5 часть. "Месть"

11 января 2024, 16:15
13:00 Ребята договорились встретиться в парке и обсудить как они будут мстить. Да, может это не лучшее решение, но Андрий (по мнению Антона) это заслужил — Так, Поль, смотри. Ты садишься ко мне на колени, Андрий открывает дверь и…(интрига для читателей) — Оууу)) Интересно~ — Полина немного смутилась от того что рассказал ей Антон. *на следующий день* Время долгожданной мести.. Полина обвила ногами торс парня и Антон открыл дверь. Он зашел в свою квартиру с Полиной, которая целовала его. Ребята зашли в комнату Поли. — Полин? Ты пришла? — Крикнул Андрий Нет ответа. — Поль? Андрий уже собирался рассказать Полине про то что он Андрий, скинув всю вину на Антона, но не тут-то было. Андрий заглянул в щель и увидел Антона с Полиной, которые целовались. «Уф..Мне сейчас пиздец видимо...Что же делать?.И как Антон выбрался?» Когда Андрий отвернулся (не смотрел в щель) Антон быстро увернулся под кровать. Андрий снова заглянул в щель, но Полина уже была одна. Парень зашел в комнату. — Поль, а ты тут одна была? — Спросил Андрий, садясь на кровать — Да, у тебя что, глюки? — Спросила Полина, усмехнувшись — Может быть..Короче я хотел сказать, что я не Антон. Я его брат-близнец Андрий. — Выпалил парень на одном дыхании. — Да? Ну ладно — Девушка наигранно пожала плечами. Андрий был в шоке от такой реакции. — Ну так вот…ты очень красивая и ты мне очень нравишься.— Андрий наклонился ближе в Полине, собираясь поцеловать. План Антона был таков: они должны ПОЧТИ поцеловаться, потом он такой вылезает и вырубает его. Но все пошло не по плану. Андрий поцеловал Полину, но Антон не мог вылезти из-под кровати. Когда Антон наконец вылез, он дал ему сильный подзатыльник и пощёчину, что тот отключился. — Антон! Все должно было быть не так! — Завопила Полина — Я знаю… прости…я не смог вылезти — Виновато сказал Антон — Та потому что жрать меньше надо!) — Сказала Полина и рассмеялась. — Ну что, что будем делать с ним?) — Спросил Антон — У нет девушки и из-за этого он такой идиот. Найми ему кого-нибудь. Пусть поразвлекаться) *через пару часов* — Ну я надеюсь я не зря нанял эту Ксюшу..А то стоила дорого! — Антон улыбнулся. — Прости еще раз. Больше никаких секретов) — Они обнялись. И теперь Антон ни разу не отвечал незнакомым номерам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!