Часть 3

25 декабря 2023, 22:07
Дверь квартиры парня отворилась, и на пороге тут же показалась Кемстач и Слава. Их встречает мопс Мира, явно не понимая кто пришёл вместе с хозяином. Девушка же небрежно снимает с себя пальто и еле стягивает с себя ботфорты, проходя в двухкомнатную квартиру. Она даже не задумываясь, куда-то идёт, оказываясь в спальне Славы. Сам же хозяин квартиры пришёл только через пару минут. Несколько минут они сидят тихо, но тут Вита, того не осознавая притягивает актера к себе, пробуя его губы на вкус. Мужские губы на язык отдают вкус лайма. Ну а далее по старой схеме. Она раздевает его, а он задирает её и без того короткое платье, без задней мысли, что они знакомы день. Слава отметин не оставляет, а только целует. Нежно, но требовательно. Внизу живота обоих уже стянут тугой узел, заставляющий показывать своё желание в поцелуях и прикосновениях. –Слав, я девственница, – девушка остановила его, предупреждая. –Понял, – кудрявый начал действовать аккуратно и с осторожностью. Крови не было. Изначально только дискомфорт, но он прошёл сразу после того, как Кемстач полностью расслабилась. Оргазм она получила только благодаря помощи руки, но у обоих он был ярким и громким. Они повалились на кровать, а когда Виталина уснула, Слава удалился из комнаты. Он запомнил. Запомнил всё. –Нет, ты вытворяла всё что угодно, но ничего такого не было, – ложь. Слава решил, что лучше пока не разглашать данную информацию, потому что хочет продолжать нормальное общение. Себя он как-нибудь пересилит, а в Виталине он сомневался. Он её всё таки девственности лишил. Хотя Копейкину показалось странным то, что такая красивая и привлекательная девушка никогда не занималась сексом. –Ну хоть на этом спасибо, – Кемстач вздохнула. – Так трусы мои то где? –Где-то тут, – Слава усмехнулся и направился к выходу из комнаты. –Кушать будешь? –Я была бы не против, – девушка мысленно улыбнулась. Слава слишком хороший, где же его минусы? Ведь они есть у каждого и это норма. Но создаётся ощущение, что у кудрявого их нет от слова совсем. Ну или она пока их не заметила. –Чай или кофе? –Кофе. Два сахара, – обнаружив своё нижнее белье, она надела его сразу же, как дверь в комнату закрылась. Найдя свою сумочку, Вита заплела волосы в хвост и смыла остатки косметики на лице. Заглядывая в телефон, девушка увидела несколько сообщений от Леона. Блондинка была в шоке, когда поняла, что сейчас уже три часа дня. Это ж во сколько лечь надо было, чтобы проспать даже обеденное время. –Вита! – раздался голос парня с кухни. На кухне девушку ждала обычная яичница с беконом и кружка с кофе. Кемстач села за стол, когда Вячеслав начал мыть сковороду. –Приятного аппетита. –Спасибо, – блондинка принялась за трапезу, листая фото в галерее. –Ахереть, сколько видео и фото. –О, ты мне напомнила. Сейчас я тебе всё скину, – Копейкин вытер руки и взял в их телефон. – Ты просто и на мой телефон фоткалась, аргументируя это тем, что ты Леону обещала снимать. –Он никогда не увидит что-то из этого, – девушка глубоко вздохнула, просматривая изображения с её лицом и не только. Слава только посмеялся. После позднего завтрака, Вита собралась и обняв на прощание парня покинула его квартиру, не забыв отблагодарить за теплый прием. Дорога в отель выдалась отвратительной и мерзкой, словно сегодня весь мир против неё. Неаккуратные водители, которые решили, что лужи на дорогах не помеха высокой скорости и это поспособствовало тому, что лужа оказалась на девушке. Такси, которое задерживалось на несколько минут, заставляя Виталину мёрзнуть. И плюс к этому всему моросящий дождь. Наконец теплый номер, который встретил тишиной и спокойствием. Кемстач направилась прямиком в душ, собираясь освежиться. Как она поняла, Леон ещё не вернулся. Это ей и на руку. Пока струи воды стекали по обнаженному телу блондинки, сама же девушка пыталась вспомнить эту ночь. Перед глазами, словно вспышкой прошлась картинка того, как она кончает, как слышит мужской стон, который выдаёт её имя. Вспоминает, как смотрела на лицо лежащего рядом с ней парня, который улыбается. Улыбается как Чеширский кот. Блять. Вита судорожно потирает глаза, не веря в свои же воспоминания. Только не это. Но ведь Слава сказал, что ничего не было. Он соврал? Пульс участился, а дыхание стало не ровным. Потихоньку вся картинка начала вырисовываться. Теперь блондинка вспомнила всё. То, как в ней оказывалось такое количество алкоголя. То, как она