Прогулка до школы
23 декабря 2023, 19:16Я наконец разлепила свои сонные глаза и выключила будильник, встала с кровати и подошла к шкафу достала из него белую кофту которая еле как прикрывает мой живот и чёрные штаны оверсайз. Одевшись я пошла на кухню чтобы выпить чай, я редко что ела на завтрак, потом я начала причёсывать свои волосы, я ещё с начала 5 класса не заплетала их, а оставляла распущенными. Я взяла свой портфель и вышла из дома там меня уже ждала Полина
Полина- ну наконец-то! И года не прошло. Пошли уже
Лиза-пошли
Она взяла меня под руку и мы пошли она всю дорогу смеялась и шутила, а я лишь поддакивала и вот снова не любимая мной школа, не успела я обернутся как моя подруга уже исчезла, я уже и забыла что она всего лишь моё воображение. С этими мыслями я зашла в школу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!