4 часть.

10 января 2024, 14:24
На следующий день, Андрий выложил ролик и почувствовал себя популярным. — Антоон! Будешь завтракать? — Крикнула Поля из кухни. — Ага — Ответил Андрий, а затем пошёл на кухню. Пока Полина готовила, он сам и не заметил, как засмотрелся на ее зад. Девушка заметила это и ухмыльнулась — Куда смотрим?) — Да так. Никуда.. — Он смущённо придвинул к себе тарелку с завтраком. Поля лишь закатила глаза. *дома у Андрия* Где-то в обед пришел Женя. Антон выбежал в коридор — Ну? Антон? – Окликнул его друг на лестничной клетке — Я здесь! Жень, он запер меня! — Крикнул Антон. Женя мгновенно узнал голос друга. —Может, выломать дверь? — Спросил он, ведь дверь была довольно хлипкая — Давай, плевать на этого уёбка! —Затем, Женя начал бить дверь ногой и через несколько минут она не выдержала и упала в квартиру. И Женя увидел Антона. Все такого же! С кудряшками с радостными глазами! Парни обнялись. — Прости что сначала тебе не верил. — Сказал Женя. — Ничего. Можно на пару дней у тебя перекантоваться? И.. набери Полине. Надо с ней поговорить. — Пошли) *дома у Антона* После еще одних съёмок с Богданом (данкаром), Андрий окончательно выдохся. Поэтому, пошел к Полине. — Что-то случилось? — Спросила девушка — Устал я.. — Андрий лег к ней, приобнимая — Иди сюда, поцелую) — Полина улыбнулась, целуя его в лоб. Андрий замер. Приятное чувство разлилось у него внутри. Он явно влюбился..А затем, сам развернулся и поцеловал её. Андрий впервые почувствовал вкус чьих-то губ и ему понравилось. Он не хотел чтобы это заканчивалось. Парень отстранился, улыбнувшись, а затем обнял девушку — Люблю тебя, солнышко) — Сказал Андрий. А затем у Полины зазвонил телефон. Через пару минут, она встала. — Ты куда? — Я хочу прогуляться. Ты не против?— Спросила Поля, накидывая кофту — Ну.. нет. Гуляй, конечно.. *дома у Жени* — Клянусь, все пройдёт прекрасно.. — Настаивал Женя. В дверь позвонили. Полина зашла в квартиру — Что хотел? — Сюрприз! — Из-за угла выскочил Антон. С теми же кудряшками и улыбкой. Полина впала в ступор. — Антон? А.. а кто же тогда.. кто же.. — Она начала медленно опускаться на пол. Антон быстро подошёл к ней и взял её на руки. Девушка почувствовала знакомый запах и успокоилась — Дома сидит один ублюдок. Прости, что раньше не сказал. У меня есть брат близнец. Его зовут Андрий. И как я понял, он до жути завистливый. — Полина не знала как отреагировать. — Но у меня есть план как отомстить ему. Встретимся завтра в парке и я тебе расскажу весь план, хорошо? Мы выгоним его, обещаю) — Он легко поцеловал ее в лоб и она доверилась ему полностью. — Хорошо. Я тебе верю. Остаётся только ждать мести?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!