Школа

27 декабря 2023, 00:31
Я зашла в школу. Сняла белую шубу и переобулась, взяла свой портфель и стала ждать Амину иначе бы она стала ждать меня. И вот спустя 4 минуты она появилась в проходе школы Амина-Лиза! Привет Лиза-привет Она начала мне о чем то рассказывать но я её не слушала, а думала о сегодняшней аттестационной контрольной работе по биологии. Вдруг мне послышался голос Арианы Ариана-привет Лиза-привет Амина-привет, а Алина где? Ариана-она сегодня не придёт Амина-понятно Мы поднялись на 3 этаж где у нас проходила математика, зашли в кабинет и сели на свои места. Вот и прошли все уроки мы вышли из школы Лиза-ладно пока Подруги-пока И я пошла домой и опа Полина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!