Часть 2
23 декабря 2023, 14:41Тревожность накрывала с головой. Леона и остальных долго нету. Слишком долго. Девушка совершенно потеряла счёт времени. Она никогда не бывала в подобной ситуации, поэтому ей это казалось ещё странней. Зачем она вообще согласилась на эту поездку. Сейчас бы как обычно проводила уроки, сидя в уютном пледе на кресле и общаясь с учениками. Нет, ей же мало проблем и приключений на задницу. Руки предательски затряслись, а перед глазами поплыло. Слёзы навернулись сами собой. Стало страшно. Неимоверно.
Это продолжалось на протяжении нескольких минут, пока вдали не начали виднеться уставшие актёры. Пришлось быстро сделать вид, что всё хорошо. И у неё это получилось. Вита даже смогла выдавить из себя пару слов.
–Ну что, устали? – не улыбаясь спросила Виталина, вставая со своего места и по родному целуя Леона в лоб.
–Пипец как. Сегодня что-то особенно выматывающе. Но зато мы с Зимой. Блять, с Лёвой, – Слава, услышав чужие смешки тоже засмеялся. И опять эта улыбка. Ну кот Чеширский, честное слово.–Ну так вот, мы уже отдулись, а у Леона ещё съёмки завтра,– парень глубоко вздохнул, рассматривая нарисованные окровавленные костяшки пальцев.
–Вита, тебе со мной ехать не обязательно, – посмеялся Кемстач младший, приметив вялое состояние сестры.
–Ну и слава Богу. Я в рот манала ваши съемки, чё так долго, – возмутилась девушка, посмотрев время на телефоне.
–Ну вот так, – пожал плечами Леон, улыбаясь. –Ладно, я пойду переоденусь и приду.
–Я с тобой, – с один голос сказали Рузиль и Лев, после чего направились вслед за "Пальто", оставляя Виталину наедине с Копейкиным.
Напряжение так и летало в воздухе, заставляя чуть ли не задыхаться в этой неловкости. Их взгляды иногда пересекались, но никто так и не решался начать разговор.
–Что сегодня вечером делаешь? – осмелился выдать фразу Слава.
–Ничего, но на свиданки в первый день знакомства не хожу, – улыбнулась Кемстач, заглядывая парню в глаза.
–Пф, да ладно тебе, просто мы в клуб идём, Леона не пустят, ну я и подумал почему бы тебя не пригласить, – смешок всё же вырвался, но тот быстро убрал эмоции в себя, делая вид, что его не было.
–Я подумаю, – коротко ответила блондинка.
–Дашь свой номер телефона тогда? Напишешь что решила.
–Ладно уж, записывай, – с наигранно шутливой интонацией выдала девушка. Через минуту девушка уже была подписана у парня, как "Вита)". В свою очередь та подписала его как " Чеширский кот".
Вскоре вернулся Леон, и со всеми попрощавшись, брат и сестра отправились в отель. Дорога выдалась муторной и долгой. Не то, что было, когда они ехали на съемки. Сейчас они оба голодные и уставшие едут чуть ли не засыпая. С едой было принято решение не заморачиваться. Зайдя в обычный супермаркет каждому был куплен сендвич и сок.
–Так, если что вечером меня не ищи, я уйду, – предупредила Виталина брата, пытаясь уже минуту найти ключ от своего номера.
–Куда это ты? – удивился Леон. Москву она особо не знает, а в итоге уже собралась куда-то на ночь глядя.
–Слава в клуб пригласил, тебя не пустят, – наконец ключ был найден.
–Уже мутите? – усмехнулся Кемстач младший, на что получил грозный взгляд блондинки.
–Я могу хоть раз в своей жизни отдохнуть? Ладно, так уж и быть буду писать тебе, – Виталина улыбнулась, оглядывая очень уставшего на вид парня. –Значит так, до поздна не засиживайся, не дай Бог замечу тебя в сети в три ночи. Сразу приеду и задницу надеру, понял?
–Понял, да и ты там по аккуратней. Я Славе и остальным доверяю конечно, но кто знает что произойти может, – Леон обнял блондинку, вдыхая её запах сладких духов. – Я буду ждать фотки и видео.
–Ну я постараюсь, – Вита посмеялась, удаляясь в свой номер, перед этим чмокая брата в щёку.
Контакт Славы был быстро найден, после того, как девушка переоделась и покушала.
Вита) :
Привет, скинь мне адрес клуба и время встречи.
Чеширский Кот: О, всё таки решила сходить, ты не пожалеешь). *Адрес*, встретимся у входа в 21:00.Вита) :
Поняла, спасибо.
