2 часть.

22 декабря 2023, 09:15
Антон долго думал и пришел к единственному решению — помочь брату. *звонок Андрию* — Але. Тоха? — Начал знакомый голос из трубки — Да, привет. Я решил, что помогу. — Ответил Антон, в надежде что не совершил ошибку. — Прекрасно! Тогда записывай адрес. — Погоди, а ты меня не встретишь? — Прости чувак, у меня работа. — Ладно. — Парень записал адрес и сбросил звонок. Антон взял сникерс с полки и пошёл к Полине. — Поль! Я хотел сказать, что завтра в час я уйду по делам — Океей. Я тогда с Викой погуляю) Антон нагнулся и поцеловал Полину лоб. — Держи, солнце моё) — Он протянул ей батончик. Полина улыбнулась, взяв лакомство. Она тоже легонько поцеловала Тоху в щеку и поддалась навстречу в объятия *на следующий день* — Поля! Я пошел!! — Крикнул Антон и девушка мигом прибежала к нему — Пока!— Полина обняла его,а Антон легонько поцеловал — Хееей!! — Завопила Полина, а парень улыбнулся, а затем ушёл. *** Антон стоял напротив квартиры, адрес который дал брат. Он постучал. Дверь сразу же открылась. Это был Андрий. Он почти не изменился – Здарова! — Антон наклонился чтобы его обнять. — Ага, заходи. — Брат увернулся от объятий. Андрий проводил его в комнату и показал что нужно починить. — Ладно, я пошел. У меня работа) — Брат ушел, оставляя Антона одного. Парень осмотрел ноут. Ничего критичного там не было, поэтому он подключил пару антивирусов и кое-что установил для безопасности. Затем, радостный Антон пошёл одеваться в коридор и когда уже собирался уходить, дёрнул ручку, а она была закрыта.. «Неужели Андрий случайно закрыл меня? Ладно, ничего страшного. Я позвоню ему и он вернётся» — Подумал парень, достав телефон. Но его телефон четко показывал: не связи и интернета. — Черт! — Тоша заметил какой-то конверт. Он открыл его и прочитал содержимое: Если ты это читаешь, то я по-любому добился цели. Когда я узнал что у тебя есть канал, я тоже захотел. Я хотел жить твоей жизнью. И сегодня, исполню свое желание. В холодильнике есть еда, а интернет есть на ноуте и телевизоре. Поэтому, не скучай и наблюдай за моими успехами) Андрий. — Вот ублюдок.. – Антон опустился на пол. Он не знал что делать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!