Глава 1 Подготовка к новому году

1 января 2024, 22:28
Наступило тридцать первое декабря, на улицах в Брумстауне снег огромными хлопьями ложился на землю и освещали фонарями жёлтого цвета, чтобы передать новогоднюю атмосферу. Жители потихоньку начали просыпаться и в том числе спасатели. В этот день уже с утра начали спешить: кто-то на своей машине стоит на пробке ко встрече со своими родственниками, чтобы отпраздновать Новый год. Но спасателям сегодня придётся патрулировать весь Брумстаун, так как работы очень много. *** Через несколько часов спасатели закончили патрулировать город и вернулись в штаб. Когда спасатели поднялись наверх, но Джин была тревожной. - Ребята, эта катастрофа! Скоро новый год, а мы с вами ничего не приготовили! - Что нам теперь делать, Джин? - Поли спросил у неё - Хелли, найди коробку с ёлочными игрушками в гараже, Рой, ты должен достать ёлку тоже в гараже, а вы Поли и Эмбер, украшайте штаб! А я поеду в супермаркет за продуктами! - Джин приказала всем - Хорошо, Джин! *** Джин на своём скутере поехала в супермаркет. Поли и Эмбер достали украшения и начали украшать бумажными снежинками и мишурой весь штаб . Рой и Хелли спустились в гараж, Хелли в одном отделении нашёл уже коробку с ёлочными игрушками и на всякий случай решил ещё взять пару гирлянд, Рой тоже легко нашёл ёлку и взял. Рой вместе с Хелли поднялись наверх и направились в главный коридор штаб. - Поли, Эмбер, вы всё украсили? - Рой спросил у них - Конечно, Рой - Поли ответил - Хорошо, а куда ставить ёлку? - Рой снова спросил у Поли - Давай здесь в угол где нибудь поставь - Поли сказал - Окей - Рой сказал Рой начал устанавливать ёлку в угол, через 10 минут теперь ёлка готова. - Ребят, уже можно повесить ёлочные игрушки? - Хелли спросил у всех -Да, можно, Хелли- Поли разрешил ему и добавил: - Я, Рой и Эмбер будем тоже с тобой вешать игрушки - Хорошо, Поли - Хелли сказал Спасатели начали украшать ёлку, через несколько минут спасатели всё украсили и начали отдыхать. За одно полицейский решил позвонить Джин и узнать как у неё дела в супермаркете. - Привет, Джин - Поли поприветствовал - Привет, Поли - Диспетчер тоже поприветствовала - Как дела, Джин? - Полицейский спросил у неё - Не очень, большая очередь во всех кассах, я стою и жду - Джин грустно ответила полицейскому и спросила у всех. - У вас как, и всё сделали, что я попросила вам сделать? - Нормально, всё сделали, Джин - Хелли ответил диспетчеру - Отлично, ребята - Джин сказала и добавила. - Если хотите мне помочь довезти продукты до штаба, то я буду очень рада - Хорошо, Джин - Спасатели хором ей сказали *** Тем временем у Джин: Джин начала раскладывать товары на платформу кассы, и ждала своей очереди, когда один покупатель заберёт свои покупки и заплатит свои деньги кассиру.Вот подошла очередь диспетчера. - Здравствуйте - кассир поздоровался - Здравствуйте - Джин поздоровалась Кассир начал пробивать товары, Джин начала складывать пробиваемые товары в тележку. Через несколько минут кассир завершил пробивать товары. - Карта от нашего супермаркета есть? - кассир спросил у диспетчера - Вот - Джин ответила и показала карту кассиру, он пробил карту - 2500 рублей, по карте или наличкой? - кассир снова спросил у диспетчера - По карте - Джин ответила - Хорошо, прикладывайте - кассир сказал Диспетчер приложила свою карту на терминал и ввела свой пин-код и завершила свои покупки. - Вот ваш чек - кассир сказал и поздравил диспетчера: - С наступающим новым годом! - Спасибо большое и вас также! - Джин поблагодарила Диспетчер поехала со своей тележкой на скамейку, чтобы положить все товары в каждый пакет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!