Я ненавижу сыр!
21 декабря 2023, 12:36 Это был обычный день. Эдриан как и обычно отучился, как и обычно сходил на фехтование, урок китайского, урок фортепиано и фотосессию. Как обычно победил акуму, как обычно его отшила Леди Баг. Как обычно Плагг поедал сыр... Этот вонючий сыр... В душе Эдриана проснулась обычная ненависть к сыру.
— Как ты вообще можешь его есть?! — не выдержав возмутился парень, закрывая нос.
— Ты не понимаешь... У меня изысканный вкус, я - более интеллигентное создание, чем ты! И этот сыр прекрасен. — горделиво отвечал ему Плагг.
— У него просто отвратительный запах! Как ты можешь есть то, что так воняет?! — продолжал спорить мелкий человечишко с хоть и маленьким существом, но способным уничтожить весь мир.
— Не сметь! И запах у него прекрасный! Тебе лишь бы осудить и оклеветать! Ничего ты не понимаешь в этом! — величественно отвечал квами.
Эдриан уже открыл рот, дабы возразить, но его кольцо замигало зелёным светом.
— Вторая акума за день... Бражник сегодня в ударе. — подумал Эдриан и сказал маленькому коту:
— Быстрее доедай свой понос и залетай в кольцо! — сыр его сильно достал, раз он так выразился.
— Вот не была бы сейчас акума, я бы тебя проучил! Ты ещё получишь от меня... — униженный и оскорблённый, молвил Плагг, скоро доедая столетний (это не преувеличение) камамбер, кроша им во все стороны, тем самым сильно раздражая юношу.
Супер Кот прибыл на место встречи с напарницей, та отшатнулась от него, махая руками в разные стороны.
— Чем от тебя пахнет?! Ты что, бухал где-то? Тогда ясно почему так долго! — отстранившись недовольно (будто можно не недовольно) ругалась на Эдриана.
— Нет, Леди Баг, дело не в этом... — начал объяснять он, но его перебил урчащий живот. Юноше стало очень стыдно в этот момент, от шока он так и не закончил фразу.
— Ещё и врёшь... Ладно, давай быстро избавимся от акумы, мне ещё доклад делать для школы. — перевела тему девушка, чему её напарник был очень рад.
Сражение было не тяжёлым, но и не лёгким из-за того что тяжесть в животе и образование газов мешало Супер Коту бегать прыгать и производить тому подобные действия. Но это не всё. Ему мешал изнутри Плагг. По сути, костюм зависит от него. Это квами так мстил. Пару раз, Эдриан грохнулся лицом об асфальт, пропустил удар по голове.
Когда акуму всё-таки удалось поймать, Леди Баг отругала напарника и попросила того больше не принимать алкоголь, ведь не известно когда случится новое нападение, а также указала на запах, исходящий от Кота, который отвлекает их и может подорвать репутацию героев в обществе. Парень же, в свою очередь пытался объясниться, но Плагг опять мешал. Как только Эдриан прибыл домой, он сразу же снял трансформацию и попробовал бы подраться со своим квами (что у него бы не получилось), если бы не нужда. Он тут же направился в туалет, где у него случился сильнейший в жизни приступ диареи. Сидя на белом троне, он ругался с Плаггом.
— Я НЕНАВИЖУ СЫР!!!! Всё - больше его ты не увидишь! Ты просто унизил меня! Теперь Леди Баг думает, что я алкаш! Ты наказан, Плагг! — бесился Агрест.
— Ах так! Ты ещё смеешь что-то возразить мне! — он подлетел и дал пощёчину мальцу. Хоть было не больно, но унизительно и обидно.
— Ты что, совсем что-ли?! Я тебе покупаю сыр, ты меня унижаешь перед напарницей, да ещё и пощёчины даёшь?!
Огромная обида и возмущение поразили сердце юноши. Было настолько обидно, от того что с ним так обращаются, что он был готов погибнуть в эту же секунду. Или если бы имелась возможность, он бы вызвал своего квами на дуэль... Но по отношению к Плаггу пуля ничего не сможет сделать, да и не Х|Х век уже на дворе, дабы так решать конфликты...
В этот момент Эдриан безумно захотел уебать Плагга в ответ, но мешало его положение. Спустя несколько предложений разбирательств, парень выгнал из помещения квами, а сам начал приводить себя в порядок, после такого мероприятия. Во время умывания рук, на его глазах выступили слёзы, он пытался унять их, но ничего не получалось. Он выплакал некоторую их часть, а затем умыл лицо. Выйдя из уборной, он заметил квами, который НЕ поедал сыр, а ждал его. Это удивило Агреста. Плагг заметил покрасневшее лицо парня, и понял насколько сильную обиду он предоставтл парню.
— Эдриан, прости! Я слишком заигрался... Я больше не буду так себя вести, прости меня! Я был не прав! — совесть заиграла в голове маленького кота и ему стало стыдно.
— Ничего-ничего, я тоже неправильно поступтл по отношению к тебе, нельзя тебе запрещать сыр...
Конечно же он обижался, но не хотел показывать своей слабости. От извинения и прилива чувств, на глаза опять начали накатывать слёзы. Плагг подлетел к другу и обнял его своими маленькими лапками. Потоп грянул на голову квами, Эдриан не смог сдерживать слёзы. Плагг тоже заплакал. Проведя так несколько минут, оба мужчины простили друг друга, вытерли слёзы, умылись и мир восторжествовал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!