Посмотрев по картам где находится клуб, Виталина поняла, что до него буквально 20 минут на такси. Поэтому девушкой была решено посвятить свободные 4 часа на сон. Мягкая кровать встретила прохладой и уютом. Звон телефона вытащил Кемстач из царства Морфея. Девушка проснулась в хорошем настроении, потому что у нее получилось хоть сколько то поспать. Пришло время собираться. Из одежды было решено надеть чёрное облегающее платье выше колена с утягивающими завязками по бокам снизу. Под платье черные кожаные ботфорты. Вскоре появились аккуратные кудри на волосах. А макияж её состоял из привычных стрелок и красной помады. На пальцах привычные ей два кольца. Одно подаренное ей братом, а второе она купила себе сама. На шее золотая цепочка с бабочкой. Часы показывали без пятнадцати девять, поэтому сумка была собрала на скорую руку, а сама Вита, накинув на себя пальто, побежала к выходу. Опоздав на несколько минут, Кемстач вышла из такси, начиная искать знакомые лица у входа в заведение. Слава же, увидев девушку чуть не упал. Таких красивых дам он ещё не видывал. Он сразу увидел её, как только она вышла из машины. Виталину было сложно не заметить. –И снова здравствуй, выглядишь потрясно, – Копейкин улыбнулся, приобнимая девушку и не отводя от неё взгляд. –Привет, спасибо, за опоздание извиняюсь, – блондинка была польщена. Помимо Славы с ними стоял Лев. –Мы только втроем? –Да, Рузиль не смог, – пожал плечами Зулькарнаев. –Сразу говорю, много пить не буду, – выдала Кемстач, предлагая войти внутрь. –Ловим на слове, –направляясь ко входу, Слава улыбнулся. Внутри было шумно. Много людей и музыка, дающая по ушам. Снимая с себя пальто, девушка заметила беспрерывный взгляд Славы. Ну и не удивительно. Платье элегантно подчеркивало её округлые бедра, талию и грудь, показывая всю красоту блондинки. Ребята выбрали себе столик и к ним тут же подошёл официант. –Добрый вечер, чего желаете? – красивая девушка мило улыбнулась, хотя не трудно догадаться, что она явно не рада тут работать. –Я хочу Пина Коладу попробовать, – Виталина из вежливости улыбнулась, переводя взгляд на парней. –И два мохито, – выдал Лёва, осматривая клуб. Было видно, что он здесь первый раз, в отличие от Вячеслава. – Ещё тарелку фруктовую и маринованные огурцы с помидорами, если можно. Весь заказ принесли спустя минут 20. Музыка играла совершенно разная, но после выпитого коктейля и двух рюмок водки, когда включили песню "Седая ночь" Юрия Шатунова, ноги сами ушли в пляс. Вытянув парней на танцпол Виталина, полностью расслабившись, начала отрываться по полной. В какой то момент включили медленную музыку и все разбрелись по парам, а девушку на танец пригласил мужчина лет 30-ти, представившийся Александром, который во время танца так и норовил опустить руки на упругие женские ягодицы. И кажется Кемстач была не против, но в какой-то момент её чуть ли не уволокли с танцпола, обрывая момент. В глазах плыло, но блондинка увидела очертания того, чьей широкой улыбки на данный момент не было... Первое, что почувствовала Виталина– это дикую головную боль и жажду. Подняв тяжелые веки, девушка не заметила ничего примечательного, только бутылка воды и две таблетки на тумбе. Очевидно таблетки от похмелья. Раздался знакомый голос. –О, много непьющая проснулась, – в голосе была слышна нотка издёвки. Повернув голову, на её взор попалось улыбающееся лицо Копейкина. –Блять, ты чё тут делаешь? – блондинка свела брови к переносице, потирая виски. –В смысле? Я тут живу, – Слава подошёл к Вите, присаживаясь рядом. –Чего? – Кемстач поднялась с кровати, оглядывая комнату и понимая, что это не её гостиничный номер. Её это конечно очень смутило, но стало не по себе, когда она не обнаружила на себе трусы. – У меня пара миллионов вопросов. –Я тебя слушаю, – Вячеслав смотрел на неё и улыбался. Сейчас она выглядит как самый настоящий алкоголик: опухшее лицо и смазанная помада и тушь, отпечатки который сейчас красуются на подушке. –Как я вообще у тебя оказалась? –Ну ты мне как сказала, что мы обязаны поехать ко мне, мы и приехали. Ты мне все мозги выебала, я уж и не сопротивлялся, – парень на секунду поднял брови, делая большой вдох. Виталина пребывала в шоке. –Так, мне неловко, но всё же, где блять мои трусы? – неловкость сжирала все внутренности, отдавая в голову пульсирующей болью. –Так ты, когда мы приехали, их сняла, начала крутить ими над головой и говорить, что ты вертолёт. –Забудь это пожалуйста. И всё, что вчера было, – Вита была ошарашена. Что что, но такого она ещё никогда не вытворяла. Но остался главный вопрос, который волновал её больше всего. – У нас с тобой было что-то? –Нет, ты вытворяла всё что угодно, но ничего такого не было, – ложь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!