3 часть
29 декабря 2023, 13:23*дома у Антона*
— Тоош? Ты уже вернулся? — Полина выбежала из комнаты, обнимая парня
— А? Ну да. — Андрий легонько оттолкнул девушку.
— У тебя новая укладка? Круто)
— Что?А да.. — Парень совсем позабыл про причёску.. черт! Андрий кое-как отбился от заботы Полины и ушел в комнату.
*дома у Андрия*
Подумав немного, Антон пришел в себя. Он так переживал за Полину!Андрий указал, что на ноуте есть интернет. А значит, не все потеряно. Но только один человек может ему помочь и спасти — Женя.
Парень включил ноут и быстро нашёл его страничку в ВКонтакте. Тоша немедленно написал сообщение: "Жень, привет. Это Антон. Мне нужна твоя помощь"
Он отправил сообщение. Через 15 минут пришел ответ: "Ты че еблан? Мы только закончили ролик снимать"
«Вот урод!» — Подумал Щур. Андрий уже и ролики записывает!
Антон быстро напечатал сообщение: "Жень, прошу, не верь этому человеку. Можешь приехать на этот адрес?" — Антон скинул адрес.
На что быстро получил ответ: "Сомнительно все это. С чего бы?"
Антон закатил глаза. Боже, что вообще происходит.. Пальцы быстро двигались по клавиатуре: "Этот человек запер меня в его квартире. Я все объясню, пожалуйста приедь, ты моя последняя надежда"
Антон запрыгал от радости, когда увидел ответ: "Ладно, завтра приеду"
Осталось только ждать..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!