садится с кудрявым в такси, прижимаясь к нему. То, как она вцепилась в его губы. То, как он целовал её, вызывая табун мурашек. Виталина прижалась спиной к холодной стене, скатываясь по ней вниз. Голова закружилась, отдавая неприятными импульсами. Голоса, стоны и крики в голове увеличивали свою громкость, не давая успокоиться. Дышать с каждой минутой становилось всё труднее. Кемстач пыталась вспомнить что-то хорошее. Например своего брата и их совместные прогулки, но вместо Леона перед глазами всплывало только лицо Славы. Это продолжалось несколько минут, пока дыхание почти выровнялось, а голова перестала кружиться. Блондинка вышла из душа, одеваясь в привычные ей штаны и топик, а мысли так и крутились в голове. Нет, она не считала, что виноват в этом всём Копейкин. Они оба были пьяны и не в состоянии здраво мыслить, но все же её волновали один вопрос. Почему Слава не рассказал ей? Не хотел испортить общение или что? В любом случае этот поступок подлый и некрасивый. Звонок телефона вырвал из мыслей. –Ну привет. Вита, ты в отеле? – родной голос брата заставил улыбнуться самой себе. –Привет, да, ты закончил уже? – Виталина уняла дрожь в голосе, пытаясь не тараторить и говорить спокойно. –Ага, скоро буду, купить что-то из еды? Или может в ресторан какой-нибудь? –А ты что хочешь? – девушка дышала глубоко. –Ну если можно, то пошли в ресторан сходим, – легко было понять, что сейчас Леон улыбается. –Поняла. Я тогда жду тебя. –Хорошо, пока, – Кемстач младший чмокнул в телефон, а затем отключился. Девушка сразу приготовила себе одежду, состоящую из кожанных черный брюк и такого цвета водолазки. На макияж и укладку у нее просто нет сил, поэтому было решено идти без всего этого с хвостом на голове. Младший брат приехал меньше чем через час, тут же заходя к Виталине. Девушка в это время тихо посапывала, по привычке обнимая кусок одеяла. –Витааа, – протянул Леон, усаживаясь к блондинке на кроватьи проводя рукой по её плечу. –Просыпайся. Долго будить её не пришлось. Виталина открыла глаза, потягиваясь. Увидев брата, девушка прижала его к себе, попутно целуя в щёку. Она и вправду была рада его видеть. –Привет, мне собираться? – Вита взглянула в телефон, который показывал половину пятого. –Ну зная то, сколько ты собираешься, то лучше начинай. Я пока схожу сам переоденусь, – Кемстач младший усмехнулся, поднимаясь в кровати. –Ой, нашёлся тут. Будто ты у нас скорострел, – девушка наигранно закатила глаза. –Не, скорострел у нас Слава, – Леон посмеялся, тут же вылетая из комнаты. Кажется блондинка поняла смысл этой фразы и внутри сразу стало не по себе. Из номера Виталина вышла через пол часа. Брат уже ждал её и они направились на выход из отеля. На улице стало будто лучше. Не было дождя, но небо все так же было затянуто серыми тучами, из которых словно уже был готов пролиться ливень. Ближайший к ним ресторан оказался японским. Оба суши любили, и даже очень. Но ели они их не часто, потому что по мнению Виты, постоянно питаться этим лучше не надо. Это огромная нагрузка для желудка и всей пищеварительной системы. Но сегодня блондинка сдалась, не проходя мимо это заведение. Ресторан встретил уютной обстановкой и спокойной музыкой, играющей на фоне. Брат и сестра выбрали столик у окна, дабы посматривать на спокойную погоду. Они заказали три вида роллов, а именно филадельфию, калифорнию и темпурный ролл с креветкой. Оба любили классику, поэтому когда выпадала возможность покушать это гастрономическое удовольствие, то всегда были только классические роллы. –Как съёмки? – Виталина решила нарушить тишину, отбирая у телефона внимание Леона и заключая его на себе. –Нормально, через месяц первая серия выйдет. –Только через месяц? Ахереть. –Ага, могут ещё задержать на пару недель. Просто мы в сроки не укладываемся. А так у меня ещё после завтрака съёмки. Это последние будут, – Леон улыбнулся, замечая несущего им свой заказ официанта. –Ну а там домой уже, – Вита вздохнула, беря в руки палочки. –Тебе тут не нравится? – Кемстач младший явно огорчился такому повороту. –Нет, тут конечно круто и всё такое, – блондинку перебили. –Ну вот. А ты домой хочешь. Или тебе Лёва или Слава не понравились? – младший брат отправил ролл себе в рот, наслаждаясь вкусом. –Давай не тут это обсудим. В отеле всё объясню, – снова последовал глубокий вздох и дрогнувший голос. Благодаря этому Леон понял, что произошло что-то серьёзное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!