4 часть.
10 января 2024, 14:24На следующий день, Андрий выложил ролик и почувствовал себя популярным.
— Антоон! Будешь завтракать? — Крикнула Поля из кухни.
— Ага — Ответил Андрий, а затем пошёл на кухню. Пока Полина готовила, он сам и не заметил, как засмотрелся на ее зад. Девушка заметила это и ухмыльнулась
— Куда смотрим?)
— Да так. Никуда.. — Он смущённо придвинул к себе тарелку с завтраком. Поля лишь закатила глаза.
*дома у Андрия*
Где-то в обед пришел Женя. Антон выбежал в коридор
— Ну? Антон? – Окликнул его друг на лестничной клетке
— Я здесь! Жень, он запер меня! — Крикнул Антон. Женя мгновенно узнал голос друга.
—Может, выломать дверь? — Спросил он, ведь дверь была довольно хлипкая
— Давай, плевать на этого уёбка! —Затем, Женя начал бить дверь ногой и через несколько минут она не выдержала и упала в квартиру. И Женя увидел Антона. Все такого же! С кудряшками с радостными глазами! Парни обнялись.
— Прости что сначала тебе не верил. — Сказал Женя.
— Ничего. Можно на пару дней у тебя перекантоваться? И.. набери Полине. Надо с ней поговорить.
— Пошли)
*дома у Антона*
После еще одних съёмок с Богданом (данкаром), Андрий окончательно выдохся. Поэтому, пошел к Полине.
— Что-то случилось? — Спросила девушка
— Устал я.. — Андрий лег к ней, приобнимая
— Иди сюда, поцелую) — Полина улыбнулась, целуя его в лоб. Андрий замер. Приятное чувство разлилось у него внутри. Он явно влюбился..А затем, сам развернулся и поцеловал её. Андрий впервые почувствовал вкус чьих-то губ и ему понравилось. Он не хотел чтобы это заканчивалось. Парень отстранился, улыбнувшись, а затем обнял девушку
— Люблю тебя, солнышко) — Сказал Андрий. А затем у Полины зазвонил телефон. Через пару минут, она встала.
— Ты куда?
— Я хочу прогуляться. Ты не против?— Спросила Поля, накидывая кофту
— Ну.. нет. Гуляй, конечно..
*дома у Жени*
— Клянусь, все пройдёт прекрасно.. — Настаивал Женя. В дверь позвонили. Полина зашла в квартиру
— Что хотел?
— Сюрприз! — Из-за угла выскочил Антон. С теми же кудряшками и улыбкой. Полина впала в ступор.
— Антон? А.. а кто же тогда.. кто же.. — Она начала медленно опускаться на пол. Антон быстро подошёл к ней и взял её на руки. Девушка почувствовала знакомый запах и успокоилась
— Дома сидит один ублюдок. Прости, что раньше не сказал. У меня есть брат близнец. Его зовут Андрий. И как я понял, он до жути завистливый. — Полина не знала как отреагировать.
— Но у меня есть план как отомстить ему. Встретимся завтра в парке и я тебе расскажу весь план, хорошо? Мы выгоним его, обещаю) — Он легко поцеловал ее в лоб и она доверилась ему полностью.
— Хорошо. Я тебе верю.
Остаётся только ждать мести?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!