Школа
27 декабря 2023, 00:31Я зашла в школу. Сняла белую шубу и переобулась, взяла свой портфель и стала ждать Амину иначе бы она стала ждать меня. И вот спустя 4 минуты она появилась в проходе школы
Амина-Лиза! Привет
Лиза-привет
Она начала мне о чем то рассказывать но я её не слушала, а думала о сегодняшней аттестационной контрольной работе по биологии. Вдруг мне послышался голос Арианы
Ариана-привет
Лиза-привет
Амина-привет, а Алина где?
Ариана-она сегодня не придёт
Амина-понятно
Мы поднялись на 3 этаж где у нас проходила математика, зашли в кабинет и сели на свои места. Вот и прошли все уроки мы вышли из школы
Лиза-ладно пока
Подруги-пока
И я пошла домой и опа Полина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!