах, но не преставал с вопросами. Лололошка видел что он хороший человек, и отличается от других его "Знакомых". - ( Лоши ) Не переживай, я только недавно пришёл в этот мир, я уже говорил Райей. Знаешь ты отреагировал Лучше остальных, другие сразу чуть ли не кричали от радости и начинали расспрашивать. - Немного помолчав он продолжил - Может расскажешь о себе побольше, как живёшь и если не трудно расскажи о наших бывших взаимо отношениях. - ( Лио ) если вам интересно, то я начну... - После, он рассказал как был первым строителем в поселении, каким прекрасным Лололошка был комиссарам и как сейчас живёт с женой, Ванесой. Они уже сидели в автобусе. Лололошка попросил Лионеля разбудить его когда они подъедят, ведь из-за пустого желудка, захотел спать. *** Райа уже нашла где находится осколок, но это её и напрягало. Он находился в Кобл-Сити, именно под местами, где пропадали люди и где обнаружили ещё несколько трупов. Это очень сильно накаляло обстановку, районы были перекрыты, но с каждым часом территория исчезновения людей расширялась, не значительно но расширялась. - ( Райа ) Надеюсь Лололошка скоро вернётся. - Ведь кроме него, никто ближе подойти не может, человек отправленный найти источник исчез сразу когда его потеряли из виду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!