5 часть. "Месть"
11 января 2024, 16:1513:00
Ребята договорились встретиться в парке и обсудить как они будут мстить. Да, может это не лучшее решение, но Андрий (по мнению Антона) это заслужил
— Так, Поль, смотри. Ты садишься ко мне на колени, Андрий открывает дверь и…(интрига для читателей)
— Оууу)) Интересно~ — Полина немного смутилась от того что рассказал ей Антон.
*на следующий день*
Время долгожданной мести..
Полина обвила ногами торс парня и Антон открыл дверь. Он зашел в свою квартиру с Полиной, которая целовала его. Ребята зашли в комнату Поли.
— Полин? Ты пришла? — Крикнул Андрий
Нет ответа.
— Поль?
Андрий уже собирался рассказать Полине про то что он Андрий, скинув всю вину на Антона, но не тут-то было.
Андрий заглянул в щель и увидел Антона с Полиной, которые целовались.
«Уф..Мне сейчас пиздец видимо...Что же делать?.И как Антон выбрался?»
Когда Андрий отвернулся (не смотрел в щель) Антон быстро увернулся под кровать.
Андрий снова заглянул в щель, но Полина уже была одна.
Парень зашел в комнату.
— Поль, а ты тут одна была? — Спросил Андрий, садясь на кровать
— Да, у тебя что, глюки? — Спросила Полина, усмехнувшись
— Может быть..Короче я хотел сказать, что я не Антон. Я его брат-близнец Андрий. — Выпалил парень на одном дыхании.
— Да? Ну ладно — Девушка наигранно пожала плечами.
Андрий был в шоке от такой реакции.
— Ну так вот…ты очень красивая и ты мне очень нравишься.— Андрий наклонился ближе в Полине, собираясь поцеловать.
План Антона был таков: они должны ПОЧТИ поцеловаться, потом он такой вылезает и вырубает его.
Но все пошло не по плану.
Андрий поцеловал Полину, но Антон не мог вылезти из-под кровати.
Когда Антон наконец вылез, он дал ему сильный подзатыльник и пощёчину, что тот отключился.
— Антон! Все должно было быть не так! — Завопила Полина
— Я знаю… прости…я не смог вылезти — Виновато сказал Антон
— Та потому что жрать меньше надо!) — Сказала Полина и рассмеялась.
— Ну что, что будем делать с ним?) — Спросил Антон
— У нет девушки и из-за этого он такой идиот. Найми ему кого-нибудь. Пусть поразвлекаться)
*через пару часов*
— Ну я надеюсь я не зря нанял эту Ксюшу..А то стоила дорого! — Антон улыбнулся.
— Прости еще раз. Больше никаких секретов) — Они обнялись. И теперь Антон ни разу не отвечал незнакомым номерам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!