3 часть

29 декабря 2023, 13:23
*дома у Антона* — Тоош? Ты уже вернулся? — Полина выбежала из комнаты, обнимая парня — А? Ну да. — Андрий легонько оттолкнул девушку. — У тебя новая укладка? Круто) — Что?А да.. — Парень совсем позабыл про причёску.. черт! Андрий кое-как отбился от заботы Полины и ушел в комнату. *дома у Андрия* Подумав немного, Антон пришел в себя. Он так переживал за Полину!Андрий указал, что на ноуте есть интернет. А значит, не все потеряно. Но только один человек может ему помочь и спасти — Женя. Парень включил ноут и быстро нашёл его страничку в ВКонтакте. Тоша немедленно написал сообщение: "Жень, привет. Это Антон. Мне нужна твоя помощь" Он отправил сообщение. Через 15 минут пришел ответ: "Ты че еблан? Мы только закончили ролик снимать" «Вот урод!» — Подумал Щур. Андрий уже и ролики записывает! Антон быстро напечатал сообщение: "Жень, прошу, не верь этому человеку. Можешь приехать на этот адрес?" — Антон скинул адрес. На что быстро получил ответ: "Сомнительно все это. С чего бы?" Антон закатил глаза. Боже, что вообще происходит.. Пальцы быстро двигались по клавиатуре: "Этот человек запер меня в его квартире. Я все объясню, пожалуйста приедь, ты моя последняя надежда" Антон запрыгал от радости, когда увидел ответ: "Ладно, завтра приеду" Осталось только ждать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!